Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 462 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 13:32
ответ для Natulli4ka , на сообщение « да, как поползет, то тут то самое... »
  #4611
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
да, как поползет, то тут то самое веселое и начнется, заявляю со всей ответственностью - в туалет с видеоняней хожу))))))
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 16:45
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4612
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Лара, и я вас поздравляю-как вы быстро! А то мы ленились вон сколько, зато сейчас по любом удобном случае сразу на живот, во все стороны...еще любит сакать на руках.. вчера приобрела прыгунки, так Матвей сразу понял что к чему, 5 минут повеселился. А потом мы полезли купаться с кругом-и О! он его не испугался, плавал себе в удовольствие в большой ванне... вот такой у него был насыщенный день.

Второй день не выхожу на улицу. Ну уж ооооочень холодно. Спим в коляске в комнате с открытым окном. Вчера аж 3,5 часа, сегодня вот только часик...Дома тоже прохладно, напялила Матвею шерстяные носки, спал под одеялом да еще и пледом-дует из окон, хотя я и заклеила....



Оля, я переживаю за вас, очень надеюсь, что все кончится как можно скорее и вы не будете вспоминать эти неприятные дни... Скоро весна, снег растает, зелень появится и птички запоют. И все буду счастливы. Не отчаивайся!
__________________



0 мес - 3500г 50см 4 мес - 8600г 68см 8 мес - 9700г 74см
1 мес - 4600г 56см 5 мес - 9000г 70см 9 мес - 10000г 75см
2 мес - 6200г 60см 6 мес - 9200г 72см 10 мес - 10300г 77см
3 мес - 7600г 63см 7 мес - 9400г 73см 11 мес - 10500г 78см
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 20:49
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4613
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Ян, с прыгунками не увлекайся, они вредны для позвоночника! А с кругом поздравляю, я тоже все хочу купить, но в контакте не было, ОЗ пропустила, в магазе постоянно забываю)) видимо, так хочу)))
А мы гуляем каждый день, мне то в магаз надо, то ОЗ оплатить..да и не спит Аська дома((
Кстати, тут закупка идет стульчиками для путешествий и мягким полом, никто не интересуется? Мы пол один купили - цифры, я жутко довольно, еще заказала, чтобы у мамы дома был , мы туда часто ходим, а плзать по ламинату холодно и скользко)))
Олик. как ваши дела? Что врачи говорят, что уже обследовали? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 10:27
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4614
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Яна, спасибо!
перевернулись так быстро благодаря нашей массажистке)
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 10:30
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4615
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


захотелось что-то выложить нас на всеобщее обозрение)этой фотку недели 3.
не цитируйте, плиз)
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Последний раз редактировалось 11lara; 17.02.2011 в 20:52.
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 12:07
ответ для 11lara , на сообщение « захотелось что-то выложить нас на... »
  #4616
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение
Квартира родительская. Чуть не продали в прошлом году, чтобы купить мне (нам) постоянное жилье в Волхове! Слава Богу - не успели
Катюш, заходи к нам почаще

Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
Мы лежим в св. Ольги - на Земледельческой - это очень близко сейчас от нашей хатки. хожу пешком и туда и обратно - хоть воздухом подышу. в этом плане очень повезло, по неврологии это лучшая больница (свекровь постаралась - спасибо ей за это огромное, просто так мы бы не попали туда еще очень долго)
молокоотсос есть - Викульке Грегори спасибо большое!
а прогнозы - минимум 2 недели, а может 3

Лара, Яна - молодцы уже переворачиваетесь, здорово!
Катюшка - ты молодец, непоправимая оптимистка!!! а обставление квартирки это очень здорово. у нас тут тоже идет полным ходом раскладывание вещей и создание уюта. муж у меня просто молодчина, так "тепло" дома

Ольчик, как и писала, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@ Муж у тебя молодец, вместе вы преодолеете все невзгоды
Цитата:
Сообщение от Yohanga Бегемотовна Посмотреть сообщение
Лара, и я вас поздравляю-как вы быстро! А то мы ленились вон сколько, зато сейчас по любом удобном случае сразу на живот, во все стороны...еще любит сакать на руках.. вчера приобрела прыгунки, так Матвей сразу понял что к чему, 5 минут повеселился. А потом мы полезли купаться с кругом-и О! он его не испугался, плавал себе в удовольствие в большой ванне... вот такой у него был насыщенный день.

Второй день не выхожу на улицу. Ну уж ооооочень холодно. Спим в коляске в комнате с открытым окном. Вчера аж 3,5 часа, сегодня вот только часик...Дома тоже прохладно, напялила Матвею шерстяные носки, спал под одеялом да еще и пледом-дует из окон, хотя я и заклеила....



Оля, я переживаю за вас, очень надеюсь, что все кончится как можно скорее и вы не будете вспоминать эти неприятные дни... Скоро весна, снег растает, зелень появится и птички запоют. И все буду счастливы. Не отчаивайся!
Ян, мы тоже не гуляем, мне то тяжело дышать, в мелкому и подавно, брррр. Дома прохладно, особенно с утра из-под одеяла вылезать
я тоже всё круг хочу купить, руки не доходят.

Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
захотелось что-то выложить нас на всеобщее обозрение)этой фотку недели 3.
не цитируйте, плиз)
Димка - лапочка и поздравляю с переворотом
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 12:12
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4617
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


а мы вчера на очередь в сад встали народу много конечно, но тетеньки работают быстро и наконец-то полис поменяли, а то у нас временный был, врач ругалась уже

Данька уже вовсю освоился в рюкзачке, очень ему нравится. СНачала глазеет по сторонам, потом засыпает

__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 14:13
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4618
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Не, мы в прыгунках 5 минут и все! Я сама боюсь за позвоночник, поэтому капельку совсем. он на руках у меня так же скачет...

Вика, какая ты клевая мамочка. Удобно вам так? Получается Даня висит в рюкзаке? По идее вот и в прыгунках так же висит...
Я уже в сад сходила, но там без формы 9 у нас не принимают, вот после 20ых чисел я ее получу и бегом в очередь.. У нас катастрофа, сад один, а детей все больше и больше..Буду и в городе, наверно, вставать...А ты молодец, хорошее дело сделала!

Круг мы попробовади месяца в 2, 5, как Матвей орал!!! Я испугалась и убрала его подальше. А тут муж говорит, давай еще разик попробуем и надо же, он не испугался совсем-наоборот, довольный!!!

Сегодня выйду на полчасика, очень надо в магазин, личико прикрою Матюше и быстренько. А то после прогулки дома холодно становится во всей квартире...

Лара, Димасик прелесть, очаровательный мальчик!



Оля, привет, как вы там? Делись с нами своими переживаниями, не пропадай.


ХХХХХде Грегори??
__________________



0 мес - 3500г 50см 4 мес - 8600г 68см 8 мес - 9700г 74см
1 мес - 4600г 56см 5 мес - 9000г 70см 9 мес - 10000г 75см
2 мес - 6200г 60см 6 мес - 9200г 72см 10 мес - 10300г 77см
3 мес - 7600г 63см 7 мес - 9400г 73см 11 мес - 10500г 78см
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 14:42   #4619
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от Yohanga Бегемотовна Посмотреть сообщение
Вика, какая ты клевая мамочка. Удобно вам так? Получается Даня висит в рюкзаке? По идее вот и в прыгунках так же висит...
очень удобно ребзь не висит, сидит прижавшись ко мне ножками. В общем рюкзак специальной эргономичной формы, чтобы не навредить и деточке удобно было
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 21:37
ответ для Cka3o4nuЦа , на сообщение « Катюш, заходи к нам почаще :flower: ... »
  #4620
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Cka3o4nuЦа Посмотреть сообщение
Катюш, заходи к нам почаще
Да куда ж я от вас денусь-то?!
Тута я, тута!

Фотки клёвые... У Димки такой взгляд внимательный!
И вы с рюкзачком... Любо-дорого посмотреть!

У меня кстати, ваще страсть до фотографий
Я у одной подружки в школе года три наверное по два раза в месяц её семейные альбомы пересматривала (не спрашивайте, зачем? нравилось!!) В итоге я лучше её самой уже помнила, кто из её родственников на какой фотке, даже тех, кого лично не знала Хотя её мама меня тоже родной уже считала
А фотки смотреть я до сих пор люблю
А сейчас вот говорят, что "если гости засиделись - начните показывать им семейные фотографии" - со мной такой "метод" не работает - я ж еще столько же просижу
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena