2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 465 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 22:29
ответ для Веснa , на сообщение « Алена, Раньше могли. В деревнях и... »
  #4641
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
Алена,
Раньше могли. В деревнях и сейчас еще могут.
А в мегаполисе - нет.
Сколько у нас таких, у кого угрозы не было во время б.? И абсолютно без лекарств, без витаминов справились блестяще?


Наоборот, мне кажется, люди как раз совершенные - выживают несмотря ни на что




Женя, лучше бы к остеопату-ортодонту вам ...
Даа, это всё следы цивилизации и государственной системы....
покемоша is offline  
Старый 11.02.2012, 22:32
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #4642
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


Я помню, на какой-то лекции в Универе, по социологии, по-моему, нам рассказывали , что ученые составили антропологический портрет человека будущего: лысый, сутулый, крупный, почти слепой, еще чего-то там, подробное было описание. Вот что ждет наших потомков.
покемоша is offline  
Старый 11.02.2012, 22:38
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #4643
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


Я сегодня довольная хожу, муж купил мне МФУ домой здоровское для работы! Там ксерокс, факс, копир, работает по wi-fi. А самое главное - превосходная печать фото! Распечатали несколько Вероникиных фото на фотобумаге - класс! Не надо в печать ходить даже
покемоша is offline  
Старый 11.02.2012, 22:43
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #4644
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Алена, как называется модель? И принтер лазерный в нем?
Katy9999 is offline  
Старый 11.02.2012, 22:51   #4645
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от покемоша Посмотреть сообщение
Я помню, на какой-то лекции в Универе, по социологии, по-моему, нам рассказывали , что ученые составили антропологический портрет человека будущего: лысый, сутулый, крупный, почти слепой, еще чего-то там, подробное было описание. Вот что ждет наших потомков.
С длинными пальцами, чтоб удобнее за компом работать
__________________

NotEasy is offline  
Старый 11.02.2012, 22:53   #4646
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Алена, как называется модель? И принтер лазерный в нем?
Canon MG6240.
Нет, он струйный, что обеспечивает такое качество печати фоток. И катриджи экономичней получаются.
У меня у самой были предубеждения относительно струйников,(есть свои минусы, в основном, что нельзя допускать долгих перерывов в работе, а то краска засыхает), но начальник IT отдела на работе мужа порекомендовал именно эту модель для домашнего использования, и я пока очень довольна.
покемоша is offline  
Старый 11.02.2012, 22:59
ответ для Веснa , на сообщение « Алена, Раньше могли. В деревнях и... »
  #4647
Jakiss
Ветеран
 
Аватар для Jakiss
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: пока Купчино
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
Алена,
Раньше могли. В деревнях и сейчас еще могут.
А в мегаполисе - нет.
Сколько у нас таких, у кого угрозы не было во время б.? И абсолютно без лекарств, без витаминов справились блестяще?


Наоборот, мне кажется, люди как раз совершенные - выживают несмотря ни на что



Женя, лучше бы к остеопату-ортодонту вам ...
А такие есть в Питере?
__________________


Я- Женя, ко мне на "ты"!
Jakiss is offline  
Старый 11.02.2012, 23:00
ответ для покемоша , на сообщение « Canon MG6240. Нет, он струйный, что... »
  #4648
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от покемоша Посмотреть сообщение
Canon MG6240.
Нет, он струйный, что обеспечивает такое качество печати фоток. И катриджи экономичней получаются.
У меня у самой были предубеждения относительно струйников,(есть свои минусы, в основном, что нельзя допускать долгих перерывов в работе, а то краска засыхает), но начальник IT отдела на работе мужа порекомендовал именно эту модель для домашнего использования, и я пока очень довольна.
послала мужу ссылку. может и мне тоже надо
Katy9999 is offline  
Старый 11.02.2012, 23:01   #4649
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
С длинными пальцами, чтоб удобнее за компом работать

ага, и с жабрами, чтобы фильтровать выхлопные газы
покемоша is offline  
Старый 11.02.2012, 23:35
ответ для Веснa , на сообщение « Алена, Раньше могли. В деревнях и... »
  #4650
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от FRUTO Посмотреть сообщение
Девочки, вдруг кому пригодится.
Права можно поменять в коммерческих МРЭО по времени за пол часа.
Стоит в среднем по городу 1500 р. плюс гос пошлина 800р.
да ты что? вот я тормоз даже и не знала это
Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
Девочки спасибо вам за поддержку! Я не говорю Коленьке, что его папы нет уже... да у нас папины фотографии есть, заставка на компе тоже Колина фотка. Понимаете, Малой себя даже лучше вести начинает если я показываю на комп, где Коля и говорю" вот папа на тебя смотрит и говорит не балуйся малыш" . Да, я не хочу, чтоб Коленька забывал своего папу, это правда.....
а по поводу нового отца и мужа, девы не сочтите меня какой то не от мира сего, но не вижу я вокруг никого, кто мог бы им стать..... Понимаете, вот говорят по миру бродят половинки в поиске друг друга, так вот мы и были две половинки, которым посчастливилось найти друг друга....
я постараюсь успокоиться, просто наверное из за того что проблем много и многие пока никак не разешаются, вот и сорвалась....извините....
Тань я это не понимаю, Вам нужно жить дальше, зачем ты себе и сыну причиняешь страдание Ты молодая красивая женщина, не ставь на себе крест. Сыну нужен папа а тебе муж, правильно девочки говорят. Ну не нормально это ребенку каждый день твердить о папе которого уже не вернуть, что он на него смотрит. Появится у тебя в жизни другой мужчина, как будет твой сын на него реагировать подумай, если ему с младенчества говорили какой у него был хороший папа и он все видит и наблюдает. Ну зачем? Береги ребенка и его нервы , всему свое время. Подрастет, будет чуть больше, тогда и объясни что да как. Каким был его папа хорошим и как бы он гордился сейчас с своим сыном. А так просто живете в постоянной негативной стрессовой ситуации. Научись жить по другому Тань!
Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Я вот тут читала как мама одна с вульвовагинитом у дочки 2,6 лет боролась. Ужасть...
С ума можно сойти. С мальчиками проще
Я тоже это читала хоть у меня и сын
Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
Девочки у моего сокровища, 4 верхних передних зуба почти уже нет((( и на 6 дырка((( мы ездили в платную поликленику и врач нам сказала, что серебрить не будут, потому что Коля еле дал посмотреть передние зубы, не открывая рот((( и сказала, что если что то будет болеть, то лечить или удалять нужно будет под наркозом((( а а у нас выбор стоит либо энцефолограму делать либо зубы вылечить, поскольку ребёнку 2 лет более 1 наркоза в год не желательно( конечно если только это не жизненно необходимо)да мы еще ни одной конфеты не съели, не знаем что такое шоколад..... это всё из за бутылочки по ночам(((
Таня а почему энцефолаграму делать под наркозом? вы ни разу еще не делали ее?
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena