Живут студенты весело от сессии до сессии - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 14:55   #451
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Vetervgolove Посмотреть сообщение
Я так понимаю что культорология теперь во всех вузах есть будь то технические, медицинские, гуманитарные... Моя в шоке от этого предмета: сочинения нужно писать!!! аж 4 штуки за семестр! Да еще рецензию на фильм Причем содрать из Инета - не прокатит преподаватель их уже по этому поводу просвятил!!!
У нас тоже культурология,но вроде не так жестко. Для зачета за семестр надо пару докладов сделать,ну и посещения+ контрольная и все вроде
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 15:12   #452
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


В 1 меде культурология просто жесть! За 2 года дочь обошла все музеи в городе, написала кучу докладов (только от руки). На "слово" преподаватель не верит, поэтому нужно предоставить билет в музей, что ты там была. Зато она теперь столько знает! Может экскурсии по музеям и городу водить.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 15:45   #453
passer-by
Мега-элита
 
Аватар для passer-by
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: северо-запад
Сообщений: 4 200


Цитата:
Сообщение от irina_kzyrv Посмотреть сообщение
А в Политехе перерывы между парами 15 минут, еще нужно перебежать из корпуса в корпус, сын два дня уже не успевает пообедать.... поесть можно только тогда, когда в расписании дырка . Конечно, приспособятся (начнут прогуливать), но с другой стороны логично было бы сделать хотя одну большую перемену...
ну в тех вузах, с которыми приходилось более-менее плотно общаться, так и сделано - в середине дня 1-2 больших перерыва, а остальные по 10 минут.
Правда я бы большой делала минут 40, а в тех вузах по 20-30, мне кажется маловато, чтобы нормально пообедать, да еще с учетом очередей. 30 еще куда ни шло, успеваем, а 20 уже не
passer-by is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 15:46   #454
Vetervgolove
Элита
 
Аватар для Vetervgolove
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пригород Питера
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
В 1 меде культурология просто жесть! За 2 года дочь обошла все музеи в городе, написала кучу докладов (только от руки). На "слово" преподаватель не верит, поэтому нужно предоставить билет в музей, что ты там была. Зато она теперь столько знает! Может экскурсии по музеям и городу водить.
во-во, тоже нужно еще музеи посетить и для отчета билетики принести... насчет "...от руки" написание докладов еще не интересовалась может и такое есть...
Vetervgolove is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 16:06   #455
Werte
Ветеран
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Vetervgolove Посмотреть сообщение
во-во, тоже нужно еще музеи посетить и для отчета билетики принести... насчет "...от руки" написание докладов еще не интересовалась может и такое есть...
Ой! А мой на культурологии музыку слушал (в Политехе). Сказал: зачет - по посещениям. Может, про остальное предпочел не слышать?

Кушать не успевает между парами. Говорит, только в Гидрокорпусе (если не ошибаюсь) можно поесть и еще где-то автомат стоит с напитками. После занятий заваливаются в Пироговый дворик.
Werte is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 16:41
ответ для Werte , на сообщение « Ой! А мой на культурологии музыку... »
  #456
Vetervgolove
Элита
 
Аватар для Vetervgolove
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пригород Питера
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от Werte Посмотреть сообщение
Ой! А мой на культурологии музыку слушал (в Политехе). Сказал: зачет - по посещениям. Может, про остальное предпочел не слышать?.
Тоже дирижер культорологию ведет? Эх, жаль что нам тоже дирижер не достался... придется рецензию на фильмы писать
Vetervgolove is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 16:54   #457
ekat_s
Мега-элита
 
Аватар для ekat_s
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 3 516


Цитата:
После занятий заваливаются в Пироговый дворик.
О! Наша группа тоже подсела на Пироговый дворик. Как бы не разнесло на булках-пирогах-то...
Цитата:
Я так понимаю что культорология теперь во всех вузах есть
Кууууультурные все теперь будут.
ekat_s is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 16:58
ответ для ekat_s , на сообщение « О! Наша группа тоже подсела на... »
  #458
Vetervgolove
Элита
 
Аватар для Vetervgolove
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пригород Питера
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от ekat_s Посмотреть сообщение
О! Наша группа тоже подсела на Пироговый дворик. Как бы не разнесло на булках-пирогах-то...
У вас мальчики, не переживайте... обычно девочек поджидает эта опасность
Vetervgolove is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 20:09   #459
Sharli
Участник
 
Аватар для Sharli
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 140


У нас по культурологии надо посетить музей политической истории и музей Кирова и написать эссе.
Sharli is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 20:39   #460
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
И у нас,причем я полистала расписание ,на старших курсах-аналогично. Но у нас полная халява,2-3 пары в день,4 пары всего один раз в две недели. У меня в свое время на 4 ф-те такого точно не было,4-5 пар ежедневно.
у нас 3-4 пары в день, 2 факультет.
Александрия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena