ЛЕГОЛЭНД в Германии - не кидайте тапками, кидайте советы - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 11:50
ответ для salsa , на сообщение « вас обманули:) в Берлине НЕТ Леголенда... »
  #451
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
вас обманули
в Берлине НЕТ Леголенда
там есть Лего Дискавери -это несколько разные вещи, хотя его тоже стОит посетить
ОЙ спасибо, а не подскажите, чем одно от другого отличается? это существенно?
мы просто будем в это время в Берлине, вот я и выбрала этот вариант. Детю уже наобещала.... Его Лего Дискавери разочарует
В ЧЕМ РАЗНИЦА подскажите?!
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:23
ответ для kbc , на сообщение « ОЙ спасибо, а не подскажите, чем одно... »
  #452
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
ОЙ спасибо, а не подскажите, чем одно от другого отличается? это существенно?
мы просто будем в это время в Берлине, вот я и выбрала этот вариант. Детю уже наобещала.... Его Лего Дискавери разочарует
В ЧЕМ РАЗНИЦА подскажите?!
ну , примерно так

ЛЕГО Дискавери Центры можно с некоторой натяжкой назвать «младшими братьями» больших ЛЕГОЛЕНДов. Если парки развлечений занимают огромные территории под открытым небом, то Дискавери Центры располагаются в закрытых помещениях (как правило, в крупных торгово-развлекательных комплексах) на гораздо более скромной площади. При этом в Дискавери Центрах есть очень многое из того, что есть в Парках, только в меньшем количестве и меньшем масштабе. Основное же концептуальное отличие кроется в слове Discovery – от англ. «находка», «открытие»: в Дискавери Центрах акцент сделан в меньшей степени на развлечения, в большей степени – на познание: здесь у детей есть возможность окунуться, если так можно сказать, во внутренний мир любимого конструктора. Например, на «ЛЕГО-Фабрике» в довольно схематичной и весьма упрощенной, но зато в понятной для детей и, главное, интерактивной форме представлен процесс производства кубиков ЛЕГО. Дети своими глазами видят, как из горстки мелких бесцветных гранул пластика шаг за шагом рождаются яркие, хорошо знакомые им кубики. И не просто видят, а имеют шанс принять непосредственное участие в процессе. Это своего рода маленькое шоу: девушка-ведущая из группы деток выбирает себе «ассистента», задача которого – после ее объяснений и по ее команде нажимать на соответствующие кнопки, передвигать рычажки и т.д., приводя в движение тот или иной агрегат и запуская таким образом очередную стадию производства. Наградой такому ребенку становится возможность забрать с собой отлитые при его «участии» кубики; всем остальным деткам из группы тоже достаются подарки в виде тех же кубиков, причем кубики не простые, а эксклюзивные – с нанесенным на них логотипом Дискавери Центра.


Если ребенок не был до этого в Леголенде не думаю, что его разочарует -Лего то там будет
а у вас будет шанс свозить его в БОЛЬШОЙ Леголенд
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:39
ответ для salsa , на сообщение « ну , примерно так ЛЕГО Дискавери... »
  #453
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Спасибо Вам огромное за такой развернутый ответ!
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:07
ответ для kbc , на сообщение « Спасибо Вам огромное за такой... »
  #454
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное за такой развернутый ответ!
это не я -это инет
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:01
ответ для salsa , на сообщение « это не я -это инет:) »
  #455
таната
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 601


вот и мы надумали съездить с ребенком в Леголенд Топ очень полезный, много инфо пригодилось для плана поездки, но вопросы еще есть. В основном о жилье.
Бывалые помогите
Поездку планируем дней на 7-8 в конце апреля, как там может быть с погодой ???
Полетим в Мюнхен на него наверно 3 дня (Зоопарк, Музей БМВ, Дойче музей, прогулки). Возьмем авто на прокат. Потом в Леголенд на 2 дня,вопрос в каком месте выбрать жилье в Гюнцбурге или может Ульме ? Дальше к замкам в Швангау, тоже вопрос в месте жилья, посоветуйте где лучше. Что бы и красиво и поужинать было где. Много что еще хочется посмотреть, но 7-8 дней думаю маловато.
А может Мюнхен на последок оставить, а начать с Леголенда ?
таната is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 10:38   #456
таната
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 601


АУУУУУ !!!!!!!!!!! Откликнитесь людиииии !!!!
таната is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:02   #457
Иня
Ваш человек
 
Аватар для Иня
 
Регистрация: 30.01.2002
Сообщений: 18 612


Около замком мы жили в этом отеле
http://www.booking.com/hotel/de/feri...e0000365884cX7
Очень хорошо!
Квартира с 2 спальнями, кухней и гостинной. Большая ванна со стир. машиной, посудомойка в кухне. Места много, просторно, до замков - 5 мин. на машине, до Спа-центра - тоже минут 7 ( мы каждый день ездили). ресторан ближайший в 500 м. - можео пешком дойти.
Единственное - заезжать лучше днем, в темноте сложно будет найти.

Маршрут у нас был такой : 2 дня - Гюнцбург, 3 дня - замки+ Фюссен, 3 дня - Мюнхен.

В Гюнцбурге снимали квартиру.
В Мюнхене отель.

Мы ездили с 3 детьми - поэтому у нас необычное размещение было
Иня is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:48
ответ для Иня , на сообщение « Около замком мы жили в этом отеле... »
  #458
таната
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 601


ой спасибо, что откликнулись, здорово мы по вашему пути пойдем
только нам большая квартира не нужна, скорее отель с рестораном или чтобы он был где-то поблизости.
А вообще детей в Германии чем можно накормить ? У нас сын любит спагетти, котлеты пиццу. Гамбургеры и фри не подходят, он их не ест, хотя иногда в поездках я бы и рада его этим накормить.
таната is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 19:09   #459
Иня
Ваш человек
 
Аватар для Иня
 
Регистрация: 30.01.2002
Сообщений: 18 612


В Легоденде на территории самого парка отличное кафе! Там и котлетки, и пюре и макарошки. Порции просто огромные, стоит все доступно.
Иня is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 20:21   #460
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Иня Посмотреть сообщение
В Легоденде на территории самого парка отличное кафе! Там и котлетки, и пюре и макарошки. Порции просто огромные, стоит все доступно.
Дааа, вспоминаю эти порцайки я ещё пыталась отказатьяс от половины котлет, а продавец прямо таки настояла , положено значит берите
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena