Ипотека от Сбербанка, алгоритм действий - Страница 465 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 17:54   #4641
Камилла09
Гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 28


Отпишусь позже, может кому интересно, что будет... Муж сегодня повёз реальные отчисления в банк, напрямую в службу безопасности, т.к. подделывать что то не решились, уж больно враждебно настроены СБшники(по голосу)...думаю, что отказ будет, так хоть не уличат в обмане, а то мало того откажут, так ещё и в стоп лист внесут(((
Камилла09 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:56   #4642
sandrushka
Участник
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от Камилла09 Посмотреть сообщение
Отчисления есть, справки 2НДФЛ тоже есть, только дохода по этим справкам явно не хватает... Реальная зп гораздо выше, чем в справках и налоги платятся все исправно...но конечно не от всего дохода, иначе можно смело ополовинить свой доход((( в некоторых банках, например дельта кредит, просят справку 2НДФЛ, какая есть и комбинировать её со справкой по форме банка(открыто говорят о сером доходе)... Мы все кредиты брали исключительно по справке по форме банка, без проблем давали... сейчас же наверное хотят уличить нас в фальсификации данных о доходе, т.к. муж собственник бизнеса, а значит может накатать себе любую справку...но смысл ему это делать? Думаю оценить степень благонадёжности не так уж и сложно...мы давно в браке, у нас двое детей, мы вносим приличный первоначальный взнос, кредит берём на 10 лет(планируем расплатиться раньше), хотим так же материнским капиталом покрыть часть кредита...Смысл нам врать о доходах, чтобы подарить всё это банку..вместе с первоначальным взносом...и не посмотреть на детей, играть в такие игры...
конечно надо пробывать в любом случае с любыми справками, ну откажут - попробуете в другом банке взять...понятно что все кто берет ипотеку то берет ее не с целью потом подарить квартиру банку, но правила есть правила
__________________



Если бог дал - значит знал, что выдержишь..
sandrushka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:14   #4643
Камилла09
Гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от sandrushka Посмотреть сообщение
конечно надо пробывать в любом случае с любыми справками, ну откажут - попробуете в другом банке взять...понятно что все кто берет ипотеку то берет ее не с целью потом подарить квартиру банку, но правила есть правила
Нам в другие банки тоже никак не сунуться пока((( Нас другие банки рассматривают как собственников бизнеса, бизнес должне просуществовать на рынке не менее 2 лет((( Все другие банки, который нас рассматривают как и сбербанк, как наёмных работников, требуют с нас 2НДФЛ, но мы так рисковать не можем...остаётся только ВТБ 24, но у нас пока от стоимости квартиры нет 50%, чтобы по 2 документам пройти, зато наш застройщик аккредитован в ВТБ 24. Поэтому мы будем до лета накапливать, в случае чего, и вновь подаваться, т.к. дома наши сдаются в 3 квартале...
Камилла09 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:22   #4644
Камилла09
Гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 28


Сейчас муж позвонил...только вышел со службы безопасности банка, возил им справки сам напрямую... Говорит, что так нормально побеседовали и вроде они на него по другому посмотрели сразу))) Дяденьки лет по 50-60, сразу видно, что бывшие военные, со слов мужа... Очень сильно ругались на операторов, принимавших заявку нашу, т.к. те не доложили копию материнского капитала и ещё кое какие документы... Выписки из банка об уплате налоговых отчислений не стал просматривать, наобум выдернул 3 листочка, отксерил сам, посмотрел налог НДС...я так поняла, что ему вообще нужно было убедиться в том, что фирма существует, функционирует...ещё парочка Сбшников задали по вопросу обо мне, как о сотруднице, сроке работы, размере первоначального взноса и объекте приобретаемом...Муж ему намекнул о сером доходе и что эти отчисления официальные... Сказал не волноваться, ждать звонка не позднее пятницы))) Будем ждать)))
Камилла09 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:56   #4645
Вадита
Старожил
 
Аватар для Вадита
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Камилла09 Посмотреть сообщение
Сейчас муж позвонил...только вышел со службы безопасности банка, возил им справки сам напрямую... Говорит, что так нормально побеседовали и вроде они на него по другому посмотрели сразу))) Дяденьки лет по 50-60, сразу видно, что бывшие военные, со слов мужа... Очень сильно ругались на операторов, принимавших заявку нашу, т.к. те не доложили копию материнского капитала и ещё кое какие документы... Выписки из банка об уплате налоговых отчислений не стал просматривать, наобум выдернул 3 листочка, отксерил сам, посмотрел налог НДС...я так поняла, что ему вообще нужно было убедиться в том, что фирма существует, функционирует...ещё парочка Сбшников задали по вопросу обо мне, как о сотруднице, сроке работы, размере первоначального взноса и объекте приобретаемом...Муж ему намекнул о сером доходе и что эти отчисления официальные... Сказал не волноваться, ждать звонка не позднее пятницы))) Будем ждать)))
Удачи!
__________________
Прошлое - забыто
Будущее - закрыто
Настоящее - ДАРОВАННО

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили
— Бернард Шоу
Вадита is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:25
ответ для Вадита , на сообщение « Удачи! »
  #4646
Камилла09
Гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Вадита Посмотреть сообщение
Удачи!
Спасибо, Бог видит, что мы старались изо всех сил)))
Камилла09 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:45   #4647
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от Камилла09 Посмотреть сообщение
Спасибо, Бог видит, что мы старались изо всех сил)))
всё будет хорошо ЛВ молится за васне переживайте!
__________________
Сижу в интернете,чувствую картошкой жареной запахло,а ведь я её варить поставила

Я Лена
lenura is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:23
ответ для lenura , на сообщение « :flower:всё будет хорошо ЛВ молится за... »
  #4648
Irinochk@
Частый гость
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 61


Здравствуйте.
Помогите определиться с ипотекой: Сбер или ВТБ24??? ВТБ24 - мой зарплатный банк.
Вот такая ситуация:
квартира 3 500 000
первый взнос 2 200 000
надо занять 1 300 000.
Муж заёмщик с з/п 43 000, я - жена - созаёмщик с з/п 15 000.
Срок 15 лет.

вот каковы вероятности получить где кредиты по более выгодным условиям???
Спасибо.
Irinochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:28   #4649
Вадита
Старожил
 
Аватар для Вадита
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Irinochk@ Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Помогите определиться с ипотекой: Сбер или ВТБ24??? ВТБ24 - мой зарплатный банк.
Вот такая ситуация:
квартира 3 500 000
первый взнос 2 200 000
надо занять 1 300 000.
Муж заёмщик с з/п 43 000, я - жена - созаёмщик с з/п 15 000.
Срок 15 лет.

вот каковы вероятности получить где кредиты по более выгодным условиям???
Спасибо.
на 15 лет такую сумму брать не выгодно, получится большая переплата.
__________________
Прошлое - забыто
Будущее - закрыто
Настоящее - ДАРОВАННО

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили
— Бернард Шоу
Вадита is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:34   #4650
Irinochk@
Частый гость
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 61


Ну мы хотим позже платить больше, чем ежемесячный платёж и погасить раньше - такое ведь возможно?
Irinochk@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena