ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2010, 14:55
ответ для Kremnic , на сообщение « История такая... В 20 я вышла и уехала... »
  #451
Maня
Активный участник
 
Аватар для Maня
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Приморская - Черемушки - Вырица
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Kremnic Посмотреть сообщение
История такая...
В 20 я вышла и уехала на север, там почти спустя год я забеременела, прошло 4 недели, начала кровить((( а через день врач сказал уже нечего спасать или сама скинешь или приходи на выскабливание, скинула сама в тот же день, боль была ужасной, но серьезности случившегося я не понимала тогда.
Следующая беременность наступила только через 2,5 года, ждали ее!!! Сразу в больницу, там сказали может у тебя внематочная, чего ее сохранять, у нас мест нет и выписали меня на домашний режим, провалялась дома 3 недели, муж пылинки сдувал, близко ко мне не подходил (на всякий случай) и ровно в такой же срок, как в первый раз, начало кровить, я в больницу, там все меры предприняли, я даже на узи слышала как малюсенькое сердечко бьется... а в обед следующего дня я была на операционном столе((( ПЕРЕЖИВАЛА ужасно, не верила в то что когда-нибудь буду мамой...
Потом не беременела еще 2 с лишним года, и вот СЛАВА БОГУ!!! Я забеременяла, в поликлинику не пошла, пошла в церковь, как раз был день моего рождения, с огромным букетом цветов... Батюшка наш сказал ходи причащаться каждые две недели и все будет хорошо, мы будем за тебя молиться! Так и сделала, на учет встала в 16 недель, врачи не верили (в диагнозе бесплодие, загиб матки, детская матка, спайки и т.д.) В общем лекарства назначали по 9 пунктов каждый прием, сначало ставили угрозу выкидыша, потом угрозу невынашивания... Я лечилась только ВЕРОЙ, ходила на исповедь, причащалась, старалась жить соблюдая Заповеди... родился сынок, совершенно без проблем, люди в роддоме попались отличные, все без исключения, все прошло замечательно, через 3 дня я была дома и не верила своему счастью!
Прокормила Ванюшку грудью 1 год и 8 месяцев, потом приехал муж и после долгой разлуки, всего за 1 раз, совершенно случайно, я забеременнела снова, и так же С ВЕРОЙ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ БОГУ я проносила вторую ляльку, лечилась только причастием и делала все с Батюшикного благословения, были проблемы-многоводие (никаких выписанных препаратов не пила, только причащалась) в 30 недель на УЗИ показало что все хорошо, "Вот видите вы пропили назначенный курс и все нормализовалось" Потом в родах поднялось давление НО СЛАВА БОГУ и на этот раз мне попались отличные люди, все прошло замечательно и у меня родилась доченька!
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!
Правда дальше в моей жизни было много неприятных моментов((( но это уже совсем другая история. Сейчас я второй раз замужем и планирую третьего ребеночка, ДАЙ БОГ чтоб все прошоло хорошо.
Девочки, ВЕРЬТЕ - это главное! БОЖЬЕЙ ВСЕМ ПОМОЩИ!
и снова плачу...
спаси вас Господи за такой рассказ!
__________________
Maня is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 01:23
ответ для Kremnic , на сообщение « История такая... В 20 я вышла и уехала... »
  #452
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Kremnic Посмотреть сообщение
История такая...
В 20 я вышла и уехала на север, там почти спустя год я забеременела, прошло 4 недели, начала кровить((( а через день врач сказал уже нечего спасать или сама скинешь или приходи на выскабливание, скинула сама в тот же день, боль была ужасной, но серьезности случившегося я не понимала тогда.
Следующая беременность наступила только через 2,5 года, ждали ее!!! Сразу в больницу, там сказали может у тебя внематочная, чего ее сохранять, у нас мест нет и выписали меня на домашний режим, провалялась дома 3 недели, муж пылинки сдувал, близко ко мне не подходил (на всякий случай) и ровно в такой же срок, как в первый раз, начало кровить, я в больницу, там все меры предприняли, я даже на узи слышала как малюсенькое сердечко бьется... а в обед следующего дня я была на операционном столе((( ПЕРЕЖИВАЛА ужасно, не верила в то что когда-нибудь буду мамой...
Потом не беременела еще 2 с лишним года, и вот СЛАВА БОГУ!!! Я забеременяла, в поликлинику не пошла, пошла в церковь, как раз был день моего рождения, с огромным букетом цветов... Батюшка наш сказал ходи причащаться каждые две недели и все будет хорошо, мы будем за тебя молиться! Так и сделала, на учет встала в 16 недель, врачи не верили (в диагнозе бесплодие, загиб матки, детская матка, спайки и т.д.) В общем лекарства назначали по 9 пунктов каждый прием, сначало ставили угрозу выкидыша, потом угрозу невынашивания... Я лечилась только ВЕРОЙ, ходила на исповедь, причащалась, старалась жить соблюдая Заповеди... родился сынок, совершенно без проблем, люди в роддоме попались отличные, все без исключения, все прошло замечательно, через 3 дня я была дома и не верила своему счастью!
Прокормила Ванюшку грудью 1 год и 8 месяцев, потом приехал муж и после долгой разлуки, всего за 1 раз, совершенно случайно, я забеременнела снова, и так же С ВЕРОЙ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ БОГУ я проносила вторую ляльку, лечилась только причастием и делала все с Батюшикного благословения, были проблемы-многоводие (никаких выписанных препаратов не пила, только причащалась) в 30 недель на УЗИ показало что все хорошо, "Вот видите вы пропили назначенный курс и все нормализовалось" Потом в родах поднялось давление НО СЛАВА БОГУ и на этот раз мне попались отличные люди, все прошло замечательно и у меня родилась доченька!
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!
Правда дальше в моей жизни было много неприятных моментов((( но это уже совсем другая история. Сейчас я второй раз замужем и планирую третьего ребеночка, ДАЙ БОГ чтоб все прошоло хорошо.
Девочки, ВЕРЬТЕ - это главное! БОЖЬЕЙ ВСЕМ ПОМОЩИ!
Спасибо вам за рассказ!
Счастья вам и здоровья!
И сил душевных!!!!
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 02:17
ответ для Магика , на сообщение « Ловлю, спасибо!!!:flower: »
  #453
марстаня
Banned
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 35


ловлю.спасибо вам
марстаня is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 00:52
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #454
Листопад
Ветеран
 
Аватар для Листопад
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54


У меня довольно коротенькая история. Встретились, поженились. О ребёночке задумывались, конечно, планировали, но через некоторое время. Тут приглашает одноклассник мужа нас на ДР, и на празднике делится радостью - они с женой ждут ребёнка. Мы, конечно, порадовались за них, пожелали удачных родов.....Наверное, я на празднике флюидов беременных нахваталась, ибо меньше чем через две недели узнала о своей Б.

Теперь вот второго хотим.....

Хотя мою историю можно и с другого бока рассказать.... У нас на работе есть "беременное" место. Первая девочка ушла оттуда в декрет по своему плану. Вторая девочка забеременела всего где-то через месяц после того, как её туда пересадили. Третья девочка (кстати, с большими проблемами, лет 5 до этого не могла забеременнеть) пересела туда сама. В итоге - через год ушла в декрет. Когда на это же место посадили меня - я спросила у начальника: "Вы уверенны, что я долго на этом месте просижу?" В итоге - через 4 месяца я уже ждала малышку. Сейчас на этом месте сидит парень, который уже дважды стал отцом .

Наверное, "беременное место" и "беременная жена друга" просто совпали по времени. Но какой эффект!!!
Листопад is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 09:49
ответ для svechka76 , на сообщение « Молодец!!!!!:080::080::080: Теперь... »
  #455
Марокканская Мелисса
Элита
 
Аватар для Марокканская Мелисса
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от ingrid79 Посмотреть сообщение
Девочки для поддержания настроения напишу свою!!! С первым мужем мы пытались 2 года. Ничего. Врачи лечили как обычно скрытые инфекции и т.д. Разошлись. После развода я решила что мне нужно родить хоть как даже если буду одна воспитывать. Встретила друга детства и у нас закрутилось. Вобщем 4 года мы пытались и по врачам оба ходили в марте 2007 года мне сделали лапораск. (непроходимость труб). Я довольная счастливая что вот причина устанена. Но ничего. В июне иду к эндокринологу она меня радует, что с моими показателями беременить вообще нельзя не выносишь и вообще лечиться надо года два. Вот тут меня накрыло вообще, впала в такую депрессию что пришлось обратиться к психотерапевту. Он назначил мне антидепрессанты. Кое как пришла в себя и даже вообще забыла про этот вопрос так как на этих таблетках беременность противопаказана, как я тогда думала. И в сентябре настал час икс. Я не ждала вообще. Долго не позволяла себе порадоваться т.к. боялась я же пила антидепрессанты. Но врач мне сказала что в порядке ничего страшного . Вобщем правильно некоторые говорят что проблема бывает и в голове!!! Я выносила и родила вопреки диагнозам эндокринолога. Моему счастью уже год и семь. Всем желаю того же!!!
Спасибо за позитив!
Марокканская Мелисса is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 10:16   #456
Maня
Активный участник
 
Аватар для Maня
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Приморская - Черемушки - Вырица
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от ingrid79 Посмотреть сообщение
Вобщем правильно некоторые говорят что проблема бывает и в голове!!! Я выносила и родила вопреки диагнозам эндокринолога. Моему счастью уже год и семь. Всем желаю того же!!!
Спасибо! Здоровья Вам и Вашему счастью!
Цитата:
Сообщение от Листопад Посмотреть сообщение
Когда на это же место посадили меня - я спросила у начальника: "Вы уверенны, что я долго на этом месте просижу?" В итоге - через 4 месяца я уже ждала малышку. Сейчас на этом месте сидит парень, который уже дважды стал отцом .

Наверное, "беременное место" и "беременная жена друга" просто совпали по времени. Но какой эффект!!!
Забавно бывает же такое!
__________________
Maня is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 11:42
ответ для svechka76 , на сообщение « Спасибо:flower: Тоже ооочень... »
  #457
Листопад
Ветеран
 
Аватар для Листопад
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Теперь хотим второго, но все никак. Сдали СГ - опять она такая же как и раньше. Готовимся к ИКСИ.

Если девочка то можно и с моими ушками А то у папы они очень оригинальные
Смотрю, вашему чуду в пузике уже несколько неделек. Поздравляю!!!
Через месяцев 6-7 узнаем, кто у вас родится! Расскажите вашу вторую история
Листопад is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 13:10
ответ для Леночка 25 , на сообщение « У меня сейчас тоже весь поник. Я... »
  #458
Листопад
Ветеран
 
Аватар для Листопад
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Радуюсь каждой истории как своему счастью!!! Спасибо всем, кто вселяет в нас надежду и тем самым не дает затеряться этому топику!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ СПАСИБО!!!

А у меня вот странность... Узнали про фикус с мужем, первый самый купили (с каучуковыми листочками) - умер... второй мне подарила начальница (но как-бы по договоренности. я ей, она мне) - помер... Сейчас мне муж подарил фикус бенджамина - пока лежала на лапароскопии - опали все маленькие листочки.... Я его обрезала и оставила, вдруг все таки этот жив... Мне сказали что они сбрасывают на зиму листья... но мне кажется что это не так... У моей знакомой он стоит круглый год... То ли во мне дело, то ли в квартире, то ли где-то ВЫШЕ!!!!Хотя на работе мною посаженные цветочки растут хорошо...
Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
У меня сейчас тоже весь поник. Я думаю, что все-таки весной возродиться! Надо верить просто!!!!!! Я его тоже поливаю!!! Удачи нам всем!!!!!!!!!!
Уже 19 недель ..... А как ваш фикус?

Радует, что многие девочки или уже родили малышастиков, или в положении
Листопад is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 16:52
ответ для Листопад , на сообщение « Уже 19 недель... »
  #459
marykate
Элита
 
Аватар для marykate
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: ул.Вербная
Сообщений: 2 060


всем привет
и я расскажу историю.
была на экскурсии в храме александра свирского

примета-попав туда и помолившись-жди 2 полосочки)))

о таком я даже не знала...узнала уже когда была беременная.
приехали значит туда,ну и пока ходила мысли вообще были не об экскурсии...давно хотела найти человека,которого буду любить и он меня и детей....
видимо эти мысли у меня проскальзывали..
и вот через 3 мес свадьба(19 окт) ,а 21 окт узнаю что беремена
совпадение или чудо???
__________________


А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста

0 мес - 51 см 3180
1 мес - 54 см 4248
2 мес - 59 см 5044
3 мес - 61 см 5600
4 мес - 63,5см 6380

17.08 - нащупала первый нижний зуб

5 мес - 64 см 7100
6 мес - 67,5см 7500
7 мес - 70 см 8100
8 мес - 71 см 8250
marykate is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 21:10
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #460
Бонавла
Активный участник
 
Аватар для Бонавла
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: м. Старая деревня, м. Комендантский проспект
Сообщений: 342


Хочу рассказать и я свою историю, может кому нибудь поможет.

Через месяц после свадьбы перестали предохраняться. Через год начала задумываться, что что-то не так. Еще через год потихоньку стала проверяться. Но город, в котором я жила небольшой и никакого оборудования и нормальной лаборатории там не было. Вот какой "букет" я насобирала: эндометриоз, хроническое воспаление яичника и на почве этого спаечный процесс, "детская матка", застарелый хламидиоз. У мужа 50%подвижных и малоподвижных сперматозоидов. Хламидиоз вылечила. Остальное у нас не лечится. На искусственное оплодотворение не было денег и времени. Но уже начали собирать деньги для лечения. Я даже уже внутренне была настроена если не получится взять ребенка с детдома. Но муж не был готов на это, да и его мама была категорически против.
Я верующая и поэтому убеждена, что тайна рождения только в руках Божьих. Повенчались с мужем. Я надеялась, что после этого получится (хотя мы не из-за этого венчались), как у моей подруги, но время шло, а ничего не получалось. Как могла лечилась сама, пила травки нужные. Вычислили по УЗИ день овуляции, пытались активничать в это время, но... Про разные там позы я уже молчу.
Молила Бога и святых помочь мне. Надеялась, отчаивалась и так от месяца в месяц.
Знакомая привезла с Иерусалима веточку пальмы с монастыря Саввы сторожевского. Сделали как все полагалось для принятия святыни. Надеялись, но... И снова отчаяние. Снова ночные рыдания. Мрачные мысли. Поехала в монастырь к прозорливому батюшке. Но он только сказал молись и не отчаивайся.
Как-то знакомый рассказал про целителя-старовера, уже собралась к нему, но решила взять благословение у нашего настоятеля. Но он не благословил, а сказал, что едет на Афон и привезет мне кое-что оттуда. Ждала его с нетерпением. И он привез мне виноград св. Симеона мироточивого. Про этот виноград писалось где-то здесь вначале. Не скажу, что сильно надеялась на него, ведь опыт подобный уже был. Но ведь батюшка именно МНЕ его привез, хотя просили его многие бездетные пары об этом и он им отказал, потому что его много не дают. Сделали все как полагалось. И хотя муж был на какое-то время в командировке - я делала все полагающееся и за него. Да муж особо то и не верил, только ради меня. Но моей веры и на двоих хватало. Прошел Рождественский пост. Конечно, воздерживались. А в конце января должны были уезжать навсегда в Питер. Лечиться серьезно решила уже там. Сборы, коробки, нервы, праздники, прощание с друзьями. По-быстренькому между очередными празднованиями и сборами так сказать расслабились и снова за сборы. Перед тем как ехать в Питер поехала на недельку к маме: ведь впереди новая жизнь и как все будет неизвестно. В автобусе жутко тошнило. Вспомнила, что месячных нет. Купила тест, и, о Боже!!! две полоски! 5 лет ожиданий и вот оно, счастье!
Теперь у меня замечательный мальчишка, которого мы назвали по святкам Сергеем (в честь Сергия Радонежского). Батюшку, который привез мне виноград зовут Сергием и врача, принимавшего роды зовут также. Вот еще одно маленькое чудо.
Я верю в чудеса. А Бог дает по вере нашей. Он всегда знает про наши беды, но Он ждет, когда мы обратимся к Нему и приложим какие-то свои усилия. Он испытывает нас и нашу веру. И еще я поняла, что нельзя отчаиваться, надо что-нибудь делать, пробовать разные пути. Ну, а если не получается иметь своих деток, может тогда хватит мучить себя и осчастливить хоть одного несчастного ребенка. Может именно для этого Бог дал вам этот крест бесплодия? Моя знакомая, с которой мы вместе часто молились о даровании нам детей, взяла девочку с детдома и теперь безумно счастлива. Говорят, дочка похожа на мужа.
Сегодня, 26 февраля день памяти преподобного Симеона мироточивого и я хочу хоть так поблагодарить его за помощь. Слава Богу за все!
А всем, кто страдает от того, что нету деточек желаю терпения, веры и надежды. Ничего в жизни не бывает просто так, значит надо через это пройти.
Бонавла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena