Регистрация в ГБР - Страница 464 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 18:38
ответ для gaster13 , на сообщение « Вы не правы, по крайне мере не совсем.... »
  #4631
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от gaster13 Посмотреть сообщение
Вы не правы, по крайне мере не совсем. Я тоже вчера сдавал. В среду записались, вечером отметились. Я взял дежурство на ночь с 5-7, Все дежурные ночные проходят в первой десятке. Да я сдавал чужие документы, я за это получил деньги, но Вы можете меня этим попрекнуть?
На один номерок можно сдать 2 пакета документов от одних и тех же лиц. Просто сдают риэлторы, в доверках 3-4 человека, поэтому кажется что сдают разные люди.
Я могу попрекнуть постановку в очередь за 1000 рублей и могу попрекнуть за огранизацию вечерних списков, это противозаконно. Благодаря таким акциями создается нездоровый ажиотаж и возможность поспекулировать на ситуации организаторам очередей. Собственно для этого все делается. Оформление чужих документов по доверенности-работа, упаси боже, Вас в этом не упрекаю.
Кроме того юристы сдававли не по два пакета на один номер, а минимум по 3. И люди, у которых номер был далеко позади, оказались как-то так впереди.... кстати говорили об этом даже не скрываясь. Смешно написали, Вы что считаете, что стоя рядом и видя табло с цифрами до трех-четырех сосчитать сложно и понять что к чему? Какая "доверенность" если люди сидели в очереди с нами
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 18:44   #4632
gaster13
Элита
 
Аватар для gaster13
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Я могу попрекнуть постановку в очередь за 1000 рублей и могу попрекнуть за огранизацию вечерних списков, это противозаконно. Благодаря таким акциями создается нездоровый ажиотаж и возможность поспекулировать на ситуации организаторам очередей. Собственно для этого все делается. Оформление чужих документов по доверенности-работа, упаси боже, Вас в этом не упрекаю.
Кроме того юристы сдававли не по два пакета на один номер, а минимум по 3. И люди у которых номер был далеко позади, оказались как-то так впереди.... кстати говорили об этом даже не скрываясь.
ну наверняка махинации есть, но почва для них создана кем? естественно люди которые хотят сдать лично свои документы, не могут стоять сутками и следить за списками, а у людей которые этим занимаются всегда есть что подать. А теперь уберите риэлторов и умножьте количество риелторов на 2 (или даже на 3) получите исходную цифру желающих подать доки. Если открыто 5 окон и выдано порядка 120 талонов (по довер и без довер) то очевидно, что ФРС не справляется с объемом работы, и ажиотаж создается именно госструктурой.
До переезда в городе существовало 2 риэлторские группы, в которые сдавали Юр лица, агентства, девелоперы, нотарисы, и т д. Ныне они упразднены как ненужные, тЫкЫ создана великолепнаЕ ЕцЫдЫ.
Вот результат.
А виноват кто со слов как и граждан, так и Волчецкой???
Риэлторы, мать их ити...
__________________
Чем хуже у тебя с деньгами, тем больше шансов, что возникнут непредвиденные расходы
gaster13 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 18:54   #4633
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от gaster13 Посмотреть сообщение
ну наверняка махинации есть, но почва для них создана кем? естественно люди которые хотят сдать лично свои документы, не могут стоять сутками и следить за списками, а у людей которые этим занимаются всегда есть что подать. А теперь уберите риэлторов и умножьте количество риелторов на 2 (или даже на 3) получите исходную цифру желающих подать доки. Если открыто 5 окон и выдано порядка 120 талонов (по довер и без довер) то очевидно, что ФРС не справляется с объемом работы, и ажиотаж создается именно госструктурой.
До переезда в городе существовало 2 риэлторские группы, в которые сдавали Юр лица, агентства, девелоперы, нотарисы, и т д. Ныне они упразднены как ненужные, тЫкЫ создана великолепнаЕ ЕцЫдЫ.
Вот результат.
А виноват кто со слов как и граждан, так и Волчецкой???
Риэлторы, мать их ити...
Не наверяка, а просто есть. Юрист фирмы, с которой у меня договор сидел целый день и ждал по " чесноку", пока все его клиенты, в соостветствии с номером, будут регистрировать документы. Такая позиция, по человечески мне симпатичнее.
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 18:57
ответ для Нутика , на сообщение « Не наверяка, а просто есть. Юрист... »
  #4634
gaster13
Элита
 
Аватар для gaster13
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Не наверяка, а просто есть. Юрист фирмы, с которой у меня договор сидел целый день и ждал по " чесноку", пока все его клиенты, в соостветствии с номером, будут регистрировать документы. Такая позиция, по человечески мне симпатичнее.
это да...
__________________
Чем хуже у тебя с деньгами, тем больше шансов, что возникнут непредвиденные расходы
gaster13 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 20:24
ответ для gaster13 , на сообщение « это да...:flower: »
  #4635
Малька
Участник
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 111


У меня вот какой вопрос: дозвонилась я сегодня в ФРС, мне сказали, что доки на собственность не готовы.
НО!!!! 6 апреля их смотрела регистратор, а решение ее им будет известно только сегодня вечером. Так что звоните в ПН. Как такое возможно?????? Смотрела, но не готовы...нам не звонили
Малька is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 21:25   #4636
Hrustik
Элита
 
Аватар для Hrustik
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от gaster13 Посмотреть сообщение
так у вас там есть кто? запишите коллегу по чату!
не откликалась уже девушка
Цитата:
Сообщение от Ungaju Посмотреть сообщение
Отчитываюсь Пришла в ГБР к 6 .25 была 5ая
Документы сдала
теперь ждёмс
Всего в списке было 14 человек видимо по случаю дождя и холода (потому как во вторник говорят было человек 50 а приняли всего 24)
аааа, это как раз то, что я в личке спрашивала Ну хорошо, что сдали! А во сколько ушли?

Мы были первые-вторые, занимали с вечера, вели списки - т.е. оказались самыми восприимчивыми к панике и ажиотажу На самом деле, в 4.30 утра уже было 4 человека на подачу лично. Среди сдающих по доверенности народу гораздо больше!
Интересно, все ли успели сдать? Я прикидывала, что у нас два договора принимали минут 40, т.е. в час - 3 человека. Принимают всего 4 часа, т.е. человек 12, ну может 15-16 за смену???
Напомню, что речь про Кировский район.

Цитата:
Сообщение от Ungaju Посмотреть сообщение
Да...в окошечке где принимали доки по доверенности сидела стажорка за час приняла всего 1ого человека
а мы подумали, что много пакетов один человек подавал
__________________
Hrustik is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 22:06
ответ для Hrustik , на сообщение « не откликалась уже девушка аааа, это... »
  #4637
Ungaju
Активный участник
 
Аватар для Ungaju
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
а мы подумали, что много пакетов один человек подавал
У девушки спросили...она сказала что договор всего один
__________________
В детстве я любила только лето и зимой скучала: Повзрослев, я поняла, что лето можно устроить себе в любое время года- ТЕПЕРЬ Я ЛЮБЛЮ ДЕНЬГИ!(с)
Ungaju is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:00
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #4638
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


мамадарагая,что творится!!!! И мне всё это предстоит в ближайшем будущем... Не подскажите,люди добрые,что там по Калининскому району в ГБРе? Задержки есть?
Офтальмоля is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:01   #4639
gaster13
Элита
 
Аватар для gaster13
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
мамадарагая,что творится!!!! И мне всё это предстоит в ближайшем будущем... Не подскажите,люди добрые,что там по Калининскому району в ГБРе? Задержки есть?
задержки есть по всем районам, как только один начинает работать нормально, оттуда забирают людей в проблемные и он становится как все
__________________
Чем хуже у тебя с деньгами, тем больше шансов, что возникнут непредвиденные расходы
gaster13 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:08
ответ для gaster13 , на сообщение « задержки есть по всем районам, как... »
  #4640
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от gaster13 Посмотреть сообщение
задержки есть по всем районам, как только один начинает работать нормально, оттуда забирают людей в проблемные и он становится как все
Как все- неторопливый, хамский и бесящий... Грустно
Офтальмоля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena