ЛВ десант в Севастополе 2010 - Страница 464 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 12:14   #4631
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Вашей 5 ? Мне своего пришлось понемногу выпускать на улицу одного с 2х...Мы тогда только переехали и нужно было дома порядок наводить : муж на службе, а сын на улицу просится. Вот и отпускала его за 15-20 минут до своего появления на улице . Доделывала. Правда на балкон скакала постоянно. Но он у меня на то время "дурел" по велосипеду и никуда не исчезал, особенно если скажешь, что заберу велосипед если куда уйдет. Да и поперезнакомились во дворе очень быстро... можно было не просить ни о чем - сами гуляющие взрослые приглядывали.
И сейчас есть люди, которых я и по имени не знаю, но здороваемся и справляемся о подросших детях... с ними в детстве сын "познакомил" ...пока один на велике рассекал
Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Мы, жители больших городов пуганые такие ...везде деток одних во дворы отпускают...бабушки на лавках всех знают, все мамы знакомы..а у нас инстинкт уже......есть вероятность, что в этом году я тоже буду отпускать одних гулять в закрытый двор...посмотрим...(на этот двор)

Я только-только вот этой зимой старшего стала отпускать тут во дворе под окна гулять...так с балкона тоже не вылезала...
Ой, с 2-х. Мой и сам бы не пошёл. На наших горках страховать надо постоянно, да и машины. У нас южные детки толпой гуляют, но у них мамочки всё равно обычно на лавочках сидят, хоть детки сами по себе. А так картину видела, как толпа деток шла, навстречу машина, все убежали, а малыш остался. Потом уже спохватились. Хорошо машина медленно ехала, а то обычно носятся.
Старшую с прошлого лета отпускаем иногда с подружкой гулять, но подружка со старшей сестрой гуляет обычно, и мама девочек за ними следит из окна(наши окна не на детскую площадку выходят ).
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:17
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « У тебя мелких нет потому что... »
  #4632
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Нету, как же. Мы иногда десантом отдыхаем. И то же пока все проснутся, пока поедят-время обеда уже приближается.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:18   #4633
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Ну уж прям тапками... Я сама с дочкой выхожу из дома пол-третьего, в три...на море. Утром бывает не встать. А загореть то хочется. Вот и идем вроде как по пеклу. Но зато приходим и сразу в воду... ммм... красота! А вечером возвращаться уже не жарко. Утром домой топать как раз "ужас ужасный". Нам по степи приходится идти немного: земля, воздух раскаленные. А дома еще приходится кормить, стирать... у меня кондиционера нет, только вентилятор... Короче вечером - куда комфортнее.
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:19
ответ для The_Empress , на сообщение « Нету, как же. Мы иногда десантом... »
  #4634
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Девоньки, как с вами хорошо..на улице снег, холодно...а мы море обсуждаем и пляжи...

а у нас во дворе вот чего творится - группа пенсионеров спортом занимается...



Сплошной позитиффф утренний!!!
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:24   #4635
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Ой, с 2-х. Мой и сам бы не пошёл. .
Мой в общежитии рос до 2х лет. Причем почти в гарнизоне, где все свои...
В 2 переехали в свою "хату"... Было сыну тогда 2,1... Вот сейчас написала... и понимаю, что ненормальная тогда была, видимо... Но по другому - ни как. Как вещи-то разгребать?
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:26   #4636
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Ну да. Обычный зимний городской пейзаж...
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:26   #4637
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Ну гарнизон - штука закрытая...и придурков там наверное не было......здорово это!
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:30
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Ну гарнизон - штука закрытая...и... »
  #4638
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Придурков везде хватает... а если еще поискать...

Меня вообще иногда "умиляют" некоторые привычки жителей небольших городов... типа как ..эээ... пописать прямо с тротуара, всего лишь отвернувшись спиной к прохожим
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:33   #4639
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Вот все хорошо на Севрное стороне в Севастополе, но такой срач.....причем на газонах под окнами больших домов особенно...такое ощущение, что мусор прямо из окна выбрасывают годами...а вокруг пляжей к августу что творится.....это , пожалуй, единственное мое неприятное открытие за все годы..
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:37   #4640
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Ну это не только в Севастополе, практически везде. Кроме санаторских пляжей на ЮБК.
The_Empress is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena