Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 461 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2009, 11:53   #4601
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Нужен ваш совет! Мы уже определились с количеством и составом гостей и почти все приглашения разослали !Но есть у меня две девочки - которых до сих пор не знаю - приглашать или нет! .... В память о прошлой дружбе - вроде хочется.....и в тоже время этой самой дружбы как таковой уже и нет........ Ломаю голову...... может вы посоветует что-то со стороны!! спасибки заранее!
Ой, сколько я намучилась с этим списком гостей! Решила так- приглашать только тех, кого давно знаю и хочу видеть. А в память о дружбе никого не приглашаю, потому как кризис и нет возможности позвать всех
Keppik is offline  
Старый 13.05.2009, 12:00   #4602
ishma
Мега-элита
 
Аватар для ishma
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 229


Цитата:
Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Нужен ваш совет! Мы уже определились с количеством и составом гостей и почти все приглашения разослали !Но есть у меня две девочки - которых до сих пор не знаю - приглашать или нет!
у меня свадьба будет скромная, во-первых, кризис, во-вторых, молодым еще стоооока всего нада))) Так что я тех, в ком сомневаюсь - повычеркивала. Тем более что ресторана не будет, будет весьма тесная вечеринка с шашлыками - человек менее знакомый с собравшимися будет себя чувствовать неуютно, а сбежать не сможет
ishma is offline  
Старый 13.05.2009, 12:14
ответ для ishma , на сообщение « у меня свадьба будет скромная,... »
  #4603
ЛисичкинБлюз
Старожил
 
Аватар для ЛисичкинБлюз
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1 011


Девчонки!!!! Спасибо вам за ваше мнение!!!!!!!!!! Еще чуть-чуть подумаю..... и к вечеру приму решение!) По большому счету 2 человека особо погоду не сделают в плане растрат на банкет.... больше вопрос мучает - хочу ли я чтобы они были у меня на свадьбе......
ЛисичкинБлюз is offline  
Старый 13.05.2009, 12:43
ответ для tomasonya , на сообщение « Не переживай так сильно!!! я же думаю,... »
  #4604
lynx_a
Участник
 
Аватар для lynx_a
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Не переживай так сильно!!!
я же думаю, что стоит отвезти отпарить в салоне, а не самой!!!
я вот свое платье везла вчера сложенным в обычный пакет, и ему ничего не сделалось!
Моему тоже ничего не сделалось..пока было в чехле... Но моим загребущим ручкам надо было доставать платье туда-сюда.. В итоге не так как в салоне повесить не смогла, и оно замялось..

Девочки, спасибо большое за советы!!!!
lynx_a is offline  
Старый 13.05.2009, 13:39
ответ для lynx_a , на сообщение « Моему тоже ничего не сделалось..пока... »
  #4605
Rina_spb
Элита
 
Аватар для Rina_spb
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Б. Морская (метро АДМИРАЛТЕЙСКАЯ)
Сообщений: 2 098


а я вчеа весь вечер делала рассадку. у нас 6 круглых столов + наш призидиум. и нужно было людей посаадить компаниями по 7-8 человек. это жесть)
а еще я иду на примерку -подгонку платья сегодня. )))
__________________
стала законной женой 05.06.09
Rina_spb is offline  
Старый 13.05.2009, 14:00
ответ для tomasonya , на сообщение « Добро пожаловать!!!!!!!!!!!а восколько... »
  #4606
rustemovna
Частый гость
 
Аватар для rustemovna
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!!!!!!!!!!!а восколько у вас регистрация и где??внесу вас в табличку!
спасибо!!! регистрация 19 июня в 16.30 в Кировском Загсе, вроде никто из здесь присутствующих там не регистрируется ;-). А из того, что готово - фоторграф, платье (хоят его еще подшивать надо), зал, в выходные будем машину (решили, что у нас будет кабриолет) и автобус для гостей заказывать. До сих пор мучаюсь вопросом нужна ли вечером развозка для гостей, так как банкет у нас в 11 вечера заканчивается, мнения на этот счет разделились... Банкет делаем в танцевальной школе, в которой сами же и занимаемся, а вот танец еще даже не начинали ставить, сегодня вот первый раз пойдем. Вот такой краткий отчетик ;-)
rustemovna is offline  
Старый 13.05.2009, 14:25
ответ для rustemovna , на сообщение « спасибо!!! регистрация 19 июня в 16.30... »
  #4607
Levlen
Ветеран
 
Аватар для Levlen
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 784


Всем привет! Возьмите и меня в свою компанию . Меня зовут Лена. Регистрируемся 18 июня во 2ДБ. Есть кольца. Платье и туфли мне. Костюм БМ. Пока со всем остальным нет определенности
__________________
Don`t worry, be happy!
Levlen is offline  
Старый 13.05.2009, 14:31
ответ для rustemovna , на сообщение « спасибо!!! регистрация 19 июня в 16.30... »
  #4608
ЛисичкинБлюз
Старожил
 
Аватар для ЛисичкинБлюз
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от rustemovna Посмотреть сообщение
спасибо!!! регистрация 19 июня в 16.30 в Кировском Загсе, вроде никто из здесь присутствующих там не регистрируется ;-). А из того, что готово - фоторграф, платье (хоят его еще подшивать надо), зал, в выходные будем машину (решили, что у нас будет кабриолет) и автобус для гостей заказывать. До сих пор мучаюсь вопросом нужна ли вечером развозка для гостей, так как банкет у нас в 11 вечера заканчивается, мнения на этот счет разделились... Банкет делаем в танцевальной школе, в которой сами же и занимаемся, а вот танец еще даже не начинали ставить, сегодня вот первый раз пойдем. Вот такой краткий отчетик ;-)
ПРиветик!!!!! По поводу развозки гостей - если все живут в Питере и банкет до 11 - то сами добируться..может кто-то продолжать поедет...а вот если есть гости из пригорода..... то стоит подумать!!! мы развозим только тех кто из Всеволожска и родителей!)
ЛисичкинБлюз is offline  
Старый 13.05.2009, 14:33
ответ для Levlen , на сообщение « Всем привет! Возьмите и меня в свою... »
  #4609
ЛисичкинБлюз
Старожил
 
Аватар для ЛисичкинБлюз
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от Levlen Посмотреть сообщение
Всем привет! Возьмите и меня в свою компанию . Меня зовут Лена. Регистрируемся 18 июня во 2ДБ. Есть кольца. Платье и туфли мне. Костюм БМ. Пока со всем остальным нет определенности
Лена приветик!!!! А планируется традиционная свадьба - с банкетом и гостями!? Наверное надо бы уже поторопиться....
ЛисичкинБлюз is offline  
Старый 13.05.2009, 14:41   #4610
Levlen
Ветеран
 
Аватар для Levlen
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 784


Цитата:
Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
Лена приветик!!!! А планируется традиционная свадьба - с банкетом и гостями!? Наверное надо бы уже поторопиться....
Хотим после регистрации покататься на кораблике и там небольшой банкетик-фуршетик. Ломаю голову фотографироваться ДО регистрации с любимым или после..
__________________
Don`t worry, be happy!
Levlen is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena