Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 463 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 22:55   #4621
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Я уверенна, что помимо записи, с Вами сначала поговорят и если на самом деле ваш опыт соответствует зам. Г.Д., то Ваши последующие правдивые прошу отметить объяснения будут восприняты нормально и не вызовут вопросов. Ведь на самом деле, в нашей жизни сплошь и рядом такие нюансы.
Конечно если есть хоть какая то возможность внести в трудовую более красивую запись, то ею надо воспользоваться, а если нет то.. смотрите выше.
Опыт руководства у меня около года, ГД сам решает 80% вопросов. Я представляю нашу фирму, решаю вопросы моего уровня, отвечаю за свой сегмент + старые обязанности мои никто не отменял. Увы, в трудовую книжку невозможно внести "симпатичную запись", т.к. штатным расписание не предусмотрено. И к тому же туризм: замучаюсь искать себе работу в случае чего
__________________
... чтоб верить в силу чувств и слов, мы прекратили счёт часов...
*NINEL* is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 22:59
ответ для *NINEL* , на сообщение « А что же нужно будет писать: менеджер... »
  #4622
radistka77
Небожитель
 
Аватар для radistka77
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 18 266


Цитата:
Сообщение от *NINEL* Посмотреть сообщение
А что же нужно будет писать: менеджер (и на собеседовании пояснять) + реальные обязанности или Зам. ГД + реальные обязанности? Надо сказать, что сам директор меня представляет на встречах как "моя правая рука", но перекладывает часть своих обязанностей + мои текущие.
может пришло время поговорить с диром?
изменить штатное расписание - вообще не вижу проблемы...
пишет ген дир приказ - "в связи с производственной необходимостью ввести в штат должность такую то..."
__________________
мама + папа = 2 лапочки дочки

"Россия - страна оптимистов, потому что все пессимисты уже уехали" (Ж. Алфёров)
radistka77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 23:01   #4623
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Доктор Шмаус Посмотреть сообщение
лучше сразу в уши какому-нибудь приличному работодателю

я читаю твое резюме и нервно курю в сторонке
Спасибо! Но про сторонку, ты конечно загнула Помню я вопросы с твоего собеседования (не помню с кем), как я голову не ломала, но нет там однозначного ответа Видимо в этом отличие теории и практики, потому что после института я точно знала все ответы на основные вопросы, а сейчас .... в каждой ситуации вступают в силу реальные обстоятельства и часто решение задачи зависит от какого нибудь Иван Иваныча и его настроения, а его настроение в свою очередь от того как с утра с женой пообщался (это в примитивном приближении), а бывает еще масса непредвиденных "но", откаты, знакомства и т.д. И можно биться об это как об железобетонную стену... пока не дойдет, что экономические законы здесь не работают. И то что говорят из телевизора - это далекое светлое будущее.
Моник is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 23:06
ответ для radistka77 , на сообщение « может пришло время поговорить с... »
  #4624
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от radistka77 Посмотреть сообщение
может пришло время поговорить с диром?
изменить штатное расписание - вообще не вижу проблемы...
пишет ген дир приказ - "в связи с производственной необходимостью ввести в штат должность такую то..."
Штатное расписание было изменено как раз год назад в связи со скандальным уходом Зам. дира и тяжелыми последствиями после этого. Тогда ГД приказал убрать должность Зама вообще. Ну, это долгая и некрасивая история. Тогда он меня и приблизил к администрации фирмы и некоторые полномочия дал.
__________________
... чтоб верить в силу чувств и слов, мы прекратили счёт часов...
*NINEL* is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 23:06
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Так копию, наверное.... »
  #4625
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Так копию, наверное....
у вас есть копия трудовой? У меня нет. И даже не представляю зачем мне она может понадобиться. Сейчас уже даже для загранпаспорта она не нужна.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 23:50
ответ для Morticia , на сообщение « у вас есть копия трудовой? У меня нет.... »
  #4626
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
у вас есть копия трудовой? У меня нет. И даже не представляю зачем мне она может понадобиться. Сейчас уже даже для загранпаспорта она не нужна.
Ну, например, если работник собирается увольняться, то работодатель может выдать ему копию трудовой, чтобы он ее предъявлял на собеседованиях, если попросят)
__________________
У меня Катенок есть! ( 12.08.2000 г.)
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 23:59   #4627
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Ну, например, если работник собирается увольняться, то работодатель может выдать ему копию трудовой, чтобы он ее предъявлял на собеседованиях, если попросят)
мне интересно как у Вас это происходит технически. если человек говорит ,что копии трудовой у него нет, Вы его не рассматриваете? Вы специально просите принести копию трудовой на собеседование?
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:06
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #4628
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Девушки, здравствуйте!
После нескольких месяцев поиска работы, решила все же к вам обратиться
Составила резюме, проконсультировалась с менеджером по персоналу, разместила везде где можно, такая редкость если кто-то без отклика посмотрит, тем кому отправляю отклики, смотрят и не приглашают, либо отказывают. Два раза пригласили, одно собеседование - лохотрон откровенный, второе - на мой взгляд отлично прошло, но результат ноль А летом проходила собеседование и меня сразу приняли на работу, но устроившись, поняла, что сильно себе снизила планку, отработала месяц и уволилась.
Почитав топ, поняла, что мое резюме неграмотно составлено.
Проконсультируете, а?

Очень хочу работать! ОЧЕНЬ!
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:11
ответ для Моник , на сообщение « Спасибо! Но про сторонку, ты конечно... »
  #4629
Доктор Шмаус
Ветеран
 
Аватар для Доктор Шмаус
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Спасибо! Но про сторонку, ты конечно загнула Помню я вопросы с твоего собеседования (не помню с кем), как я голову не ломала, но нет там однозначного ответа Видимо в этом отличие теории и практики, потому что после института я точно знала все ответы на основные вопросы,
слушай, ну я это написала не просто, чтобы тебя поддержать, потому что ты мне симпатична. меня правда очень впечатлило твое резюме - прям даже захотелось не на работу тебя взять, а к тебе на работу устроиться.
у меня вот такого резюме нет - я над этим только работаю. вот получила первые деньги после долгого перерыва, все пойдут на оплату семинара. Господи, дай мне сил донести эти деньги до семинара
Доктор Шмаус is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:15
ответ для Моник , на сообщение « Спасибо! Но про сторонку, ты конечно... »
  #4630
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
у вас есть копия трудовой? У меня нет. И даже не представляю зачем мне она может понадобиться. Сейчас уже даже для загранпаспорта она не нужна.
Чей-то не надо? еще как надо как раз получаю на днях
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena