Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 460 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2011, 01:12
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4591
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Оленька, держись. Мы все с тобой, очень вам сочувствую, но и очень надеюсь, что скоро все кончится...Сколько надо лежать в больничке?
Ну тогда надо сцеживаться, почаще, глядишь молоко будет, постепенно когда дома будете, сможешь кормить
Вообщем, держись, дорогая@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 12:14
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4592
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Олькин, во-первых, не раскисай!! Все будет хорошо, диагноз хреновый, но не страшный!! Тем более вам сказали, что все лечится!! И корми Полю, сколько сможешь минут в больнице, привези с собой раскладной стульчик, они в Икее продаются! И сцеживайся сама по ночам, каждые 3 часа! Каждый день! Молоко тогда не пропадет!! И Диету кормящих соблюдай, чтобы ребенку колик не добавить! Моя мама после моего рождения загремела в больницу с воспалением матки сразу из рд, меня не кормила вообще. ЕЕ не было месяц рядом со мной, но она очень хотела ГВ и сцеживалась каждые три часа, итог - она сохранила молоко и после выписки кормила меня еще 9 месяцев! Так что главное - желание!! И вера!! Все у вас будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Откуда у вас родовая травма? У тебя как то не так роды прошли? ты же платно вроде рожала?
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 22:26
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4593
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


спасибо девочки. я сцеживаюсь. надеюсь в понедельник дадут кормить молочком.грудь то точно не дадут давать. там кормление 15 минут и просят освободить мамочек бокс, а Полька у меня минут по 40 кормится засыпая переодически на сисе. все будет хорошо, я верю, особенно когда рядом с ней там - она такая лапулька-сладулька.
Наташ, у нас было двойное обвитие - на схватке падало сердцебиение. и мне не стали врезать головку, а сразу на кресло повели и начали тужится, давить на живот, чтоб побыстрее. в первые три потуги ничего не получилось, поэтому порезали и вытащили на следущей схватке. возможно когда выходила повредили, а может так обвитие повлияло. а м,ожет и то и другое. вобще в больнице меня врач спросила не предлагали ли мне кесарево - видимо она в документах увидела показания...
а рожала я с дежурной бригадой на платном отделении девятки. мне вобще не понравилось. и врач и акушерка заходили редко, главное что детка моя с нами. сейчас в больнице пообщалась с мамочками - почти 90% кто там лежит прошли через реанимацию.
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 23:43
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4594
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Ольчик, держись!!
А обвитие на узи не было видно? Странно, что кесарево не сделали..
Ты хоть 15 минут корми грудью - это же иммунитет, это очень полезно!! А то, чт кушает по 40 минут, это нормально, моя вначале и по 2 часа ела))
Хорошо, что у тебя настрйо боевой!! ты к нам почаще заходи, мы тебя будем поддерживать!! А что в больнице делают сейчас Полечке?
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 23:53
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4595
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


обязательно буду заходить - немножко отвлекаюсь здесь от мыслей всяких. пока ничего не делают - мы только в пятницу поступили, взяли у нас только всяких анализов. а сейчас выходные - там только дежурный врач. но должны нам вроде и электрофорез назначить и массаж. а так 10 дней будут обследования - узи всего всего, и лоры и окулисты вобщем комплексно нас осмотрят со всех сторон.
а обвитие на последнем узи было одинарное и не тугое - я хотела перед родами еще одно сделать, да не успела. я вобще была не готова - с грязной головой поехала рожать и даже красоту ТАМ не навела. всю ночь были схватки, каждые полчаса. я терпела, не думала что все таки это роды. а когда муж встал на работу и я с ним чайку попила - но меня сразу вычистило со всех сторон.вызвали скорую, и я не знала успею или нет, то не рискнула и правильно сделала, очень быстро приехали.
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 00:46
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4596
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Оль, так получается схватки у тебя сначала пошли? А то как-то мы и не ждали так быстро... Так если уже сильные были, ясно, что не треники, а роды...

Оля, сколько там можно кормить грудью-корми, хоть немного но Полина свое пусть получает, организм крепче будет и быстрее справится со всеми бяками. 40минут-это вообще мало, мы можно сказать всеми днями висели, делая перерывы маленькие. И у вас так будет обязательно!
пиши нам обо всем, хоть морально поддержим...
__________________



0 мес - 3500г 50см 4 мес - 8600г 68см 8 мес - 9700г 74см
1 мес - 4600г 56см 5 мес - 9000г 70см 9 мес - 10000г 75см
2 мес - 6200г 60см 6 мес - 9200г 72см 10 мес - 10300г 77см
3 мес - 7600г 63см 7 мес - 9400г 73см 11 мес - 10500г 78см
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 04:02   #4597
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
всем приветики! сегодня провели интернет.
ну что ж моя история не очень веселая девчонки. перевели Полюху в больничку, я теперь буду ходить к 9 утра, вечером уходить, мамочкам нельзя оставаться, да и условий нет. лежат там малипухи в кувезиках по 7 штук в комнате. и всего 2 стула. я держусь, стараюсь по крайней мере. сегодня выслушала ушат наших проблем, думала с ума сойду - вобщем травма в родах и результат - гипоксия конечностей...слабые ручки если по простому. не поднимает правую ручку от локтя до плеча. прогнозы нормальные - все лечится, особенно если так рано начать, но нужно время и работать работать работать над проблемами.
т.к. ночью меня нет, то кормят смесью, вобщем боюсь что наше ГВ быстро свернут...очень очень обидно. сегодня не разрешили кормить, сказали что приехала она из рд с животиком вспученным, надо пособлюдать диету, тогда может разрешат. но боюсь что грудью все равно не получится - Полинка сосет у меня минут по 40 в каждое кормление, а там даже условий нет...посмотрим, я сегодня первый раз только была, в полной прострации. вот такие у нас дела.
Ольчик, золотая ты ж наша!
Поздравляю тебя с рождением дочурки!
Очень-очень сильно желаю скорейшего выздоровления и восстановления Полиночке!!! Держу за вас кулачки!!! И молюсь за вас!
Даст Бог, вылечат малышку! Сил вам и терпения!
И к мужу сейчас постарайся тоже побольше внимания проявлять. Он не меньше твоего переживает. Помни, что вы сейчас - самые близкие друг другу люди, и ВМЕСТЕ ждете возвращения Полиночки домой!

Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
а рожала я с дежурной бригадой на платном отделении девятки. мне вобще не понравилось. и врач и акушерка заходили редко, главное что детка моя с нами. сейчас в больнице пообщалась с мамочками - почти 90% кто там лежит прошли через реанимацию.
Дай Бог здоровья всем малышикам!!! И терпения и сил всем родителям!
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 05:35
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4598
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Раз уж я заглянула на ЛВ, то заодно и о себе расскажу (скромно так)
Я по-прежнему в "свободном полете", работаю в свободном графике, вот бух.отчетность годовую целый месяц носила по одной бумажке в фонды и в налоговую для одного маленького ООО. Предыдущая бухгалтер год назад все в один день сдала (судя по штампам), а я месяц ходила Но фактически я восстанавливала опыт 10-летней давности, ибо отчетность и фонды у меня в работе были как раз в 2000-2002 годах. А потом работа была хоть и околобухгалтерская, но все же не та. Других подвижек пока по работе нет. Хотя я уже созрела на что-нить типа 2-3 дня в неделю "за долю малую", ну и трудовую "положить" наверное не худо бы. Или, может, какую-то работу в сменном графике, типа 2/2... Или, если кому-то просто нужны работники, то я готова рассмотреть варианты

С помощью родственников потихоньку обживаю хатку. Обычно брат помогает - у него инструмент есть, он время от времени приезжает, что-нить прикрутит-привинтит Каждая мелочь в свете этого приятна. Хотя, когда с мужчиной живешь, и есть инструмент, и руки на месте - там как бы само собой разумеющимся считаешь, что все прикручено-приколочено. А тут - понимаешь всю ценность перфоратора и его владельца
Ну и мама тоже все хочет обуютить: то занавесочки новые предложит, то скатерочки-салфеточки В общем, все участвуют в меру возможностей

А в плане здоровья и прочих "тараканов"... Год назад меня занесло в тусовку, где категорически отрицают любые медикаменты и вообще традиционную медицину, и прививки, и обследования, особенно УЗИ... А пришлось это на момент, когда мне (не по гинекологии, нет - у меня другое) прописали пить антибиотики, с прогнозом, что все это месяцев на 6-8, "а в Вашем тяжелом случае - может и подольше получится"(с). Я тогда лечение не начала, отложила, хотя некоторое количество дорогостоящих антибиотиков уже успела приобрести. А сейчас вот меня торкнуло и я, скорее, из чувства противоречия событиям прошлой зимы, бросилась "в омут с головой" - и начала пить таблетки. Хорошо еще, что срок годности позволяет!). Не поверите: оба момента связаны (в моей голове) с Православием и верой, но не стану озвучивать тут, как именно. Разве что, может таки соберемся на встречу - тогда поясню.

Цикл мой, "пошутивший" в январе, опять в норму пришел. День в день начались М. Все в порядке. Говорила же я - тогда просто случился сбой... Для лучшего осознания ситуации, так сказать С тех пор я притихла и веду себя хорошо Хожу в церковь, соблюдаю постные среды и пятницы, и читаю православную литературу

Убеждаюсь многажды: на все святая воля Господа Бога нашего Иисуса Христа, девочки!


p.s. всем вам и вашим деткам желаю крепкого здоровья и весеннего настроения!
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 11:17
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4599
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Олечка, солнышко, держись! мы с тобой! я тебе говорила, что ваши проблемы с тонусом неприятны, но это все уберется остеопатом и опытным массажистом. вообще, мне массажистка моя сказала что сейчас ни один ребенок не рождается без гипоксии... просто у кого-то больше, у кого-то меньше...
по поводу груди не переживай - если будешь сцеживаться, то молочко сохранишь, а грудь Полинка обязательно возьмет!я когда пыталась сохранить ГВ, то сцеживала молоко и через 3!!!!!! недели Димка спокойно взял грудь после бутылочки!
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 12:56
ответ для 11lara , на сообщение « Олечка, солнышко, держись! мы с тобой!... »
  #4600
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
сейчас ни один ребенок не рождается без гипоксии... просто у кого-то больше, у кого-то меньше...
Прости, Господи. Какая печальная статистика...
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena