Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 465 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 01:34   #4641
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от валькирия_ Посмотреть сообщение
Все будет хорошо, я после его лекций успокаиваюсь по полной, он и психотерапевт неплохой. А не уколоть я все время боюсь во снах не гонал или пурегон, а овитрель, сильно у меня в мозгах это сидит - точно по времени!!!, а гонал и пурегон и цитротид допускают смещения + -, так что не так страшно.
Ирочка, если бы не ЛВ,думаю уже давно бы крыша съехала
вы все тут отличные психотерапевты, успокоите, кинете тапок, устроите промыв мозгов, и вуаля - паника отступает
а овитрель думаю начнет мне снится позже

Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
А я вот в последний раз просила троих, но меня отговорил эмбриолог, ссылаясь, на отличное качество эмбрионов в итоге подсадили 2 (пятидневочек). Но вот сейчас я даже просить 3 не буду, т.к. в МИДе наврятли подсадят 3 при хорошем качестве эмбрионов.
В первый раз мне подсаживали 3 (двухдневочек) и пролет, тут уж как сложится.
Но сейчас думаю лучше не рисковать, а просто оставить на крио.
грустно читать, о неудачах
ни "хорошее качество" ни количество не гарантируют победу...
а причину пролетов не выяснили?
а про крио читала, что если 80% эмбрионов после разморозки останутся живыми, то это очень хорошо...так что замораживать маленькое количество тоже нет смысла...
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 01:41   #4642
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
Ирочка, если бы не ЛВ,думаю уже давно бы крыша съехала
вы все тут отличные психотерапевты, успокоите, кинете тапок, устроите промыв мозгов, и вуаля - паника отступает
а овитрель думаю начнет мне снится позже
грустно читать, о неудачах
ни "хорошее качество" ни количество не гарантируют победу...
а причину пролетов не выяснили?
Грустить не нужно, неудача приближает к заветной цели
Все таки есть много девочек у которых с первого раза получается
Оба раза эндометрий хороший и эмбриошки тоже, ну не знаю в чем дело Хотя кровь то вот кокрас густая.
Не всегда есть причина на сомом деле, ФЕО считает, что дело в хэ тоже, склонна верить,
но кто знает может просто нужна другая рука. Ведь много случаев после смены клиники например, получается с первого раза, а может просто сам цикл был такой.
Но основная причина, как думаю я кровь густеет на стимуляции, нужно обязательно корректировать её и мониторить + хэ немного.

Замараживать есть смысл, в МИДе хорошая эмбриологи и оборудование.

П.С. Уже проверено все программе максимум.
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 02:38   #4643
Allun4ik
Участник
 
Аватар для Allun4ik
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщений: 197


Привет от полуночницы!) график сбился совсем, что делать буду после праздников...

Хексёнок, не переживай, у меня тоже справа ФЕО не всё нравилось, просто они там не так быстро росли как слева, а потом взяли аж 22 клеточки. На цитротид вроде ничего не было..
А в договоре мы оставили пустое место, ведь количество клеточек будет зависить после пункции и свадебки клеточек да и ФЕО выберет самых лучших! Всё будет пузато! Не сомневайся!

Катюша, желаю приятной долгожданой встречи с масиками!@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!

Я - Алла, со мной на ты
Allun4ik is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 13:26
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #4644
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Ксюша, Аллочка, спасибо за позитивный настрой
мне сегодня сон приснился, что позвонили мне из МиДа и сказали приехать, по приезду отправили на пункцию, но АА я так и не видела...
а когда очнулась, смотрю Фео сидит рядом. Я у него спрашиваю, пункция как прошла? а он - не знаю...Я же не назначал тебе ни чего..вспоминай что подписывала"
я ничего не понимая, бегу к девочкам на ресепшен, узнать что за ерунда...а они мне: "у нас планируется отпуск, и было решено фолики достать пораньше" ну тут и задаю я самый наболевший вопрос: "и сколько взяли?" а мне - 135
у меня сразу перед глазами ложка икры нарисовалась...
так стало обидно, жалко потраченных денег в пустую, сил и страхов пережитых за зря...проснулась вся в слезах, не понимая что происходит.
ну а когда окончательно проснулась, то вздохнула с облегчением, пусть лучше мало фоликов, но хорошие, крупные, крепкие
ведь главное не количество, а качество
Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 13:55   #4645
Allun4ik
Участник
 
Аватар для Allun4ik
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
Ксюша, Аллочка, спасибо за позитивный настрой
мне сегодня сон приснился, что позвонили мне из МиДа и сказали приехать, по приезду отправили на пункцию, но АА я так и не видела...
а когда очнулась, смотрю Фео сидит рядом. Я у него спрашиваю, пункция как прошла? а он - не знаю...Я же не назначал тебе ни чего..вспоминай что подписывала"
я ничего не понимая, бегу к девочкам на ресепшен, узнать что за ерунда...а они мне: "у нас планируется отпуск, и было решено фолики достать пораньше" ну тут и задаю я самый наболевший вопрос: "и сколько взяли?" а мне - 135
у меня сразу перед глазами ложка икры нарисовалась...
так стало обидно, жалко потраченных денег в пустую, сил и страхов пережитых за зря...проснулась вся в слезах, не понимая что происходит.
ну а когда окончательно проснулась, то вздохнула с облегчением, пусть лучше мало фоликов, но хорошие, крупные, крепкие
ведь главное не количество, а качество
Ого, вот это фантазия! Тебе однозначно надо отключаться! В канун Рождества сходи погулять в центр, в Казанский собор зайди, переключись немного на праздники...
__________________


Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!

Я - Алла, со мной на ты
Allun4ik is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 14:02   #4646
K@тюш@
Ветеран
 
Аватар для K@тюш@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: http://katandkat.2xn.ru/index.php
Сообщений: 900


Хексёнок, ты чего-то рано начала. Обычно криз начинается после переноса на 3-5 день. Ты попей валерьяночки, отвлекись. Ты же клеточки ростишь, от твоего состояния зависит качество. Так что берем себя в руки и не унываем. Тем более поводов совсем нет. Препараты у тебя все правильные назначены, так всем назначают. Все по плану идет. Ты в надежных руках.
__________________

Я с любовью и благодарностью принимаю желанную беременность!
Я с любовью и благодарностью принимаю рождение здоровых детей!
Я благодарю Вселенную и Бога за всё хорошее, что есть в жизни моей!!!
K@тюш@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 14:15
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Хексёнок, ты чего-то рано начала.... »
  #4647
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от K@тюш@ Посмотреть сообщение
Хексёнок, ты чего-то рано начала. Обычно криз начинается после переноса на 3-5 день. Ты попей валерьяночки, отвлекись. Ты же клеточки ростишь, от твоего состояния зависит качество. Так что берем себя в руки и не унываем. Тем более поводов совсем нет. Препараты у тебя все правильные назначены, так всем назначают. Все по плану идет. Ты в надежных руках.
+ тыщща

Вчера поговорили что всем сны про уколы снятся, и мне всю ночь снилось что я прегнил не вколола и утрик не поставила

Кстати, если кому интересно, я спрашивала у АА про утрик, сколько лежать нуно. Он сказал что мона вообще не лежать, а если есть время то минут 15-20 и больше не надо!
Я в первый протик по часу лежала и потому щас спросить решила.

Лена-Капуцин, Ира вчера про твою гистеру спросила.... я думала ты делала ведь ты на физио перед протиком активно ходила!!! или ты не по показаниям гистеры ходила???
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 14:15   #4648
Ириша4138
Участник
 
Аватар для Ириша4138
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
Ксюша, Аллочка, спасибо за позитивный настрой
мне сегодня сон приснился, что позвонили мне из МиДа и сказали приехать, по приезду отправили на пункцию, но АА я так и не видела...
а когда очнулась, смотрю Фео сидит рядом. Я у него спрашиваю, пункция как прошла? а он - не знаю...Я же не назначал тебе ни чего..вспоминай что подписывала"
я ничего не понимая, бегу к девочкам на ресепшен, узнать что за ерунда...а они мне: "у нас планируется отпуск, и было решено фолики достать пораньше" ну тут и задаю я самый наболевший вопрос: "и сколько взяли?" а мне - 135
у меня сразу перед глазами ложка икры нарисовалась...
так стало обидно, жалко потраченных денег в пустую, сил и страхов пережитых за зря...проснулась вся в слезах, не понимая что происходит.
ну а когда окончательно проснулась, то вздохнула с облегчением, пусть лучше мало фоликов, но хорошие, крупные, крепкие
ведь главное не количество, а качество
Всё будет хорошо!Отвлекись!
Удачи тебе!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


ты ещё только думаешь, когда нас осчастливить своим появлением , а мы уже тебя так любим и ждем...наш малыш

Мы ждём тебя,малыш!!!

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да...
Ириша4138 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 14:16
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #4649
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Девочки, на самом деле, я успокоилась, подумала и решила: от переживаний, накрутов и т.д. результат точно не улучшится. Так что будь что будет
позитивный настрой, цель задана, полный вперед
Катюша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на свидание с малышастиками
Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 14:18   #4650
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
Девочки, на самом деле, я успокоилась, подумала и решила: от переживаний, накрутов и т.д. результат точно не улучшится. Так что будь что будет
позитивный настрой, цель задана, полный вперед
Катюша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на свидание с малышастиками
Вот и правильно!!!!!!!!!!!!!
Ты больняк будешь брать или отпуск????

Катюша, держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena