Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 463 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 19:59
ответ для eleonjanora , на сообщение « А не скромный вопрос вы похудели на... »
  #4621
oxanalub
Участник
 
Аватар для oxanalub
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 236


[QUOTE=eleonjanora;70520941]А не скромный вопрос вы похудели на этом ? я набрала вес когда пронимала оральные контрацептивы и теперь никак вес не уменьшается , а ГГ что нибудь назначала кроме ограничения сладкого горошки от веса [/QUOTE

Назначала но не горошки, а капли и когда были результаты анализов , ликоподий, мертилис ирис и фукус , но мне не надо что бы у меня было похудение, но на лечении и диете я прибавала 1,5,кг и так и остановился.а какой у вас? можно на ты? вес и сколько на контрациптивах увеличился,слышала что на контрациптивах может увеличиваться но когда перестаещь их принимать он снова возвращается какой был
oxanalub is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:14
ответ для oxanalub , на сообщение « [QUOTE=eleonjanora;70520941]А не... »
  #4622
**Юльчик**
Частый гость
 
Аватар для **Юльчик**
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 68


[QUOTE=oxanalub;70523360]
Цитата:
Сообщение от eleonjanora Посмотреть сообщение
А не скромный вопрос вы похудели на этом ? я набрала вес когда пронимала оральные контрацептивы и теперь никак вес не уменьшается , а ГГ что нибудь назначала кроме ограничения сладкого горошки от веса [/QUOTE

Назначала но не горошки, а капли и когда были результаты анализов , ликоподий, мертилис ирис и фукус , но мне не надо что бы у меня было похудение, но на лечении и диете я прибавала 1,5,кг и так и остановился.а какой у вас? можно на ты? вес и сколько на контрациптивах увеличился,слышала что на контрациптивах может увеличиваться но когда перестаещь их принимать он снова возвращается какой был
А я прибавила 4-5 кг, когда стала принимать эутирокс (для щитовидки). Это меня очень расстраивает(( Тем более, что в основном все либо худеют либо остаются с прежним весом.
Немного не поняла, Вы прибавили или похудели на 1,5 кг после лечения? Мне немного скинуть вес бы)) Либо менять дозу эутирокса, либо есть может какие-то капельки для веса..
А по поводу контрацептивов - странно. Мне казалось, что сейчас современные препараты не влияют на вес. Может, не в них дело? А в каком-то гормоне? Хотя, все индивидуально, конечно.
__________________
**Юльчик** is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:54
ответ для **Юльчик** , на сообщение « [QUOTE=oxanalub;70523360] А я... »
  #4623
oxanalub
Участник
 
Аватар для oxanalub
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 236


[QUOTE=**Юльчик**;70524209]
Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение

А я прибавила 4-5 кг, когда стала принимать эутирокс (для щитовидки). Это меня очень расстраивает(( Тем более, что в основном все либо худеют либо остаются с прежним весом.
Немного не поняла, Вы прибавили или похудели на 1,5 кг после лечения? Мне немного скинуть вес бы)) Либо менять дозу эутирокса, либо есть может какие-то капельки для веса..
А по поводу контрацептивов - странно. Мне казалось, что сейчас современные препараты не влияют на вес. Может, не в них дело? А в каком-то гормоне? Хотя, все индивидуально, конечно.

Мне наоборот нельзя худеть изза показателей сахарной кривой , а такая прибавка наоборот ГГ сказала нормальная , но больше никак не поправляется , сама в голову не возьму почему одним надо худеть ,а другим нельзя худеть., а со щитовидной что ГГ говорит, вы у кого по щитовидке лечитесь?
oxanalub is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 21:35
ответ для oxanalub , на сообщение « [QUOTE=**Юльчик**;70524209] Мне... »
  #4624
**Юльчик**
Частый гость
 
Аватар для **Юльчик**
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 68


[QUOTE=oxanalub;70526524]
Цитата:
Сообщение от **Юльчик** Посмотреть сообщение


Мне наоборот нельзя худеть изза показателей сахарной кривой , а такая прибавка наоборот ГГ сказала нормальная , но больше никак не поправляется , сама в голову не возьму почему одним надо худеть ,а другим нельзя худеть., а со щитовидной что ГГ говорит, вы у кого по щитовидке лечитесь?
Мне щитовидку собственно лечить не надо. У меня АИТ - то есть возможна только компенсированная терапия (пожизненно надо принимать эутирокс) и контрольные анализы. ГГ ведь гинеколог-эндокринолог, поэтому отдельно к эндокринологу больше не хожу. Смысла нет.
Одним надо худеть, потому что лишний вес мешает здоровью, или является показателем болезни, или просто бесит)) Ну и набирать вес надо наверно по тем же причинам - для здоровья и сомочувствия будет лучше наверно.
__________________
**Юльчик** is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 11:18
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4625
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Девочки, а подскажите пожалуйста у кого проблемы с кожей(прыщи)
Я тоже лечусь с февраля у ГГ, вроде улучшения есть по женской, а вот с кожей почему-то все так же...У кого-нить получше становиться от горшков и капелек?
Milkin is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 11:37   #4626
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите пожалуйста у кого проблемы с кожей(прыщи)
Я тоже лечусь с февраля у ГГ, вроде улучшения есть по женской, а вот с кожей почему-то все так же...У кого-нить получше становиться от горшков и капелек?
Я горохи только 3 недели принимаю, 4 разных вида + капли, тоже 4. Прыщи были всё время. а сейчас реально замечаю, что гнойничковых меньше становится. времени-то всего ничего прошло. Надеюсь это лечение помогает, а не временное явление. я аж духом воспряла. Хотя до полного заживления кожи еще далеко...

Пс А так у меня постоянно прыщики то больше, то меньше. Забыла, когда лицо чистое было..
__________________

Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 12:12   #4627
Mishurka
Частый гость
 
Аватар для Mishurka
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите пожалуйста у кого проблемы с кожей(прыщи)
Я тоже лечусь с февраля у ГГ, вроде улучшения есть по женской, а вот с кожей почему-то все так же...У кого-нить получше становиться от горшков и капелек?
У меня тоже зрел вопрос аналогичный -))
С моей кожей как то совсем не айс. Лечусь уже год ждала улучшений. От каких то капель совсем было плохо - прыщи стали там где их раньше не было, ГГ потом мне убрала их. Последний раз назначала арнику от прыщей и горошки какие-то с 19 ДЦ, но улучшений нет...
И каждый раз меня спрашивает есть ли улучшения на лице, вот сегодня пойду опять жаловаться. Может новенького чего выпишет.
Mishurka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 12:17   #4628
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Я горохи только 3 недели принимаю, 4 разных вида + капли, тоже 4. Прыщи были всё время. а сейчас реально замечаю, что гнойничковых меньше становится. времени-то всего ничего прошло. Надеюсь это лечение помогает, а не временное явление. я аж духом воспряла. Хотя до полного заживления кожи еще далеко...

Пс А так у меня постоянно прыщики то больше, то меньше. Забыла, когда лицо чистое было..
Прыщи наконец стали реально меьше , но у меня не сами по себе, а много мужских гормонов по анализам , заметила , что гормоны лучше на лечении и прыщи меньше пришлось делать в декабре того года ауто гема терапию так бесило перед новым годом прыщи.
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 12:57   #4629
Mishurka
Частый гость
 
Аватар для Mishurka
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от stafjeva Посмотреть сообщение
Прыщи наконец стали реально меьше , но у меня не сами по себе, а много мужских гормонов по анализам , заметила , что гормоны лучше на лечении и прыщи меньше пришлось делать в декабре того года ауто гема терапию так бесило перед новым годом прыщи.
А мне аутогемотерапия не помогла с прыщами. Но делала ее не от этого - а от воспаления личилась.
Mishurka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:01   #4630
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от stafjeva Посмотреть сообщение
Прыщи наконец стали реально меьше , но у меня не сами по себе, а много мужских гормонов по анализам , заметила , что гормоны лучше на лечении и прыщи меньше пришлось делать в декабре того года ауто гема терапию так бесило перед новым годом прыщи.

что это такая за терапия?
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena