♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 463 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 15:48   #4621
Verna
Активный участник
 
Аватар для Verna
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: м. Купчино + Всеволожский р-н ЛО
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Staraya Loshad' Посмотреть сообщение
Опыта пока нет, но есть желание. У нас пока такой маршрут: Барселона (3,5 дня), Порт Авентура, Камбрилс. На одну ночь забронировали отель в самой Порт Авентуре, там в стоимость входит посещение парка, аквапарка (2 дня) + завтрак.
А что за отель у Вас? Я вот тоже слашала, что там отели, в стоимость которых входит посещение. Но сама не нашла. Думаю, как выгоднее будет.
Я боюсь, что мне там 1 дня будет мало.
Verna is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:54
ответ для Verna , на сообщение « А что за отель у Вас? Я вот тоже... »
  #4622
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Verna Посмотреть сообщение
А что за отель у Вас? Я вот тоже слашала, что там отели, в стоимость которых входит посещение. Но сама не нашла. Думаю, как выгоднее будет.
Я боюсь, что мне там 1 дня будет мало.
Там 2 отлеля один совсем в обнимку с портавентурой,второй чуть дальше обе четверки.Называются так же поравентура.На мой взгляд дешевле получается трешка у моря и пешком в парк.А одного дня в авентуре достаточно,накатаетесь до тошноты)))+ночное шоу посмотрите,там можно выйти из парка поужинать в отеле и вернутьс на ночное шоу (на руку штампик ставят кот виден под ультрафиолетом)
__________________
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:12
ответ для Verna , на сообщение « А что за отель у Вас? Я вот тоже... »
  #4623
Staraya Loshad'
Элита
 
Аватар для Staraya Loshad'
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Verna Посмотреть сообщение
А что за отель у Вас? Я вот тоже слашала, что там отели, в стоимость которых входит посещение. Но сама не нашла. Думаю, как выгоднее будет.
Я боюсь, что мне там 1 дня будет мало.
Отель Port Aventura http://www.portaventura.es/hoteles/hotel-portaventura.
Не уверена, что выгоднее, но вроде можно 2 дня там находится ( день заезда, день отъезда).
__________________
Ирина и ....
Staraya Loshad' is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:12
ответ для Milana20033 , на сообщение « я тоже так хотела. в визовом центре... »
  #4624
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от Milana20033 Посмотреть сообщение
я тоже так хотела. в визовом центре сказали - это невозможно.
ну... я уже написала первая страна въезда "Финляндия" скажу, что мы автопутешественники
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:13
ответ для ahhakari , на сообщение « Там 2 отлеля один совсем в обнимку с... »
  #4625
Verna
Активный участник
 
Аватар для Verna
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: м. Купчино + Всеволожский р-н ЛО
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
А одного дня в авентуре достаточно,накатаетесь до тошноты))) )
Вот все равно сомневаюсь... Мне даже в Хельсинки мало 1 дня...) А там парк не то, чтобы большой. Авентура раз в 5 больше. Я уж про мужа молчу.
Verna is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:23
ответ для Verna , на сообщение « Вот все равно сомневаюсь... Мне даже в... »
  #4626
Staraya Loshad'
Элита
 
Аватар для Staraya Loshad'
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Verna Посмотреть сообщение
Вот все равно сомневаюсь... Мне даже в Хельсинки мало 1 дня...) А там парк не то, чтобы большой. Авентура раз в 5 больше. Я уж про мужа молчу.
Ну, если Вы такие любители, то, мне кажется, что 1 дня будет мало.
Я вообще не очень хотела туда ехать, но почитав отзывы, поняла, что дети мне не простят.
Вот здесь я тему заводила http://forum.littleone.ru/showthread...4979868&page=2
__________________
Ирина и ....
Staraya Loshad' is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:36
ответ для Verna , на сообщение « Вот все равно сомневаюсь... Мне даже в... »
  #4627
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Verna Посмотреть сообщение
Вот все равно сомневаюсь... Мне даже в Хельсинки мало 1 дня...) А там парк не то, чтобы большой. Авентура раз в 5 больше. Я уж про мужа молчу.
Ну если любители то конечно можно и 2-3 раза сходить))))Просто у меня после их экстремальных горок коленки тряслись долго))))))))))))))))))Второй раз на один и тот же атракцион я осмелилась только на след лето))))))))))))))))).Можно войти утром и гулять до 24:00,все успеете помотреть.Конечно иногда там бывают очереди на атракционы
__________________
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:52
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #4628
крокодил гена
Участник
 
Аватар для крокодил гена
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 181


Ну все наконец-то определилась, еду в Бенидорм с 18.08 по 31.08, буду на пляже поньенте, кто там рядышком отзовись
с 22.06 по 18.08 буду в Пунта Приме, принимайте в компанию))
крокодил гена is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:12
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #4629
Ольга Назарова
Гость
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 7


Девчонки,был ли у кого-нибудь опыт проживания в вилле в 3-7км отдаленности от пляжа?тихо,спокойно,в горах,с красивым видом на море.....мы машину взяли на весь период проживания.но вот вопрос,напряжно ли это?с двумя маленькими детьми?...в тоже время вечернего и дневного шума уж очень не хочется... Поделитесь,кто уже отдыхал подобным образом.все таки 5км на машине-это ерунда.но все-таки на машине.... Спасибо за любую информацию.
Ольга Назарова is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:56   #4630
E-Zone
Частый гость
 
Аватар для E-Zone
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Ольга Назарова Посмотреть сообщение
Девчонки,был ли у кого-нибудь опыт проживания в вилле в 3-7км отдаленности от пляжа?тихо,спокойно,в горах,с красивым видом на море.....мы машину взяли на весь период проживания.но вот вопрос,напряжно ли это?с двумя маленькими детьми?...в тоже время вечернего и дневного шума уж очень не хочется... Поделитесь,кто уже отдыхал подобным образом.все таки 5км на машине-это ерунда.но все-таки на машине.... Спасибо за любую информацию.
5-7 км при наличии авто - это идеальный вариант, по крайней мере для меня. Тихо и спокойно. Да и жить "на земле" куда приятнее, чем на пятом этаже.
Единственный возможный минус: трудно с парковкой у берега. Так что пару улиц всё равно нужно будет пройти пешком. Парковаться в узкие месте умеете?
E-Zone is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena