А СПАНИЕЛЕМАНЫ где?отзовитесь... - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 17:26   #451
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от Осенняя Ма Посмотреть сообщение
Доброго всем вечера. Хотим с ребенком на НГ себе подарок купить или взять спаниэльку. Посоветуйте пожалуйста хороший клуб, и подскажите, можно ли там взять собаку не для разведения, подешевле. если вообще такое есть. Хочется взять ребенка из хороших рук так сказать, смотрела объявления на авито и прочих, что -то опасения всякие возникают(((( уже месяца 3 не можем найти , выбрать собаку (((
Готовы взять из приюта, но я столкнулась с обычным вымоганием денег (может и не права), но желание пропало брать оттуда.
посмотрите эту тему на хвостах- отдают бесплатно щенков спаниелей (там вначале написано, что отдают только на передержку, но если почитать тему, то к концу понятно, что отдают уже насовсем щенков).

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=73268
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 18:18   #452
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от Осенняя Ма Посмотреть сообщение
Доброго всем вечера. Хотим с ребенком на НГ себе подарок купить или взять спаниэльку. Посоветуйте пожалуйста хороший клуб, и подскажите, можно ли там взять собаку не для разведения, подешевле. если вообще такое есть. Хочется взять ребенка из хороших рук так сказать, смотрела объявления на авито и прочих, что -то опасения всякие возникают(((( уже месяца 3 не можем найти , выбрать собаку (((
Готовы взять из приюта, но я столкнулась с обычным вымоганием денег (может и не права), но желание пропало брать оттуда.
Я советую Вам Питомник Блек фантом, я брала не в нем, поэтому теперь знаю, что он лучший по англичанам в СПб

сюда

Девочки, ну у вас и крокодилы... мой ттт не рычит, не кусает, игрушки отдает (приносит). единственное лает, когда видит, что я одеваюсь, понимает, что мы идем гулять, тогда он и лает и воет, но я не ругаю, т.к. меня прикалывает))) конечно я понимаю, что так он как "вожак" сообщает об охоте, но учитывая, что он стал лучше на улице ходить, меньше тянет (я занимаюсь) меня этот лай не напрягает. взрослеет мой мальчик.
по поводу еды, если Вы сами не собираетесь сейчас есть, а песу надо покормить, то делаете обманку берете печеньку, хлебушка или чего хотите, делаете вид, что взяли из его миски (собака должна смотреть на вас в этот момент) едите - вы же вожак, потом ставите миску собаке. Оля (Панама) права, собака должна есть после всех хозяев в доме, вообще я читала в книге, что должны все члены семьи подойти и поучаствовать в обманке..

Девочки, давайте оформим наш топик как у других??
Сделаем общее фото наших пес (могу сделать я в фотошопе), вставим ссылки полезные (о породах, лечение, ветеринарки, зоомагазины, питомники и т.д.)
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 18:33
ответ для ПаНаМа , на сообщение « А СПАНИЕЛЕМАНЫ где?отзовитесь... »
  #453
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Оленька, поздравляем твою малышку с течкой!!!



Кстати, чтобы не бояться, что к ней ковалеры повадятся, есть хорошее средство
ВОТ
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 19:35   #454
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Осенняя Ма Посмотреть сообщение
Доброго всем вечера. Хотим с ребенком на НГ себе подарок купить или взять спаниэльку. Посоветуйте пожалуйста хороший клуб, и подскажите, можно ли там взять собаку не для разведения, подешевле. если вообще такое есть. Хочется взять ребенка из хороших рук так сказать, смотрела объявления на авито и прочих, что -то опасения всякие возникают(((( уже месяца 3 не можем найти , выбрать собаку (((
Готовы взять из приюта, но я столкнулась с обычным вымоганием денег (может и не права), но желание пропало брать оттуда.
http://www.spanieli.info/puppy- отсюда мы брали...Русские подешевле от 8 до 15т., с щенячей метрикой,которая потом меняется на родословную,если без таковой то еще дешевле раза в два.Вообще как тут уже советывали надо ездить и смотреть,поскольку можно и по авито купить нормального щенка,многие не заморачиваются с родословными,соответственно от таких родителей щенков продают дешевле.
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 20:11
ответ для ПаНаМа , на сообщение « А СПАНИЕЛЕМАНЫ где?отзовитесь... »
  #455
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Skarabei2005 Спасибки

Девочки, давайте оформим наш топик как у других??
Сделаем общее фото наших пес (могу сделать я в фотошопе), вставим ссылки полезные (о породах, лечение, ветеринарки, зоомагазины, питомники и т.д.)
- Я за ,правда я не заглядывала в другие топики,зайду гляну как все это выглядит.


мой ттт не рычит, не кусает, игрушки отдает (приносит). - ну просто мечта собаковода
Наша мадам отдаст игруху предварительно понюхав руки, а что в обмен
И мы рядом наконец-то освоили

......про позу подчинения,их две,правда сложно описать,но попробую:первая по-проще ,просто положить собу на бок,удерживая одной рукой зад,другой в области шеи,вторая- за шею чуть пониже ушей одной рукой прижать к полу чтобы песа легла полностью на 4 лапы(поза когда собака выполняет команду лежать) а мордочка тем самым прижимается к полу(все той же рукой) и в такой позе удерживать до полного успокоения- расслабления собаки,как бы она не сопротивлялась,если песа вырывается-вы проиграли
На нашу это действует безотказно,правда сначало приходилось повозится,сейчас даже сын освоил,поскольку на другие силовые методы у нас табу.
где-то читала,что вроде у них с рождения уже чуть ли не в генах заложено кто доминант а кто в подчинении по рангу в стае,поэтому одной песе всеравно кто там первый ест и где спит и т.д- она не будет претендовать на роль вожака в стае(соответственно и "рыков" нет)только в исключительном случае, а другой песе даже одной привилегии достаточно чтоб вести себя соответственно вожаку и всех вокруг "учить"
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:04
ответ для ПаНаМа , на сообщение « :support:Skarabei2005 ... »
  #456
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
Skarabei2005 Спасибки

Девочки, давайте оформим наш топик как у других??
Сделаем общее фото наших пес (могу сделать я в фотошопе), вставим ссылки полезные (о породах, лечение, ветеринарки, зоомагазины, питомники и т.д.)
- Я за ,правда я не заглядывала в другие топики,зайду гляну как все это выглядит.


мой ттт не рычит, не кусает, игрушки отдает (приносит). - ну просто мечта собаковода
Наша мадам отдаст игруху предварительно понюхав руки, а что в обмен
И мы рядом наконец-то освоили

......про позу подчинения,их две,правда сложно описать,но попробую:первая по-проще ,просто положить собу на бок,удерживая одной рукой зад,другой в области шеи,вторая- за шею чуть пониже ушей одной рукой прижать к полу чтобы песа легла полностью на 4 лапы(поза когда собака выполняет команду лежать) а мордочка тем самым прижимается к полу(все той же рукой) и в такой позе удерживать до полного успокоения- расслабления собаки,как бы она не сопротивлялась,если песа вырывается-вы проиграли
На нашу это действует безотказно,правда сначало приходилось повозится,сейчас даже сын освоил,поскольку на другие силовые методы у нас табу.
где-то читала,что вроде у них с рождения уже чуть ли не в генах заложено кто доминант а кто в подчинении по рангу в стае,поэтому одной песе всеравно кто там первый ест и где спит и т.д- она не будет претендовать на роль вожака в стае(соответственно и "рыков" нет)только в исключительном случае, а другой песе даже одной привилегии достаточно чтоб вести себя соответственно вожаку и всех вокруг "учить"
Попробовала начать, у меня все не влезает создим новый домик, ссылку на этот топ перенесу туда, окей?
будите мне помогать!
Я пишу Общее фото, про уход, клиники, зоомагазины. Оль, а ты напиши информацию про породу (англов, россов, америка и т.д.). Надо еще про болезни и дрессировку.

Напиши свой телефон в личку!!!!
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:15
ответ для ПаНаМа , на сообщение « А СПАНИЕЛЕМАНЫ где?отзовитесь... »
  #457
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Я ЗА фотографии, ЗА новшества и вообще я ЗА.
Прикольно было бы создавать каждому по отдельному сообщению в начале и чтобы хозяином вставлялись фотографии по мере роста-развития собаки.Это сложно, но возможно.

Я сегодня купила своему первую одежду...Больно пачкается, а ваши детки в одежде гуляют?
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:20
ответ для ПаНаМа , на сообщение « А СПАНИЕЛЕМАНЫ где?отзовитесь... »
  #458
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
я ЗА!!!
фотографии!ЗА новый свежий топ и ЗА всё

СУПЕР!!!!

Мы с Олей (ПаНаМа) сделаем топ с полезной инфой (когда с ней свяжусь), я вышлю всем участникам этого топа ссылку на него и свой мейл, чтобы прислали фото своего малыша или малышки!


ДЕВОЧКИ!!!! Сделаю общую фотку наших Любимок в фотошопе!
Просьба: присылать фотографию где Ваша собачка хорошо видна (фото хорошего качества, т.е. не размытое) его(ее) или их (если несколько) КЛИЧКУ !
и свое ИМЯ!
Оформлю список владельцев и их Любимок!
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:23   #459
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение

Я сегодня купила своему первую одежду...Больно пачкается, а ваши детки в одежде гуляют?
Здорово! Что за одежка? Я своему в прошлом году, зимние шмотки шила шубку, штаники флисовые и свитер. А этом году меховую безрукавку (и чтобы уши закрывало "тоннель"), над комбезом пока еще работаю...
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:11
ответ для ПаНаМа , на сообщение « А СПАНИЕЛЕМАНЫ где?отзовитесь... »
  #460
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Примерный список владельцев спаников!

ПаНаМа (Ольга) Чейза (рус.охот. спаниель)
Saleva
IrinaPif (Ирина) Пиф и Бари ( англ. кок. спаниель)
Change (англ.кок. спаниель)
Джорджия79 Боня (рус.охот.спаниель)
ivanukira Дося (амер. кок. спаниель)
Zolotinnka (амер.кок. спаниель)
Nastyashka Чарли ( амер. кок. спаниель)
maxaon (Кавалер Кинг Чар. спаниель) 2 штуки
Чипатая Веля (англ. кок. спаниель)
Glosha Глория и Глори (???) (англ. кок. спаниель)
ver93 Синди (амер. кок спаниель)
Natalena
Sweetless (Ольга)
Пуговка85 Роля (англ. кок. спаниель)
Sazonchik
naduwka (Надежда) Ликси (англ. кок. спаниель)
klarako

Если что не так пишите исправлю!!!! Добавлю!!!
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena