Март 2010 * Наши мартята - не просто ребята, белые-пушистые, и все они - ТИГРЯТА 2010 - Страница 462 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2010, 20:57   #4611
Лед и Соль
Наш человек
 
Аватар для Лед и Соль
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 793


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
я плохо как то, чет я не готова была к такой боли. Все швы болят жутко, органы болят. Еще много чего болит.
Молоко пропало сначала, потом вернулось через 2 дня, я уже даже расстраиваться стала, еле 50 гр. сцедить удавалось. а сейчас опять по 120\150 набирается. Дети без меня вели себя хорошо. Никита даже какал чуть чуть.
ох, Катя, я как-то пропустила, что с тобой случилось... вот сейчас отмотала топик далеко назад - прочитала
кулачков тебе много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
а про катание щетинок - это жесть, конечно
__________________
Лед и Соль is offline  
Старый 29.04.2010, 21:02
ответ для leana , на сообщение « ОСЗН Кировского района - часы приема... »
  #4612
BlackPum
Гость
 
Аватар для BlackPum
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: ул. Турку
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
ОСЗН Кировского района - часы приема понедельник и среда с 9-30 до 17-30, перерыв с 13 до 14
спасибо, это полукруглое здание на стачек за памятником Кирову, я правильно понимаю?
__________________

Я - Настя
BlackPum is offline  
Старый 29.04.2010, 21:04
ответ для Myrzilka , на сообщение « У меня муж в окей поехал, бегу... »
  #4613
Лед и Соль
Наш человек
 
Аватар для Лед и Соль
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 793


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
игрухи-погремухи ненадолго отвлекают, любимых нет
любимая игруха у нас это на маминых руках кухню разглядывать...
в шезлонге сидит сам с собой минут 20 и то не всегда
телек смотреть не даю
Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
мой не любит горизонт
мой любит вертикальное положение от меня лицом или на своем пузе лежать
у меня дочка была точь-в-точь такой же
когда бодрствовала - все время была на руках, шезлонг у нас стоял без дела - так практически новый и продала; в слинге лежать тоже не хотела - только вертикально и только лицом от мамы

я все время развлекала ее и себя песнями: и дома, и в дороге, когда в автокресле плакать начинала - пела все подряд - и детские песни, и взрослые - главное, чтобы они были мелодичные - под песни и ношение на руках она и засыпала... пока спала - я чем-то могла заниматься; а вечером муж ее носил - но и это со временем прошло
как научилась ползать, так перестала быть ручной; зато теперь, в 3 года, все песни, что я когда-то пела, знает наизусть и сама себе постоянно напевает

На самом деле, я даже не знаю, что лучше: Алиса жила на руках, но по крайней мере ей было все равно, у кого на руках жить. А Антоха, например, у мужа на руках вообще не сидит; у меня просто так на руках тоже не сидит - ему сразу сосать надо
__________________
Лед и Соль is offline  
Старый 29.04.2010, 21:06
ответ для Лед и Соль , на сообщение « всем привет :support::support::support:... »
  #4614
BlackPum
Гость
 
Аватар для BlackPum
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: ул. Турку
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
всем привет

как хорошо, что мы вчера собрались на встречу - сегодня на улице такая мерзкая погодка

смотрю, тут разговор про срыгивания - наша беда тоже
я уже задолбалась, иначе не скажешь... раньше через день стирала закаканные пеленки, теперь чуть ли не каждый день стираю антохину одежду, а также свою, и мужа; ну и пеленки, конечно

причем он срыгивает всегда, после каждого кормления - только в разном количестве; врач сказала, что слабый клапан у него в пищеводе + переедает : как ножками дернет после еды - так сразу льется; столбиком возьмешь - он и воздух срыгнет сначала, и молоко следом - врач говорит, что только с возрастом пройдет - терпеть и ждать, а терпение уже на исходе
спасибо большое, что написала.....да, у нас все очень похоже... врач тоже сказала, что если не много, то не переживать и со временем пройдет...вот ждем...
__________________

Я - Настя
BlackPum is offline  
Старый 29.04.2010, 21:11   #4615
Анна78
Участник
 
Аватар для Анна78
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Весёлый поселок
Сообщений: 169


А мы уже 2-ой день в качелях тусим фишер прайс, вроде вкатило)))) там музыка, огоньки, игрухи и раскачка)))
Анна78 is offline  
Старый 29.04.2010, 21:18
ответ для leana , на сообщение « ух ты, я тоже хочу! а маме надо вместе... »
  #4616
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
ух ты, я тоже хочу! а маме надо вместе с ребенком нырять?
не, там ванна у них большая
маме нужна футболка с коротким руковом
__________________
Еlenika is offline  
Старый 29.04.2010, 21:19   #4617
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
у меня дочка была точь-в-точь такой же
когда бодрствовала - все время была на руках, шезлонг у нас стоял без дела - так практически новый и продала; в слинге лежать тоже не хотела - только вертикально и только лицом от мамы

я все время развлекала ее и себя песнями: и дома, и в дороге, когда в автокресле плакать начинала - пела все подряд - и детские песни, и взрослые - главное, чтобы они были мелодичные - под песни и ношение на руках она и засыпала... пока спала - я чем-то могла заниматься; а вечером муж ее носил - но и это со временем прошло
как научилась ползать, так перестала быть ручной; зато теперь, в 3 года, все песни, что я когда-то пела, знает наизусть и сама себе постоянно напевает

На самом деле, я даже не знаю, что лучше: Алиса жила на руках, но по крайней мере ей было все равно, у кого на руках жить. А Антоха, например, у мужа на руках вообще не сидит; у меня просто так на руках тоже не сидит - ему сразу сосать надо
блин, всё как у меня...
мне все говорят, что как поползёт, то есть шанс, что руки будут не особо нужны
__________________
Еlenika is offline  
Старый 29.04.2010, 21:25
ответ для Еlenika , на сообщение « блин, всё как у меня... мне все... »
  #4618
Лед и Соль
Наш человек
 
Аватар для Лед и Соль
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 793


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
блин, всё как у меня...
мне все говорят, что как поползёт, то есть шанс, что руки будут не особо нужны
Ну я многое перепробовала
У нас был мобиль, у нас были электронные качели с музыкой, вибрацией и игрушками, шезлонг с игрушками, всякие примочки на коляску и автокресло... почти все продала в идеальном непользованном состоянии
Но слушать ее плач я тоже не могла; поэтому носила на руках, пела песни, научилась многие вещи делать одной рукой и делала много курсов массажа - чтобы скорее встала на четвереньки и начала ползать. Вот только ползанье и помогло Ну и муж очень помогал, конечно.

И когда на ножки встала - мы ей прикольный музыкальный развивающий стол купили - вот она там всякие кнопки нажимала и балдела - но это уже в 7 месяцев было
__________________
Лед и Соль is offline  
Старый 29.04.2010, 21:31   #4619
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
Ну я многое перепробовала
У нас был мобиль, у нас были электронные качели с музыкой, вибрацией и игрушками, шезлонг с игрушками, всякие примочки на коляску и автокресло... почти все продала в идеальном непользованном состоянии
Но слушать ее плач я тоже не могла; поэтому носила на руках, пела песни, научилась многие вещи делать одной рукой и делала много курсов массажа - чтобы скорее встала на четвереньки и начала ползать. Вот только ползанье и помогло Ну и муж очень помогал, конечно.

И когда на ножки встала - мы ей прикольный музыкальный развивающий стол купили - вот она там всякие кнопки нажимала и балдела - но это уже в 7 месяцев было
у нас и коврик (аж две штуки), и шезлонг, и игрух куча уже...
и тоже мое спасение это муж вечером

хотя мой принц пока слава Богу засыпает 2 раза - утром и после обеда - на балконе (или на улице) часа по три...
и это радует
ночью до сих пор спали с перерывами на кормления
а вчера просто попа какая-то случилась, вообще не спал почти...

просто тяжело, когда перерывы бодрствования длительные часа по три-четыре и когда ребенка спать не уложить...
__________________
Еlenika is offline  
Старый 29.04.2010, 21:33
ответ для Еlenika , на сообщение « блин, всё как у меня... мне все... »
  #4620
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
ох, Катя, я как-то пропустила, что с тобой случилось... вот сейчас отмотала топик далеко назад - прочитала
кулачков тебе много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
а про катание щетинок - это жесть, конечно
спасибо, все уже позади...




Цитата:
Сообщение от Анна78 Посмотреть сообщение
А мы уже 2-ой день в качелях тусим фишер прайс, вроде вкатило)))) там музыка, огоньки, игрухи и раскачка)))
о, надо нам тоже уже качели доставать, может поможет, а то чет плачет тоже постоянно. Хорошо, что на руках не любит тусить.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena