Гриффоны... Расскажите, похвастайтесь!!! - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2010, 21:08   #451
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


Девочки, у меня собак за кусочек сыра сядет, ляжет и лапу даёт (всё вместе))), а без вкусняшки от него не допросишься, только прыгает, заглядывает, есть ли что-нибудь в руках у меня.
А ещё так смешно, гуляем, трава высокая, ему ничего не видно из-за неё, так встаёт на задние лапы и ходит вперед-назад и поворачивается , народ угорает)))
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 16:40   #452
orlyn-32
Участник
 
Аватар для orlyn-32
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Алла и Глеб Посмотреть сообщение
А вы где в Приморском районе живете?
Кто родители песы?
Почему не выставляетесь?
Ждем фото!!!
Живем на ул.Планерная у заказника Юнтоловского,родители мама Райская птичка из Гусаркой баллады, папа Забияка для Гусарской баллады ,не выставляемся потому что кой какие проблемы по породе не пройдем я в этом уверена
__________________
orlyn-32 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 17:09
ответ для orlyn-32 , на сообщение « Живем на ул.Планерная у заказника... »
  #453
мама Алла
Элита
 
Аватар для мама Алла
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: м. Пионерская, Богатырский пр.
Сообщений: 2 085


Цитата:
Сообщение от orlyn-32 Посмотреть сообщение
Живем на ул.Планерная у заказника Юнтоловского,родители мама Райская птичка из Гусаркой баллады, папа Забияка для Гусарской баллады ,не выставляемся потому что кой какие проблемы по породе не пройдем я в этом уверена
А мы живем в начале Богатырского. И у нас один папа )))
А все-таки, что за проблемы (можно в личку), очень интересно, что наш папа дать может...
__________________
мама Алла is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 16:10   #454
orlyn-32
Участник
 
Аватар для orlyn-32
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Алла и Глеб Посмотреть сообщение
А мы живем в начале Богатырского. И у нас один папа )))
А все-таки, что за проблемы (можно в личку), очень интересно, что наш папа дать может...
Наш песик с одним яичком втое не опустилась,и прикус не правельный он у меня для души,самый главный член семьи даже главнее кота стал фотка внизу
__________________
orlyn-32 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 20:56   #455
visla
Активный участник
 
Аватар для visla
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Политехническая
Сообщений: 500


Девочки, ходили мы сегодня на рентген к врачу и сказали, что никого у нас вживотике нет... Вязка была 29 апреля, как думаете врачи могли ошибиться???
visla is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 22:25   #456
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от visla Посмотреть сообщение
Девочки, ходили мы сегодня на рентген к врачу и сказали, что никого у нас вживотике нет... Вязка была 29 апреля, как думаете врачи могли ошибиться???
Думаю что нет. у вас наверно ложная беременность
__________________
Слишком послушные сыновья никогда не достигают многого!
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 10:05   #457
Liska73
Ветеран
 
Аватар для Liska73
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 694


зачем на рентгенто???? УЗИ же есть..((( и его делать надо не раньше 45 дня после вязки, плодики еще совсем маленькие..
Liska73 is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 11:01   #458
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от visla Посмотреть сообщение
Девочки, ходили мы сегодня на рентген к врачу и сказали, что никого у нас вживотике нет... Вязка была 29 апреля, как думаете врачи могли ошибиться???
Извините, влезу со своим опытом, хотя понимаю, что породы разные. Так вот, когда я повязала свою Лауру, спустя 45 суток мы поехали на УЗИ. При чем, я считала эту клинику оч. приличной. Так вот УЗИ нам показало 2 щенков, врач даже 2 сердцебиения увидел, только говорит, костяка мало! Я еще думала - ка это? В том, что это щенки, он был твердо уверен!Я стала ждать, когда срок подошел, а Лаура не собиралась рожать, я забеспокоилась. Повела ее на рентген, кот. показал, что девка моя пустая. На рентгене косточки видны, если сука со щенками, то будет видно.

Вот такая история...
__________________
Хотела Вас послать, но вижу, Вы оттуда (с)

Стервозность не порок, а иммунитет!

С.У.К.А. - Стерва умеющая казаться ангелом.

Мама, папа испачкал полотенце! Замочить?
Папу не трогай, полотенце постирай.
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 12:30   #459
Ekato
Наш человек
 
Аватар для Ekato
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
Извините, влезу со своим опытом, хотя понимаю, что породы разные. Так вот, когда я повязала свою Лауру, спустя 45 суток мы поехали на УЗИ. При чем, я считала эту клинику оч. приличной. Так вот УЗИ нам показало 2 щенков, врач даже 2 сердцебиения увидел, только говорит, костяка мало! Я еще думала - ка это? В том, что это щенки, он был твердо уверен!Я стала ждать, когда срок подошел, а Лаура не собиралась рожать, я забеспокоилась. Повела ее на рентген, кот. показал, что девка моя пустая. На рентгене косточки видны, если сука со щенками, то будет видно.

Вот такая история...
__________________
........у верблюда два горба потому что жизнь борьба...........
Ekato is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 12:36   #460
Ekato
Наш человек
 
Аватар для Ekato
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщений: 6 549


Девочки, а как собаки переживают расставание с семьей?

Просто вот мы живем вчетвером: я, муж и две дочки - одна большая, а второй еще двух годиков нет, они с собакой лучшие друзья - едят и спят вместе С понедельника по пятницу у нас живет свекровь - сидит с внучкой, потому что я работаю. Т.е. она у нас тоже круглосуточно, только на выходных домой уезжает. И вот на след.неделе мы уезжаем на 2 недели на море. Собаку оставим со свекровью, но не у нас дома, а у нее - он там тоже уже был, пару раз на два дня оставляли, ну и в гости часто ездили с ним. Собакин не начнет плакать? Что-то я за него переживать стала. Ему три года на днях)))))

Вообще-то он меня считает хозяйкой, я когда раньше в командировки уезжала - так он меня под дверью ждал после прихода мужа и почти до утра, а когда в роддоме лежала - тоже под дверью все вечера проводил.

Один раз мы его тоже оставляли на неделю когда ездили отдыхать, но это было у нас дома, и ему тогда было еще 4 месяца и с ним даже тогда еще не гуляли, тогда все нормально было.
Ekato is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena