Ищу тоже подругу, чтобы худеть совместно!Да и просто пообщаться:) - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 19:43
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #451
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Девченки, привет!
я сегодня опять в ремонте.....сегодня целый день так и пролетел.....а завтра уже и на работу......

наташ, жалко конечно, что на каток не попала....но зато и плюс, соблазнов никаких не было...что-то слопать я имею ввиду)))....
ты на массаж когда начинаешь ходить?
в гости мы всегда "за"......в конце ноября будет само то.....жди))))).....
я с сегодня тоже решила попробовать диету ок!первый день проходит норм.....на завтра уже тормозок себе собрала....надеюсь выдержать и скинуть на ней хоть кило 5-7.....

ир, насчет закупки чая.....могу кинуть ссылку в личку....я у кати уже не первый раз чай покупаю, все всегда отлично!быстро и хорошо....никогда никаких проблем не было...тьфу тьфу....
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 19:43   #452
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Всем Привет и Добро пожаловать!
Ну вы тут по алкоголю я смотрю прошлисьА потом мушек они по монитору убивают

Я слегка расслабилась сегодня печенья налопаласьСижу стыжу себя
Только не туда!У меня подруга там работает У них блохи по магазину скачут, у нее все ноги искусаны


На петроградке вроде бы На против метро , блииииин не помню как называется ,ААААА во Дк Ленсовета, продают. А в Красном селе фабрика ,есть и магазин при ней!
привет.Таня!(надеюсь.с именем не промахнулась)))))))))))).зато точно помню.почему кристин))
это ужас-про блохи!!!!у меня шок!!!!а цены берут заоблачные.....
по поводу печенья-не кори себя так...я вообще холодца натрескалась...без хлеба и всего-еле засунула...но слупила..а утрецом мюслей об..ожра ...елась)))про фабрику впервые слышу..пойду ка в инете посмотрю..чего пишут....
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 19:45
ответ для svet33 , на сообщение « девочки...вопросик у меня...так вы... »
  #453
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от svet33 Посмотреть сообщение
девочки...вопросик у меня...так вы питерские.может подскажите????я хочу шубу норковую...где купить.чтоб подешевле?и может кто знает.какая сейчас приблизительная цена?а то ехать наугад страшно...вот думаю может на сенную?или рынок там уже закрыт?ну.думаю.то-то и снежную королеву мне можно даже не предлагать)))

мы тут с сестрой ради интереса зашли в галерее в магаз шубки посмотреть....не помню какой....тоже хочу себе.....так там такие цены....от 170 и выше!!!!!ужас просто!!!!!
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 19:45
ответ для Soul_spb , на сообщение « Шуба в пол? или какая? норка?и цвет..:) »
  #454
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Шуба в пол? или какая? норка?и цвет..
хочу норку...но думаю что дотяну сейчас.что цены поднимутся...и хватит только на кролика))))а модель я не знаю-мерить надо...но не короткую точно!!!по колено или ниже!!!!
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 19:45
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #455
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


девочки,всем добрый вечер!!!!
отчитываюсь по питанию..ездила седня в мегу,поэтому пропустила обед,вместо него выпила в меге свежевыжатый сок из сельдерея( ну и гадость я вам скажу)..счас буду есть творог..и усе..
девочки,всю мегу обошла,не нашла пуховик..ну ниего не нравится((( ужасть!
кто там обещал табличку?? я полностью запуталсь..столько новеньких! добро пожаловать всем! без таблички теперь никак((((
свет,у меня двое штанишек есть..единственное маркировка стоит 116/122...один полукомбезом ( зима).вторые брючки ( осень)....из плотного материала...сразу говорю,состояние идеальное( у меня всегда несколько пар на смену,поэтому убить не успевает)..но! это не лесси,не рейма,не кэрри...я их в финке покупала ( может потому и не износились?)...но на них никаких лейблов нет...обычные хорошие вещички....
отдам совершенно бесплатно!!!! ( ну можешь киндер ивашке купить,это максимум! )...так что думай! ели пригодятся,забирай!
светик,по поводу норочки подсказать ничего,увы,не могу..у меня шубы нет,у меня стиль одежды спортивный,поэтому шубки не ношу...под шубку весь гардероб сменить надо,а я в соновном в джинсах и свитерах...
dorozka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 19:47   #456
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение

На петроградке вроде бы На против метро , блииииин не помню как называется ,ААААА во Дк Ленсовета, продают. А в Красном селе фабрика ,есть и магазин при ней!
интересненько....про фабрику не слышала и про магазин тоже.....а какие цены случайно не знаешь
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 19:47
ответ для AnnaS. , на сообщение « мы тут с сестрой ради интереса зашли в... »
  #457
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
мы тут с сестрой ради интереса зашли в галерее в магаз шубки посмотреть....не помню какой....тоже хочу себе.....так там такие цены....от 170 и выше!!!!!ужас просто!!!!!
оооооооооооооооо...это не для меня...я думала сейчас еще можно тыщ за 50-80...еще вроде не сезон же!!!или уже да?)))у нас то они все лето висят---в магазах....и вот самое интересное-цены не падают летом!!!!
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 19:48
ответ для AnnaS. , на сообщение « Девченки, привет! я сегодня опять в... »
  #458
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
Девченки, привет!
я сегодня опять в ремонте.....сегодня целый день так и пролетел.....а завтра уже и на работу......

наташ, жалко конечно, что на каток не попала....но зато и плюс, соблазнов никаких не было...что-то слопать я имею ввиду)))....
ты на массаж когда начинаешь ходить?
в гости мы всегда "за"......в конце ноября будет само то.....жди))))).....
я с сегодня тоже решила попробовать диету ок!первый день проходит норм.....на завтра уже тормозок себе собрала....надеюсь выдержать и скинуть на ней хоть кило 5-7.....

ир, насчет закупки чая.....могу кинуть ссылку в личку....я у кати уже не первый раз чай покупаю, все всегда отлично!быстро и хорошо....никогда никаких проблем не было...тьфу тьфу....
ань,на массаж я завтра! держись )))) я тоже держусь! у меня уже седьмой день..и завтра рисик будет на вечер!! уррраааа!!!
а в гости жду! бутылочку припрятала))))
dorozka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 19:51
ответ для dorozka , на сообщение « девочки,всем добрый вечер!!!!... »
  #459
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от dorozka Посмотреть сообщение
девочки,всем добрый вечер!!!!
отчитываюсь по питанию..ездила седня в мегу,поэтому пропустила обед,вместо него выпила в меге свежевыжатый сок из сельдерея( ну и гадость я вам скажу)..счас буду есть творог..и усе..
девочки,всю мегу обошла,не нашла пуховик..ну ниего не нравится((( ужасть!
кто там обещал табличку?? я полностью запуталсь..столько новеньких! добро пожаловать всем! без таблички теперь никак((((
свет,у меня двое штанишек есть..единственное маркировка стоит 116/122...один полукомбезом ( зима).вторые брючки ( осень)....из плотного материала...сразу говорю,состояние идеальное( у меня всегда несколько пар на смену,поэтому убить не успевает)..но! это не лесси,не рейма,не кэрри...я их в финке покупала ( может потому и не износились?)...но на них никаких лейблов нет...обычные хорошие вещички....
отдам совершенно бесплатно!!!! ( ну можешь киндер ивашке купить,это максимум! )...так что думай! ели пригодятся,забирай!
светик,по поводу норочки подсказать ничего,увы,не могу..у меня шубы нет,у меня стиль одежды спортивный,поэтому шубки не ношу...под шубку весь гардероб сменить надо,а я в соновном в джинсах и свитерах...
да я тоже все время в джинса и свитере...но знаешь.третью зиму в больницу попадаю...боюсь эту зиму уже заранее...поэтому решили поднакопить и купить маме(т.е.мне)))шубу!!!хочу конечно норку.говорят легко и носко..а главное тепло...но может и бобра посмотреть...у подруги бобер-легкая очень...и ноская вроде шубка.мерить надо-к чему сердце ляжет!!!у меня шубы то никогда и не было....курти и брюки все время!!!
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 19:52
ответ для dorozka , на сообщение « ань,на массаж я завтра! держись )))) я... »
  #460
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от dorozka Посмотреть сообщение
ань,на массаж я завтра! держись )))) я тоже держусь! у меня уже седьмой день..и завтра рисик будет на вечер!! уррраааа!!!
а в гости жду! бутылочку припрятала))))
вот и натрескаетесь там))))))!!!!!!вся диета насмарку пойдет!!!!!(это я пишу от зависти-меня то с вами не будет))))))))))))))))))))).....
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena