А есть еще двойняшки 2012? - Страница 464 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 13:51
ответ для Пуаро , на сообщение « У нас скорее дизиготные те 1 тип. У... »
  #4631
Лианочкина
Ветеран
 
Аватар для Лианочкина
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Черное море
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
У нас скорее дизиготные те 1 тип. У тебя на какой день подсадка была?
Месяки начали 4 , пункция 16, а перенос 19.
__________________
Я - Лиана...

25 недель : Д 760 г / М 885 г
27 - 28 недель : Д 900 г / М 1000 г

33 - 34 недель : Д 2000 г / М 2100 г
37 недель : Д 2600 г / М 2700 г
Лианочкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:40   #4632
Su_Lim
Частый гость
 
Аватар для Su_Lim
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
Привет,девочки!
Валюсь с ног, вот мой краткий отчет о сегодняшнем узи: малыши весят 1600, 1250 и 1100 у маленького нижняя граница нормы веса, врач сказал если он перестанет набирать вес(через 2 недели контроль), то сделают ЭКС, но если все будет нормально (очень надеюсь на это), то ходить бы в идеале до 13 марта(будет ПКС 37 недель и 3 дня). Шейка сохраняется, все в порядке. Переживаю за самого маленького малыша. Врачи, конечно, говорят, что уже срок хороший и вес у них больше 1 кг - все в порядке будет, теперь главное дольше ходить.
Поздравляю с отличным узи!! Мальчишки ваши молодцы, хорошо растут ттт. Пусть набирают вес, время еще есть.
__________________


Привет, я Настя
Su_Lim is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:06   #4633
Su_Lim
Частый гость
 
Аватар для Su_Lim
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
почему не дают доносить? это не связано с проветриванием РД?
Монохориальных на ПКС в такой срок отправляют. Можно конечно и дольше ходить, но есть определенный риск для малышей. Может под присмотром в РД можно время потянуть.

А я наконец то до третьего скрининга дожила Вчера малышек моих посмотрели померили, все хорошо. Весят примерно 1800г и 1900г!! Конечно по измерениям они отстают на две недельки от стандартных, но их же двое, да и я коротышка, правильно) Воды, доплер, КТГ в норме. Единственное, шейка короткая 2см, но зев закрыт. Надеюсь на 3 недели ее хватит, а малышки еще подрастут
__________________


Привет, я Настя
Su_Lim is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:25
ответ для Su_Lim , на сообщение « Монохориальных на ПКС в такой срок... »
  #4634
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Su_Lim Посмотреть сообщение
Монохориальных на ПКС в такой срок отправляют. Можно конечно и дольше ходить, но есть определенный риск для малышей. Может под присмотром в РД можно время потянуть.

А я наконец то до третьего скрининга дожила Вчера малышек моих посмотрели померили, все хорошо. Весят примерно 1800г и 1900г!! Конечно по измерениям они отстают на две недельки от стандартных, но их же двое, да и я коротышка, правильно) Воды, доплер, КТГ в норме. Единственное, шейка короткая 2см, но зев закрыт. Надеюсь на 3 недели ее хватит, а малышки еще подрастут
а я 03.02 иду, тоже жду с нетерпением
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:23   #4635
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Девочки, привет! Расскажите плиз про шевелюшки ваши?! У меня второй день такие они активные, вчера не могла уснуть, они у мня по разным сторонам лежат. Повернусь на правый бок один меня колбасит, на второй другой начинает мутузить, на спине вдвоем это нормально вообще? У меня до этого они притихшие были, а тут разошлись, вчера были на скрининге-все ок, но все равно переживаю, читала что это может из-за нехватки кислорода, но по узи все хорошо то.
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:40
ответ для КЭТs , на сообщение « Девочки, привет! Расскажите плиз про... »
  #4636
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Расскажите плиз про шевелюшки ваши?! У меня второй день такие они активные, вчера не могла уснуть, они у мня по разным сторонам лежат. Повернусь на правый бок один меня колбасит, на второй другой начинает мутузить, на спине вдвоем это нормально вообще? У меня до этого они притихшие были, а тут разошлись, вчера были на скрининге-все ок, но все равно переживаю, читала что это может из-за нехватки кислорода, но по узи все хорошо то.
Погода наверно.... у меня то несколько дней тихо то потом гуляют... а вчера разбушевались... особенно первая.. такое ощущение что перевернутся хочет а места нет..
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:41   #4637
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
Привет,девочки!
Валюсь с ног, вот мой краткий отчет о сегодняшнем узи: малыши весят 1600, 1250 и 1100 у маленького нижняя граница нормы веса, врач сказал если он перестанет набирать вес(через 2 недели контроль), то сделают ЭКС, но если все будет нормально (очень надеюсь на это), то ходить бы в идеале до 13 марта(будет ПКС 37 недель и 3 дня). Шейка сохраняется, все в порядке. Переживаю за самого маленького малыша. Врачи, конечно, говорят, что уже срок хороший и вес у них больше 1 кг - все в порядке будет, теперь главное дольше ходить.
Поздравляю! Все хорошо будет.
Позвонила на производство завтра поеду тоже хоть что-нибудь куплю И конверты на выписку еще заказала, белый и розовый ... завтра заберу. Демисезонные. Теперь волноваться буду вдруг холодно в конце февраля будет в начале марта
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:09
ответ для Su_Lim , на сообщение « Монохориальных на ПКС в такой срок... »
  #4638
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Su_Lim Посмотреть сообщение
Монохориальных на ПКС в такой срок отправляют. Можно конечно и дольше ходить, но есть определенный риск для малышей. Может под присмотром в РД можно время потянуть.

А я наконец то до третьего скрининга дожила Вчера малышек моих посмотрели померили, все хорошо. Весят примерно 1800г и 1900г!! Конечно по измерениям они отстают на две недельки от стандартных, но их же двое, да и я коротышка, правильно) Воды, доплер, КТГ в норме. Единственное, шейка короткая 2см, но зев закрыт. Надеюсь на 3 недели ее хватит, а малышки еще подрастут
поздравляю!!!!! А срок какой?
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:12   #4639
malmo
Участник
 
Аватар для malmo
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Malmö
Сообщений: 127


Девочки привет!!

Мои сегодня тоже устроили игры в животе. Ворочаются, пинаются. Живот ходуном ходит.
__________________



malmo is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:13   #4640
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
А как понять какие у меня или
Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
У нас скорее дизиготные те 1 тип. У тебя на какой день подсадка была?
Если 2 яйцеклетки, то ДИ.
Только одна может в процессе еще поделиться и могут получиться и 2 моно и один ДИ .Ну или больше)))
Читали,где-то женщина 6 родила, все в нормальном состоянии ,один весит что-то около 400 грамм, 3 мальчика и 3 девочки .

А в США( показали по TV ), родилась девочка 270 грамм, выходили, сейчас больше 2 кг . Говорят, что здорова.
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena