Где учатся Василеостровцы? - Страница 462 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 18:19
ответ для Froggie , на сообщение « Школа Кусто »
  #4611
anna&varvara
Ветеран
 
Аватар для anna&varvara
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
4 декабря (воскресенье) с 12.00 - День открытых дверей для родителей будущих первоклассников
Спасибо!!!
не знали, болеем, но папу зашлем
__________________
anna&varvara is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:15
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #4612
muchagrita
Гость
 
Аватар для muchagrita
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщений: 5


Милые барышни! Собираю информацию про педагога нач. классов 642 гимназии - Завадскую. Мамочки 3 клашек отзовитесь пожалуйста!
muchagrita is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 19:05   #4613
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от muchagrita Посмотреть сообщение
Милые барышни! Собираю информацию про педагога нач. классов 642 гимназии - Завадскую. Мамочки 3 клашек отзовитесь пожалуйста!
А почему именно про неё, в том же году вроде 4 учителя набирают на Опачинина?
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 02:57
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #4614
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Люди! Никто не хочет в воскресенье в 15.30 сходить в Михайловский замок на мастер-класс "В лучах волшебного фонаря"? Дети 5-8 лет расписывают фонарик под руководством художника, потом вместе гуляют по саду, освещая себе путь этими самыми фонариками. Экскурсию оплатила, но пойти не сможем. Не вдаваясь в подробности - нужна мама с МАЛЬЧИКОМ. Готова отдать чеки просто так. Размещаю здесь, а не в разделе "организованный досуг" просто потому, что с В.О. никуда завтра выезжать не собираюсь.
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:43   #4615
muchagrita
Гость
 
Аватар для muchagrita
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
А почему именно про неё, в том же году вроде 4 учителя набирают на Опачинина?
Здравствуйте! Просто ее рекомендовали, как учителя, дающего более углубленную программу по математике, что нам и надо. Мы идем в школу в 2013г.
muchagrita is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:46
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #4616
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


в нынешних 3х классах не осталось учителей из маленькой 30ки. А именно их имеют ввиду, когда говорят об углубленной программе по математике
Muha is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 18:15   #4617
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от muchagrita Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Просто ее рекомендовали, как учителя, дающего более углубленную программу по математике, что нам и надо. Мы идем в школу в 2013г.
Я своего младшего тоже отдаю вшколу в 2013 году. Насчет математики у данного учителя ничего сказать не могу. Насколько я знаю,она приехала из Краснодарского края (в общем откуда-то с юга России), в нашем городе чуть ли не первый год,но имеет почетные звания и т.п.Хотя возможно я её с кем-то путаю....т.к. случайно наткнулась на информацию на просторах интернета другого региона....
Насчет математики-речь о 30-ке здесь не идет,но чисто теоретически можно предположить,что кроме учителей бывшей "маленькой"30-ки есть ещё в стране и в нашем городе учителя,способные преподавать математику на более углубленном уровне.....т.е. я надеюсь на это
В общем сама в панике, про учителей ничего неясно-4 учителя, а выбора нет-видимо карма у моего младшего-что в садике 3 года постоянная смена-отсутствие воспитателей-хоть садик и очень хороший,что в школе беда.....а у старшего оба учителя были хорошие в параллели-не могла выбрать уже по другой причине...... когда будут распределять детей на курсы к конкретному учителю-тоже неясно...вроде надо уже куда-то бежать....но ориентиры сбиты
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 18:18   #4618
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Я своего младшего тоже отдаю вшколу в 2013 году. Насчет математики у данного учителя ничего сказать не могу. Насколько я знаю,она приехала из Краснодарского края (в общем откуда-то с юга России), в нашем городе чуть ли не первый год,но имеет почетные звания и т.п.Хотя возможно я её с кем-то путаю....т.к. случайно наткнулась на информацию на просторах интернета другого региона....
Насчет математики-речь о 30-ке здесь не идет,но чисто теоретически можно предположить,что кроме учителей бывшей "маленькой"30-ки есть ещё в стране и в нашем городе учителя,способные преподавать математику на более углубленном уровне.....т.е. я надеюсь на это
В общем сама в панике, про учителей ничего неясно-4 учителя, а выбора нет-видимо карма у моего младшего-что в садике 3 года постоянная смена-отсутствие воспитателей-хоть садик и очень хороший,что в школе беда.....а у старшего оба учителя были хорошие в параллели-не могла выбрать уже по другой причине...... когда будут распределять детей на курсы к конкретному учителю-тоже неясно...вроде надо уже куда-то бежать....но ориентиры сбиты
если вдруг наткнетесь на какого-то волшебного учителя- поделитесь, плиз, инфой. тоже присматриваю, мы тоже в 13 году идем... Старший в 30ке, а куда мелкого девать-непонятно...
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 20:23
ответ для Jia , на сообщение « если вдруг наткнетесь на какого-то... »
  #4619
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
если вдруг наткнетесь на какого-то волшебного учителя- поделитесь, плиз, инфой. тоже присматриваю, мы тоже в 13 году идем... Старший в 30ке, а куда мелкого девать-непонятно...
Хорошо.Но у меня старший в 642, а в 30-ку он наверное не пойдет,хоть математика,информатика и олимпиадные задачи идут у нас легко несмотря на углубленный подход- напрягаться в учебе особого желания у него нет,заставлять сверх меры у нас нету больше сил,т.к. деть упрямее и гнет свою линию с маниакальным упорством с самых первых дней,несмотря на разные узурпаторства с нашей стороны.
Видимо мы остаемся в 642, а возить младшего в другую школу тоже как-то не хочется, т.к. работаем полный рабочий день.
В общем не видя положительной перспективы,мечусь и переживаю заранее...
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 20:25   #4620
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Хорошо.Но у меня старший в 642, а в 30-ку он наверное не пойдет,хоть математика,информатика и олимпиадные задачи идут у нас легко несмотря на углубленный подход- напрягаться в учебе особого желания у него нет,заставлять сверх меры у нас нету больше сил,т.к. деть упрямее и гнет свою линию с маниакальным упорством с самых первых дней,несмотря на разные узурпаторства с нашей стороны.
Видимо мы остаемся в 642, а возить младшего в другую школу тоже как-то не хочется, т.к. работаем полный рабочий день.
В общем мечусь и переживаю заранее...

ясно, ну, 642 мы даже не рассматриваем, так что ладно, буду сама шукать а поиске нормальных учителей)
Jia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena