Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 22:52
ответ для Mansikka , на сообщение « Мне кажется, что мандаринами, как и... »
  #451
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Мне кажется, что мандаринами, как и мансиккой можно обожраться только на 1 день... А на следующий опять ручонки потянутся к ентим фрухтам-ягодам...
просто тебе повезло, и у тебя нет аллергии..я пару раз так объедалась цитрусовыми один раз вообще в больницу попала, не могли понять, шо это за чудо, красные лепешки по всему телу, включая пятки....а я просто мандаринчиков налопалась...

Мисти, это что за печенюшки ты в Призме берешь? мне тоже нада...это в нашей или тама?
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 28.12.2010, 00:19   #452
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
просто тебе повезло, и у тебя нет аллергии..я пару раз так объедалась цитрусовыми один раз вообще в больницу попала, не могли понять, шо это за чудо, красные лепешки по всему телу, включая пятки....а я просто мандаринчиков налопалась...

Мисти, это что за печенюшки ты в Призме берешь? мне тоже нада...это в нашей или тама?
На это аллергии, к счастью, нет... Зато есть на косметику Поэтому покупаю только аптечную безо всяких отдушек...
Ничего себе... в больницу из-за мандаринчиков Сочувствую. Так ты теперь и мандарины не ешь, значит?
Я читала про рождественскую утку (из Питерской Призмы)... Спроси у Мисти...

Купила клементины...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 28.12.2010, 00:47
ответ для Mansikka , на сообщение « На это аллергии, к счастью, нет... Зато... »
  #453
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
На это аллергии, к счастью, нет... Зато есть на косметику Поэтому покупаю только аптечную безо всяких отдушек...
Ничего себе... в больницу из-за мандаринчиков Сочувствую. Так ты теперь и мандарины не ешь, значит?
Я читала про рождественскую утку (из Питерской Призмы)... Спроси у Мисти...

Купила клементины...
сейчас я ем все, просто не объедаюсь...это случилось, когда мне было лет 7...заболела гриппом, высокая температура, а мандаринчики такие кисленькие, прохладные...ну я и придавила несколько штучек...получилось не очень....потом через несколько лет получилась похожая фигня с лимонами....больше я не экспериментирую с цитрусовыми.пару мандаринчиков за раз....хотя возможно сейчас уже и не будет, организм вырос...мягко говоря

утка продается, я видела в Реале..но чего-то как-то..600 руб за утку...меня жабка придушила...
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 28.12.2010, 01:01   #454
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Мне кажется, что мандаринами, как и мансиккой можно обожраться только на 1 день... А на следующий опять ручонки потянутся к ентим фрухтам-ягодам...
Мансиккой согласна обжираться каждый день, а вот цитрусовые под настроение...Я же говорю, иногда залёживаются, я даже иногда забываю, что можно их через соковыжималку пропустить...
Я ещё мороженную вишню уважаю, могу тоже есть без меры
Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
просто тебе повезло, и у тебя нет аллергии..я пару раз так объедалась цитрусовыми один раз вообще в больницу попала, не могли понять, шо это за чудо, красные лепешки по всему телу, включая пятки....а я просто мандаринчиков налопалась...

Мисти, это что за печенюшки ты в Призме берешь? мне тоже нада...это в нашей или тама?
Ничего себе У меня ребёнок аллергик и сегодня не удержалась дольку мандаринки дала, и так никаких витаминов почти нельзя. А он ещё и подарок взорвал(приготовила для подружки, а та не пришла) налопался шоколадных конфет вместе с обёрткой
Но пока ттт без последствий, даже щёки не покраснели...

Какие печенюшки? Я плюшки замороженные беру с корицей и коктельные карельские пирожки Ещё с яблоком тоже вкусные! В нашей Призме.
А утку я хотела купить, но в той Призме, в которую заехали не застала, хотя может тоже бы ценника испугалась Но её так нахваливали, она уже фаршированная грушами и мёдом обмазанная
__________________
Мистерия is offline  
Старый 28.12.2010, 01:08   #455
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Ёлку поставила, а украсить не могу, надо чтобы муж гирлянду на неё повесил( у него лучше получится, я уверена).
Какие-то затянувшиеся у меня приготовления в этом году, куда не кинь ничего не готово...
Мистерия is offline  
Старый 28.12.2010, 01:25   #456
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
утка продается, я видела в Реале..но чего-то как-то..600 руб за утку...меня жабка придушила...
Да... дороговато, однако... хотяяяя... где-то примерно 15 евро.... единственно, кто знает, какая она на вкус Солько в ней кг? И она тоже сразу готова для духовки, как призмовская (т.е. полуфабрикат)?

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Мансиккой согласна обжираться каждый день, а вот цитрусовые под настроение...Я же говорю, иногда залёживаются, я даже иногда забываю, что можно их через соковыжималку пропустить...
Я ещё мороженную вишню уважаю, могу тоже есть без меры
Вишню я люблю свежую...
Я вижу, твой ребенок уже начал празднование НГ...

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ёлку поставила, а украсить не могу, надо чтобы муж гирлянду на неё повесил( у него лучше получится, я уверена).
Какие-то затянувшиеся у меня приготовления в этом году, куда не кинь ничего не готово...
Да ладно... до НГ времени еще полно... Мы вон уже "отмучились" с праздником. А НГ это так - маленькая вечеринка с фейерверком.

**********
Ой, мамочки... в новостях сказали про трагедию в Петербургском цирке В пожаре погибло более 50 животных и птиц... Боже мой... бедные животные. Что за бардак везде? Там что, пожарной сигнализации не было?
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 28.12.2010, 01:39
ответ для Mansikka , на сообщение « Да... дороговато, однако... хотяяяя...... »
  #457
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Да... дороговато, однако... хотяяяя... где-то примерно 15 евро.... единственно, кто знает, какая она на вкус Солько в ней кг? И она тоже сразу готова для духовки, как призмовская (т.е. полуфабрикат)?


Вишню я люблю свежую...
Я вижу, твой ребенок уже начал празднование НГ...


Да ладно... до НГ времени еще полно... Мы вон уже "отмучились" с праздником. А НГ это так - маленькая вечеринка с фейерверком.

**********
Ой, мамочки... в новостях сказали про трагедию в Петербургском цирке В пожаре погибло более 50 животных и птиц... Боже мой... бедные животные. Что за бардак везде? Там что, пожарной сигнализации не было?
Читала, что утки там огромные продавали. Когда на маленькую семью берёшь, многовато...

Хм, свежую и я люблю, даже больше, чем черешню!

Так толком и не подготовиться, напиши мужу список, он сто раз переспросит..., а про подарки молчу, только я...А мне никак не вырваться в этом году...

Просто кошмар, зверьё жалко, даже выставка не успела открыться...Ещё где-то в области питомник собачий сгорел
__________________
Мистерия is offline  
Старый 28.12.2010, 02:07
ответ для Мистерия , на сообщение « Читала, что утки там огромные... »
  #458
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Читала, что утки там огромные продавали. Когда на маленькую семью берёшь, многовато...

Хм, свежую и я люблю, даже больше, чем черешню!

Так толком и не подготовиться, напиши мужу список, он сто раз переспросит..., а про подарки молчу, только я...А мне никак не вырваться в этом году...

Просто кошмар, зверьё жалко, даже выставка не успела открыться...Ещё где-то в области питомник собачий сгорел
Не волнуйся ты так, все образуется и Новый Год проведете по высшему разряду.

**********

С животными... я не понимаю, почему их нельзя было спасти... Диких животных там не было - обезьяны и экзотические птицы, ну и одна змея... В каком сарае их держали? Зачем вообще эти цирки с животными нужны? Я вообще противник подобных цирков... Издевательство одно над животными.


Ладно, муж зовет очередную серию смотреть...
Споки!
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 28.12.2010, 11:13
ответ для Mansikka , на сообщение « Не волнуйся ты так, все образуется и... »
  #459
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Доброе утро!
про животных лучше не надо...у нас в стране и к людям не шибко хорошо относятся, а про зверюшек..сейчас может нету такого, хотя сомнительно, а лет 10 тому назад регулярно приезжали какие-то передвижные зверинцы, там и звери поболе были, мишки, чуть ли не тигры, в таких клетушках....по-моему, в прошлом году показывали, как в морозы они там мерзнут...а птицефабрику недавно показали..все, лучше не буду, я даже новости тогда выключила...

До НГ 3 дня! ну сегодня еще....а 31 можно и не считать, я дома, будем все убирать-прибирать...ребенок меня вчера озадачил..я, говорит, желание загадала, что мне дед Мороз принесет, но тебе не скажу, а то не сбудется..никому нельзя говорить..во-во...с такими желаниями наоборот, пока маме не скажешь, не сбудется..и что будет 1 января? она конечно там бормотала что-то про питомца...это игрушки little pets... но я ж не знаю, точно или нет, она и передумать могла...вот ведь засада...
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 28.12.2010, 14:57   #460
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


ПРИВЕТ ВСЕМ!
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Не волнуйся ты так, все образуется и Новый Год проведете по высшему разряду.

**********

С животными... я не понимаю, почему их нельзя было спасти... Диких животных там не было - обезьяны и экзотические птицы, ну и одна змея... В каком сарае их держали? Зачем вообще эти цирки с животными нужны? Я вообще противник подобных цирков... Издевательство одно над животными.


Ладно, муж зовет очередную серию смотреть...
Споки!
У меня утро задалось, такого хорошего человека поздравила, обратно шла и песни пела чуть не вслух Знаете, есть такие люди после общения море позитива и всё по плечу! Ттт пусть и дальше вся неделя такая будет, как со вчерашнего дня началась!!! И от подарков потихоньку избавляюсь, пока "таможня" не разорила

Сегодня ёлку вместе украшали, паровозик сразу " ту-ту" с ёлки умчался кататься

Про животных...давай не будем о грустном, если в стране люди живые никому не нужны, чего уж там о животных



Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
До НГ 3 дня! ну сегодня еще....а 31 можно и не считать, я дома, будем все убирать-прибирать...ребенок меня вчера озадачил..я, говорит, желание загадала, что мне дед Мороз принесет, но тебе не скажу, а то не сбудется..никому нельзя говорить..во-во...с такими желаниями наоборот, пока маме не скажешь, не сбудется..и что будет 1 января? она конечно там бормотала что-то про питомца...это игрушки little pets... но я ж не знаю, точно или нет, она и передумать могла...вот ведь засада...
Может надо сказать, что надо написать желание на бумажке и под ёлку спрятать или в тайник какой-нибудь?(в красивую ёлочную игрушку, например) Или в конверт вложить, а ты на почту отнесёшь за марками и отправишь в резиденцию ДМ?(по пути сама знаешь что надо сделать)
Ну или потом скажешь, что ДМ может потайные мысли читать и этот подарок именно то, о чём она загадывала
__________________
Мистерия is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena