Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 465 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 19:39   #4641
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Никакого
мне надо было короткое, и вообще не особо свадебное - с детства НЕ хотела свадебное платье, хотя на меня одевали короткие а-ля принцесса, на мне даже ничего смотрятся, но в голове засело - не хочу, и всё...
NaPo is offline  
Старый 04.06.2011, 20:43
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #4642
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


наконец-то мы выбрали колечки!но правда ждать их месяц)они будут готовы 2 июля!!!!уряяя!!!!!я счастлива!поскорей бы 2е...)как я радаеще один вопрос отпал
J.Stanis is offline  
Старый 04.06.2011, 20:51   #4643
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Девочки я опять к вам...сегодня ездили к другу в госпиталь (он служит в Питере, БМ-н друг)....он спросил про свадьбу мол где, что....спросил про гостей...я ответила что будет около 20-26 человек.....в ответ он ответил " а че так мало, это же свадьба!!! " ........... я его готова была прям там в госпитале прибить .... я сдержалась и ответила: "посмотрим сколько гостей на твоей свадьбе будет"

девочки началось то о чем я очень много читала на ЛВ да и везде.....тема ГОСТИ начинает меня злить
блин такие странные люди,когда такое говорят,че так мало..тут все зависит от того. сколько людей вы хотите видеть, а не сколько другие..
ну у нас так вышло, что познакомились мы с колей не в какой-то одной компании,где все друзья общие изначально, а иначе..у каждого из нас есть человек 10 близких людей,к-рые шли с нами по жизни(ну и к ним соответственно прибаляется еще 10 жен,мужей)..я уже об этом писала..и получается столько народу в итоге..ну это правда близкие нам люди,хоть и получается под 60 гостей...неблизких мне или коле людей я бы видеть не хотела на свадьбе..чисто для народу..нафигХ..
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 05.06.2011, 12:52
ответ для J.Stanis , на сообщение « блин такие странные люди,когда такое... »
  #4644
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Девочки, уже где-то что-то читала, по поводу плохой или холодной погоды - вы что-нибудь поверх платья покупали? Видела в продаже только болеро, которые едва плечи прикрывают, а каких-нибудь других накидок не встречала
NaPo is offline  
Старый 05.06.2011, 12:54
ответ для NaPo , на сообщение « Девочки, уже где-то что-то читала, по... »
  #4645
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Девочки, уже где-то что-то читала, по поводу плохой или холодной погоды - вы что-нибудь поверх платья покупали? Видела в продаже только болеро, которые едва плечи прикрывают, а каких-нибудь других накидок не встречала
я не думаю, что в августе будет на столько холодно, что надо утепляться
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 05.06.2011, 19:49   #4646
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Буду надеяться, что будет тепло, даже в конце августа, тем более на накидки уже и денег не будет наверное)
А вот зонт белый сегодня купила - на случай дождя.
NaPo is offline  
Старый 05.06.2011, 20:18
ответ для NaPo , на сообщение « Девочки, уже где-то что-то читала, по... »
  #4647
little_fox
Частый гость
 
Аватар для little_fox
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: м.Площадь Мужества
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Девочки, уже где-то что-то читала, по поводу плохой или холодной погоды - вы что-нибудь поверх платья покупали? Видела в продаже только болеро, которые едва плечи прикрывают, а каких-нибудь других накидок не встречала
А я наоборот переживаю, что будет жарко Я от жары очень быстро выматываюсь, в итоге боюсь никакого удовольствия от свадьбы не получить Надеюсь, что будет градусов 25 максимум
__________________
little_fox is offline  
Старый 05.06.2011, 21:15
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #4648
superelmira
Активный участник
 
Аватар для superelmira
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 560


Девочки, сегодня весь день провела в поисках ниж.белья и колготок. Ничего не нашла. Мне надо белые капронки. Где их брать?
И бюстгальтер белый, без бретелек, и с тонким соединением между чашечками. Ничего подобного нет. Если тонкое соединение, то с лямками пришитыми. Если без лямок, то соединение широкое,треугольное. Ну,думаю вы меня поняли. Подскажите большие магазины. Прошла весь Стокман, Галерею, Невский пр. Кальцедония, Тезенис, Интимисими. Ничего

И есть хорошая новость. У нас 4дворец. Ездили туда сегодня подтвердить дату и узнать про фото и музыку. Подтвердили. Музыка бесплатная. Фото и видео своих можно. И там так красиво. Мы были в шоке. Так необыкновенно красиво. Я никогда в таких дворцах не была. Тока в загсах. И нам очень понравилось.
И ещё забронировали номер, чтобы мне ночевать перед днём свадьбы. Решили мне номер снять и туда стилист придет. Он через три дома у загса. Вид на канал грибоедова. Так здорово там пушкин раньше жил. Мне понравилось
__________________
superelmira is offline  
Старый 05.06.2011, 21:35
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #4649
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


А мы сегодня купили мне босоножки и БМ туфли к костюму. Хотела купить чулки, но вот почему обычные стоят 200-300 р, а белые 650-750?? так и не решилась отдать за них такую сумму..жалко!!! Девочки, где вы покупали и за сколько?
С бельем мне как-то полегче, лифчик мне покупать не надо, только трусы, с этим проблем хоть, слава богу, не будет))
__________________
Marja_ is offline  
Старый 05.06.2011, 21:35   #4650
Anxenb
Ветеран
 
Аватар для Anxenb
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Дом на тринадцати ветрах
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от superelmira Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня весь день провела в поисках ниж.белья и колготок. Ничего не нашла. Мне надо белые капронки. Где их брать?
И бюстгальтер белый, без бретелек, и с тонким соединением между чашечками. Ничего подобного нет. Если тонкое соединение, то с лямками пришитыми. Если без лямок, то соединение широкое,треугольное. Ну,думаю вы меня поняли. Подскажите большие магазины. Прошла весь Стокман, Галерею, Невский пр. Кальцедония, Тезенис, Интимисими. Ничего
попробуй съездить в ДВОЕ
__________________
Anxenb is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena