Учащиеся музыкальных школ - как вы живете? - Страница 464 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 14:36
ответ для АДЖА , на сообщение « :091::091::091:РОДИТЕЛИ!Как у Вас с... »
  #4631
lion09
Активный участник
 
Аватар для lion09
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Московский проспект
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от АДЖА Посмотреть сообщение
РОДИТЕЛИ!Как у Вас с Вашим дитем происходил выбор инструмента.Очень нужны советы.Никак не можем определиться!
Деть как-то сразу решил, что хочет на гитаре. Правда пару недель назад завела с ним разговор по поводу, что могут не взять на гитару, т.к. маленький еще, сказал что тогда пойдет на балалайку. Он в бешеном восторге от контрабас балалайки. В субботу разговаривала с преподавателем, сказали, что мелких в нашей школе берут на гитару, но инструмент нужно самим искать, т.к. в прокате нет маленьких гитар. Думаю пойдем все же на балалайку.
__________________


lion09 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 16:34
ответ для lion09 , на сообщение « Деть как-то сразу решил, что хочет на... »
  #4632
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Сейчас купить маленькую гитару- не проблема! Во всех крупных муз. магазинах они есть
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 00:07   #4633
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


tigerchen, оцените! Старался с руками... Правда, в результате напутал в нотах http://vkontakte.ru/video3460451_155795020 Не буду уж говорить об имевшем место фальшстарте они там с аккомпаниатором на пару тормозили. Зато потом она, как всегда, его спасла во многом!
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 02:15   #4634
ksushka.78
Ветеран
 
Аватар для ksushka.78
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 803


Девочки, всем Здравствуйте!!!! Примите меня к себе пожалиться, чего делать пока не знаю.. ребёнок учится в первом классе школы им. Глазунова на Елизаровской по классу аккордеона, со слухом всё в порядке вроде всё получается, но в какой то момент ребёнок при рассказе чем вы занимались сегодня на уроке рассказал, как преподователь выругался матом б....., я сначала не поверила, говорю мож тебе показалось, мож послышалось....через какое то время ребёнок приходит и говорит, ну вот опять выругался с...., я ребёнку ты типа ничего не путаешь сыночек, да нет мам всё именно так....я стала гонять, чё делать то ..когда шли ы школу советовали именно этого преподователя как сильного, есть ещё один препод., но говорят пофигист особо не напрягает детей как получилось и хорошо, я к преподователю пошла, ребя вывела, говорю так мол и так ребёнок со слезами идти не хочет квам говорит что Вы плохо на него ругаетесь, так именно и сказала, на что он мне, да я вроде на него не кричу, я говорю но ведь не обязательно кричать...ну и в конце говорю Вы уж плохо то на него не ругайтесь, а то со слезами смысл водить то его, он типа не переживайте ребёнок способный, старательный всё будет Ок, ну я типа немного подуспокоилась, ну думаю всякоё бывает мож вырвалось у него....ребёнок неделю походил,говорит вроде всё нормально, ругается но не выражается.......и тут в эту субботу пока меня не было дома звонит препод. попадает на мужа и говорит что нужно принести справку в музыкалку, а муж мой со всей прямотой спрашивает а это вы преподователь по аккордеону, он ну я, муженёк мой а так это значит вы ругаетесь матом на моего сына...вот так и сказал.....И тут по словам мужа препода понесло....говорит он: Вы вообще головой думаете мне такое говорить, и кто вы такой вообще мне такое говорить, и кто это вам сказал.....муж грит сын сказал.......препод бросил трубку

Сегодня приходим на занятие, я сижу в фое сын пошёл, звонит препод зайдите к завучу выяснить отношиния наши с вами...иду...сидит завуч, препод и какая то тётка, как позже выяснилось профком, по началу рта мне недавали открыть, да как вы можете такие обвинения, да заслуженный педагог, да самый лучший, мы в нём нисколечки не сомневаемся, это вообще первый прицидент за многие годы,...а преподу немного 60...
__________________
.
ksushka.78 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 02:32   #4635
ksushka.78
Ветеран
 
Аватар для ksushka.78
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 803


продолжаю.....
и на чё вы типа основываетесь, а ребёнок сказал да он всё это выдумал, ему послышалось и т.п....и вообще почему это вы ребёнку своему доверяете, а преподавателю нет..

Я им начинаю говорить, что нет уменя поводов не доверять с воему ребёнку за свои 7 лет он мне ещё ни разу не соврал, мне говорят значит начал...я им а смысл то в чём, почему вы ситаете что у преподователя не могло вырваться, он же ведь тоже человек такой же как все, я говорю ничего не требую в суд не собираюсь только прошу не выражаться при ребёнке, на чтотут преподователь швыряет какой то листочек типа это какое то заявление, и говорит я с этим ребёнком заниматься не буду, меня тут типа обвиняют, я емсу говорю ну вы же знаете что это было, причём есть ещё по крайней мере один ученик его ему 12 лет а учится тоже в 1 классе на которого он орёёёт матом, а он опять начинает мне доказывать что такого фокта не было всё это типа ОБС(одна баба сказала)-цитирую, и вообще не морочте нам голову забирайте нафиг своего ребёнка и валите, смысл таков...заниматься я с ним буд приусловии официльных извинений, и если никто из родителей никогда не будет посещать занятия.....и ушёл

Остаюсь в кабинете с завучем и тёткой из профкома...они типа ну вот обидели преподователя, я им а ничего что ваш преподователь выражается в присутсятвии маленькокого ребёнка, они не было этого.....

В итоге типа или извинитесь, или идите к другому преподователю, или меняйте инструмент


Чё делать пока не знаю, и доказать не могу, и знаю точно что ругается он. И как преподователь в проффесиональном смысле он супер, второй не такой не хочется уходить, но и к матершиннику ходить тоже не хочется, вот и думаю мож вообще инструмент сменить, но как это ребёнку то тяжело будет

Девочки мож посоветуете чего
__________________
.
ksushka.78 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 02:39   #4636
ПРАВДОЛЮБКА
Мега-элита
 
Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Маршала Захарова, ЮЗ
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от ksushka.78 Посмотреть сообщение
Девочки, всем Здравствуйте!!!! Примите меня к себе пожалиться, чего делать пока не знаю.. ребёнок учится в первом классе школы им. Глазунова на Елизаровской по классу аккордеона, со слухом всё в порядке вроде всё получается, но в какой то момент ребёнок при рассказе чем вы занимались сегодня на уроке рассказал, как преподователь выругался матом б....., я сначала не поверила, говорю мож тебе показалось, мож послышалось....через какое то время ребёнок приходит и говорит, ну вот опять выругался с...., я ребёнку ты типа ничего не путаешь сыночек, да нет мам всё именно так....я стала гонять, чё делать то ..когда шли ы школу советовали именно этого преподователя как сильного, есть ещё один препод., но говорят пофигист особо не напрягает детей как получилось и хорошо, я к преподователю пошла, ребя вывела, говорю так мол и так ребёнок со слезами идти не хочет квам говорит что Вы плохо на него ругаетесь, так именно и сказала, на что он мне, да я вроде на него не кричу, я говорю но ведь не обязательно кричать...ну и в конце говорю Вы уж плохо то на него не ругайтесь, а то со слезами смысл водить то его, он типа не переживайте ребёнок способный, старательный всё будет Ок, ну я типа немного подуспокоилась, ну думаю всякоё бывает мож вырвалось у него....ребёнок неделю походил,говорит вроде всё нормально, ругается но не выражается.......и тут в эту субботу пока меня не было дома звонит препод. попадает на мужа и говорит что нужно принести справку в музыкалку, а муж мой со всей прямотой спрашивает а это вы преподователь по аккордеону, он ну я, муженёк мой а так это значит вы ругаетесь матом на моего сына...вот так и сказал.....И тут по словам мужа препода понесло....говорит он: Вы вообще головой думаете мне такое говорить, и кто вы такой вообще мне такое говорить, и кто это вам сказал.....муж грит сын сказал.......препод бросил трубку

Сегодня приходим на занятие, я сижу в фое сын пошёл, звонит препод зайдите к завучу выяснить отношиния наши с вами...иду...сидит завуч, препод и какая то тётка, как позже выяснилось профком, по началу рта мне недавали открыть, да как вы можете такие обвинения, да заслуженный педагог, да самый лучший, мы в нём нисколечки не сомневаемся, это вообще первый прицидент за многие годы,...а преподу немного 60...
Вы имеете право настаивать на своих аргументах. Ребёнок говорит, значит Вы должны принять меры! Пусть администрация Вас не пугает, ведите себя уверенно. Вы имеете право знать, что с Вашим ребёнком происходит без Вашего ведома. Преподаватель сам сделал так, что вынес это на всеобщее обсуждение, поэтому бейте на это и на то, что в профессиональном плане Вы к нему претензий не имеете и уходить от него не собираетесь.
__________________
Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")
ПРАВДОЛЮБКА is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 08:26   #4637
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


А на уроках у вас нельзя посидеть? Мотивируя, например, что вы хотите грамотно с ребенком дома заниматься? Если привык ругаться дяденька, то когда-нибудь его прорвет. Ну и вы сможете оценить, насколько он хорош...
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 09:27   #4638
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Поменяйте музыкальную школу.
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 13:33   #4639
Antitanya
Участник
 
Аватар для Antitanya
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 252


Ничего хорошего уже с этим преподавателем не будет
И зачем вам такой некультурный, грубый тип? Ведь у вас не групповые занятия, а индивидуальные на долгие годы. Вам нужен такой авторитет для ребенка? Ведь и этот преподаватель будет влиять на внутренний мир вашего человечка. А вам придется бороться с матом уже у вашего сына.
Меняйте лучше инструмент, а препода не перевоспитаете это точно.
Уходите, не пожалеете
Antitanya is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 13:46
ответ для mamaolya , на сообщение « Поменяйте музыкальную школу. »
  #4640
marichkin
Мега-элита
 
Аватар для marichkin
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Техноложка - Вырица (летом)
Сообщений: 4 191


Девушки, здрвствуйте! Примите нас тоже: мои ходят в муз.школу Бортнянского, дочь на фортепиано, а сынуля пока подготовительное отделение. Занимаемся второй год: Есть успехи, но у дочи проблемы с длительностью нот, нам нужен метроном, самый простой механических, где можно купить и не очень дорого
__________________
marichkin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena