Фитнес-маньяки - Страница 4633 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 16:18
ответ для Denverus , на сообщение « Женщина на "птичьих правах" покорнее,... »
  #46321
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Женщина на "птичьих правах" покорнее, каждый день держит себя в форме что бы не засматривался на лево и т.д. ПОсле свадьбы женщине увереннее, мужчине это не нужно (сюси пуси откидываем в сторону, просто обсуждаем удобство).
вот-вот, и плюс еще "ну надо же хоть в чем-то быть главным и иметь рычаг управления женщиной"
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:18
ответ для Уля-ЛЯ , на сообщение « Юлечка ты мегамама.... абалдеть....... »
  #46322
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Уля-ЛЯ Посмотреть сообщение
Юлечка ты мегамама....
абалдеть....
доча наверняка вырастет с привитыми правилами на всю жизнь...это очень здорово!!!
думаю, если бы мне их привили, жизнь была бы легче.
однако дело-то не только в правилах, но я в силе воли их блюсти - это ей кроме нее самой никто не поможет вот у меня силы воли едва на пинки себе хватает, жесткой самоорганизации у меня нет, увы, я очень безалаберная, благодаря мужу все вовремя делается. а ведь время на спорт тоже надо уметь выделить - вот пусть учится планировать и приоритеты в жизни выделять сидеть кайфовать на диване толстушкой с плюшкой или голодной уставшей после ТЗ красоткой если лично ей комфортнее будет положиться на судьбу - ну что ж, пусть ест чего хочет, мое дело перспективы обрисовать..
а пищевые привычки у нее ужасны. Все равно не любит она овощи, а любит картошку, не любит вареное мясо, а любит сосиски. и сок лучше воды явно. что поделать... пусть хоть запомнит вредные продукты. чтоб это не было для нее удивлением.
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:19
ответ для Ksenyy , на сообщение « Законные таким же образом бегают от... »
  #46323
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Законные таким же образом бегают от алиментов, ровно как и сожители содержат детей.
Тем более что ребенок усыновляется и устанавливается отцовство. Ну а если мужчина этого не делает, в смысле отцовство, то точно такой моральный урод не нужен.
Ну и надо все таки что то из себя представлять, мужчина это хорошо который денег дает, но надо уметь и самой зарабатывать, тогда и уверенности поболее будет .Это ИМХО.
Тем не менее спокойнее с мужчиной который не боится зарегистрировать отношения. Если отказывается, то возникает суровый вопрос "почему". И если в вопросе 2х человек этот "почему" не так страшен, то когда речь о третьем человечике - накаляет.

Отказ от регистрации брака в таком случае расценивается как подстраховка от дележа при разводе. других мыслей в голове нет
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:19
ответ для lvenochek , на сообщение « Уля, так все из-за меня собираются... »
  #46324
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
Ксюше проще - она то точно сможет!)) .
Похихикала.
Погодите, самая беда время согласовать
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:19
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « :)) я уже поняла это! тоже увидела-... »
  #46325
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
я уже поняла это! тоже увидела- влюбилась)
Галяяяяяяяяяяяяяя, кааак?
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:20
ответ для Ася , на сообщение « Ксюш, так он вроде уже упал на колено,... »
  #46326
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Ксюш, так он вроде уже упал на колено, в том смысле, что в беде показал себя с наилучшей стороны. А это стоит всех колец и мерседесов, после которых, кстати, разводятся пачками.
Ася, он себя показал еще когда сгорела его машина у нас на глазах.
Я - честно - боялась к нему подойти. все таки ситуация... Он себя очень хорошо повел, я не знаю как бы истерила я на его месте .
Ну и сейчас - да, нянчится со мной -поесть, в ванну, когда в больнице лежала мотался...Даже к маме на 8 марта не съездил поздравить, все некогда было.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:20
ответ для Ася , на сообщение « да какая-то анамалия прям. Вчера было... »
  #46327
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
да какая-то анамалия прям. Вчера было 25 градусов, сегодня обещают столько же, завтра 26. А между тем сегодня гугль оповестил, что сегодня первый день весны. Жду подвоха. не может быть в марте так тепло(
врешь ты все.
молчи ваще про погоду. а то мы все к тебе поедем, с Зеной и Ксюшей на носилках
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:20
ответ для Ася , на сообщение « вот-вот, и плюс еще "ну надо же хоть в... »
  #46328
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
вот-вот, и плюс еще "ну надо же хоть в чем-то быть главным и иметь рычаг управления женщиной"
кстати такие "рычаговоды" зачастую не дают женщине почуствовать себя красивой, сексуальной и т.д. Не дай боже поймет что выбор мужчин вокруг более одного и многие готовы и кольцо и цветы к ногам и детей хоть завтра.......

Но от таких однозначно бежать пока не прирос
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:21
ответ для Ася , на сообщение « уууу, Лен, тогда реши тебе шашечки или... »
  #46329
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
уууу, Лен, тогда реши тебе шашечки или ехать. Если я хочу детей, я хочу детей, если дети только после свадьбы, тогда прости, это все несерьезно и твое желание только приобрести статус.
Ну тут я с Юлей согласна. Что дети должны рождаться в браке. Если бы конечно не было вариантов брака, а был вариант родить, то выбрала бы родить для себя хотя бы. Но здесь другой случай.
__________________

Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - попой, и самое главное - ничего не перепутать!
lvenochek is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:22   #46330
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Не изучал досконально, но проскакивало что стойки там тоже от души сделаны. Вообще все современные машины медиум класса с паршивым железом снаружи, так что случись чаго надо быть готовым за восстановление внешнего вида платить много (мне вот ан стоянке разворотили морду стоячему тыщ на 100, благо каско), а вот на пассивной безопасности пассажиров европейцы стараются не экономить. катайтесь спокойно
Знаешь, что смущает, нет такого клюва, как у эсперки, я конечно в этом не шарю, но кто то говорил, что длина много значит в плане безопасности, т к многое возьмет на себя, пока до водителя доберется сила удара. если прямое столкновение.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena