Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 11:56
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #451
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Ох, постояла я сегодня в школе на линейке...Волнительно это все-таки. Тем более, что дочка в мою школу ходит, директор еще при мне был, немного учителей еще осталось. В общем, немного другое измерение. Хорошо, хоть дождика с утра не было. Наш папа собирался на Аврору свозить дитеныша, почему-то любим мы туда 1сентября, но похоже, все-таки дождик пойдет.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 11:59   #452
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Ты почитай отзывы Светы об операции. Еще я тут углядела ОТЗЫВЫ.
К сожалению жир возращатся очень быстро ( примерно пару месяцев)... А шрам на всю жизнь.
Света говорит, что еслиб не операция то живот смотрелся гораздо лучше. Поэтому нужно самим худеть, а не с помощью ножа... Мое ИМХО ...
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 12:04   #453
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Девочки дрогогие, всем доброго дня и хорошего настроения. Пропала на 2 дня, а тут уже столько новых сообщения, но я все прочитала. К сожалению пропустила отчет, но замеры сегодня отправлю. Новолунную продолжаю, хотя во вторник пропустила (была на похоронах целый день , поминали всем что было (и блинами и салатами майонезными, и бутербродами, и водкой), про диету не думала, т.к. в этот день было в голове совсем другое. ) Не буду о грустном. Вчера и сегодня я снова на новолунной. За прошедшие дни -2 кг.
Всех с 1 сентября, . Нашим деткам и нам здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Мы сегодня пошли в новый садик с цветами , и красивым бантом на голове .
Девочки, я получила фото из фотостудии (это где мы были в конкурсе). Т.к. Наша победа была достигнута и вашим участием и помощью, поэтому конечно показываю что вышло. Добавлю несколько фото в свой альбом в нашей группе (потом удалю), просто не хочу делать открытый на своей странице .
Цитата:
Сообщение от Аннушка-солнышко Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!!!!!
У меня сегодня -20 кг ровно сейчас вес 121,2 кг, до цели ещё топать и топать!!!!!!!!!
Очень хороши результат. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Аннушка-солнышко Посмотреть сообщение
Я тоже люблю детское вязать, счас пару фоток добавила
http://vkontakte.ru/album140850856_141358856
Несколько работ на крючке доделаю, сразу покажу.
Цитата:
Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
Аня я у себя в контакте сделала альбом маминых вязаний. мож посметреть .там еще не все.
http://vkontakte.ru/id83496716#/album83496716_141569562
Девочки, какая красота . Если бы жили в Питере, то точно бы у вас заказывала бы вещи. У Ани очень понравились шапочки. А Ленина мама просто умница, столько навязать таких красивых вещичек и ведь там и на девочек, и на мальчиков... Здорово
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 12:04   #454
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Ох, постояла я сегодня в школе на линейке...Волнительно это все-таки. Тем более, что дочка в мою школу ходит, директор еще при мне был, немного учителей еще осталось. В общем, немного другое измерение. Хорошо, хоть дождика с утра не было. Наш папа собирался на Аврору свозить дитеныша, почему-то любим мы туда 1сентября, но похоже, все-таки дождик пойдет.
У меня отец тоже брата все время на 1 сентября к Авроре возил...матросы на руки его брали...а я смешно никогда на самом коробле не была..
Таня у меня такой вопрос...он меня мучает напротив Авроры что за здание? Меня интересует его название...
Я сегодня мама школьников позавидовала...у нас тоже все такие красивые пошли...а я сына хоть ему и 6 лет не отправила...где-то пожалела...да и думаем от сюда пеезжать
Доча с бантиками? Красиво!!!!
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 12:11   #455
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Ты почитай отзывы Светы об операции. Еще я тут углядела ОТЗЫВЫ.
К сожалению жир возращатся очень быстро ( примерно пару месяцев)... А шрам на всю жизнь.
Света говорит, что еслиб не операция то живот смотрелся гораздо лучше. Поэтому нужно самим худеть, а не с помощью ножа... Мое ИМХО ...
У меня такие шрамы...уже ужас!! Первый когда 7 месяце беременности -камни в желчном - как у Влады как у Светы...но я была еще и беременна...так что располосовали от груди до пупа...еще до родов ходила два месяца а потом кесарево от пупа до .... Этого я то не боюсь..меня кроме муж терпиливый...
То что худеть и делать все пока без операций это точно буду...переживать кошмар операций не хочеться...
Это меня так муж успокаивает...его же не резали...
Делаю холодное обертывание (давление), мумие, кофе
А еще у Светы там девочки писали -Перекись водорода - мажу расстяжки- читала о ее свойствах - пить это конечно жутко...а мазать мажу
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 12:15   #456
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Делаю холодное обертывание (давление), мумие, кофе
А еще у Светы там девочки писали -Перекись водорода - мажу расстяжки

А можно поподробней про процедуры? Интересно....
Мумие и кофе знаю
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 12:22   #457
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от Бакинка Посмотреть сообщение
У меня отец тоже брата все время на 1 сентября к Авроре возил...матросы на руки его брали...а я смешно никогда на самом коробле не была..
Таня у меня такой вопрос...он меня мучает напротив Авроры что за здание? Меня интересует его название...
Я сегодня мама школьников позавидовала...у нас тоже все такие красивые пошли...а я сына хоть ему и 6 лет не отправила...где-то пожалела...да и думаем от сюда пеезжать
Доча с бантиками? Красиво!!!!
Прям это...засмущала, что там за здание...Там Нахимовское училище вроде находится, а больше и не вспомнить ничего. А...кафешка есть насупротив Авроры. Если все-таки поедут, мужа попрошу подробнее изучить.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 12:25   #458
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Делаю холодное обертывание (давление), мумие, кофе
А еще у Светы там девочки писали -Перекись водорода - мажу расстяжки

А можно поподробней про процедуры? Интересно....
Мумие и кофе знаю
Холодное - я просто покупаю SPA антицеллюлитный холодная формула крем-гель и как все намазываю и под пленку
А вот с перекисью мне подруга брошурку как то подбросила там описывалась перекись как панацея всех болезней вроде урины...что я взяла себе на земетку комрессы на больные ноги ...незнаю от этого или нет но прошло...прижигала бородавку отпала...
А вот в топики Светы девочка писала что просто натирала расятжки у нее они сперва стали светлей а затем и пропали...я просто натираю живот....два раза в неделю...
Ты найди книги в интернете...
Сейчас посмотрела в поисковике...кошмар Малахов уже взялся за перекись...
Он же после России пробовал передачу в Украине вести тоже поперли...
Поищи там есть интересная информация
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 12:26   #459
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Бакинка Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки! У меня сегодня 130,8 (-0,900) ...я так радуюсь Господи за 20 дней 10 кг. это для меня ЧУДО!!!
Я это так чувствую...хотя конечно это мелочь на моем теле...СУПЕР!!!!
Сегодня я поняла с ВАМИ точно смогу...!
Как только хочу есть смотрю на нашу табличку и успокаиваюсь...СМОЖЕМ...
Решила ходить... много по лесу...пока ...когда будет 120 кг. начну с Синди заниматься

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!! Вы меня спасаете....
Ириша!!!! Умничка
Я очень рада за тебя
__________________
Если в глазах горит огонек, значит тараканы в голове что-то празднуют
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 12:27   #460
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Ты почитай отзывы Светы об операции. Еще я тут углядела ОТЗЫВЫ.
К сожалению жир возращатся очень быстро ( примерно пару месяцев)... А шрам на всю жизнь.
Света говорит, что еслиб не операция то живот смотрелся гораздо лучше. Поэтому нужно самим худеть, а не с помощью ножа... Мое ИМХО ...
Я по серьезному, конечно, вариант операции не рассматривала. Но тут еще дело в следующем, жир-то уходит, а складки на животе остаются, такие противные, пустые. Когда сбрасываешь много лишнего до 30 лет, кожа еще достаточно эластичная, за 40 уже былой эластичности нет. Ну т.е. приходится практически всегда себя контролировать и помнить, что живот втянут должен быть. Чуть забыла: вся "красота" тут же на изнанку складочками выкладывается. Ну и утяжки постоянно носить приходится, я уж иногда серьезно думаю о послеродовом корсете каком.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena