КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 465 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2009, 10:58
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #4641
Юлечка Ум
Активный участник
 
Аватар для Юлечка Ум
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: У 3-х озёр
Сообщений: 526


Девочки, а я сейчас с квартирой заморачивалась, чтоб папа свою 1/2 долю дочке подарил.Все доки собрала, набегалась.Остался последний рывок в ФРС и усё. Офигел, что я так быстро подсуетилась.
__________________
Юлечка Ум is offline  
Старый 09.11.2009, 12:30   #4642
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от Дикарочка Посмотреть сообщение
Кто-то мне говорил, что если любят детей, то любят и их матерей. Не знаю, с чего взяли эту чушь, но на собссном опыте убедилась в обратном, точнее в том. что это не есть 100% так. По крайней мере в моем случае
а где я утверждала, что на 100%
Я как раз и написала, что бывают исключения
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline  
Старый 09.11.2009, 12:35
ответ для Рыжуха , на сообщение « Linas,чем заняться,ничего не могу... »
  #4643
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от Рыжуха Посмотреть сообщение
Linas,чем заняться,ничего не могу делать,есть даже не могу,мама придет,сготовит,поедим,а сама не ем.Утром просыпаюсь с мыслью,быстрей бы ночь,быстрей бы этот день прошел,а с ним и боль,а может завтра уже немного полегче станет.Молюсь,прошу сил и терпения,но пока не очень получается,нет у меня сил,слабая я наверное.
Слабая? а если сломаетесь, кому нужен будет ваш ребенок? в детдом, матери, БМ?
Слабой надо быть, когда рядом мужчина, пока его нет, надо быть сильной, у Вас нет выбора.
Легче всего себя жалеть, только вот не надо это делать сейчас, потому что в данном случае это прямая дорога к депрессии.
У Вас есть мама, значит есть кому помочь, ходите в гости с ребенком, ухаживайте за собой, позволяйте себе маленькие радости, в которых раньше отказывалаи, запишитесь в спортзал, просто гуляйте, фотографируйтесь.

Просто любите себя и свое маленькое чудо И поверьте, через несколько лет будете с улыбкой вспоминать свое состояние.
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline  
Старый 09.11.2009, 13:20
ответ для Linas , на сообщение « Слабая? а если сломаетесь, кому нужен... »
  #4644
Рыжуха
Ветеран
 
Аватар для Рыжуха
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
У Вас есть мама, значит есть кому помочь, ходите в гости с ребенком, ухаживайте за собой, позволяйте себе маленькие радости, в которых раньше отказывали, запишитесь в спортзал, просто гуляйте, фотографируйтесь.
Просто любите себя и свое маленькое чудо И поверьте, через несколько лет будете с улыбкой вспоминать свое состояние.
Я буду стараться,правда пока плохо получается,может прошло еще слишком мало времени?
Рыжуха is offline  
Старый 09.11.2009, 13:32
ответ для Linas , на сообщение « Слабая? а если сломаетесь, кому нужен... »
  #4645
Sonchulya
Активный участник
 
Аватар для Sonchulya
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
Слабая? а если сломаетесь, кому нужен будет ваш ребенок? в детдом, матери, БМ?
Слабой надо быть, когда рядом мужчина, пока его нет, надо быть сильной, у Вас нет выбора.
Легче всего себя жалеть, только вот не надо это делать сейчас, потому что в данном случае это прямая дорога к депрессии.
У Вас есть мама, значит есть кому помочь, ходите в гости с ребенком, ухаживайте за собой, позволяйте себе маленькие радости, в которых раньше отказывалаи, запишитесь в спортзал, просто гуляйте, фотографируйтесь.

Просто любите себя и свое маленькое чудо И поверьте, через несколько лет будете с улыбкой вспоминать свое состояние.


+1000 силы появятся, верьте, главное настроить себя!!!
можно посидеть,списочек составить,написать себе честно все плюсы и минусы своей ситуации на сегодня, а потом еще один,это чего бы вам хотелось чтобы в вашей жизни появилось через полгода, а потом то,что для этого сейчас можете сделать.Вот уже и стимул есть шевелиться. ну и про УДОВОЛЬСТВИЯ не забывать!!!самый важный список!!! написать туда всего КАК МОЖНО БОЛЬШЕ , пусть хоть мороженное-пироженное, хоть кино, хотьс книжкой полежать,. хоть ванна, фитнес, обновки, поездка куда-либо и т.д. И почаще туда носом себя тыкать, как грусть-тоска нагрянет
__________________
Улыбнись миру и он улыбнется тебе в ответ!
Sonchulya is offline  
Старый 09.11.2009, 13:36
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #4646
Еленок
Частый гость
 
Аватар для Еленок
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: СПб,Софийская ул.
Сообщений: 32


Девочки,я тоже хочу в ваш клуб!
Развелась с мужем,уже 4 года прошло.У нас дочка-2 класс,живём с ней вместе.Папашка её наведывается,на дачу берёт,по понедельникам со школы встречает.Имущество я с ним не делила.
Четыре года относительной свободы-и теперь депрессия накатила!Вроде нормально всё,но ведь правда остаёшься одна.
Еленок is offline  
Старый 09.11.2009, 13:41
ответ для Еленок , на сообщение « Девочки,я тоже хочу в ваш клуб!... »
  #4647
Юлечка Ум
Активный участник
 
Аватар для Юлечка Ум
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: У 3-х озёр
Сообщений: 526
клуб



Цитата:
Сообщение от Еленок Посмотреть сообщение
Девочки,я тоже хочу в ваш клуб!
Развелась с мужем,уже 4 года прошло.У нас дочка-2 класс,живём с ней вместе.Папашка её наведывается,на дачу берёт,по понедельникам со школы встречает.Имущество я с ним не делила.
Четыре года относительной свободы-и теперь депрессия накатила!Вроде нормально всё,но ведь правда остаёшься одна.
Присоединяйтесь!
Осень наверное, вот и депрессия. А как 4 года прошли?
__________________
Юлечка Ум is offline  
Старый 09.11.2009, 13:57
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #4648
пиранька
Участник
 
Аватар для пиранька
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 145


У нас папа через полгода только собрался к нам в город переехать,денежно пока не помогает(и не помогал).зато гуляет пару раз в неделю с сыном.Сын доволен,рад,что и папа и мама есть.Плохого ничего говорить про папу не буду никогда сыну,есть и хорошо(остальное на его совести),сама без отца росла,но так его любила в душе...
А детей больше растраивает не развод,а злоба и сливание на ребенка недетских проблем.
пиранька is offline  
Старый 09.11.2009, 14:04
ответ для пиранька , на сообщение « У нас папа через полгода только... »
  #4649
Sonchulya
Активный участник
 
Аватар для Sonchulya
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 547


девочки, не могу не поделиться, про ПОЗИТИВ НАСТРОЙ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
http://www.znaika.com.ua/forum/viewt...?p=90626#90626
__________________
Улыбнись миру и он улыбнется тебе в ответ!
Sonchulya is offline  
Старый 09.11.2009, 14:08
ответ для пиранька , на сообщение « У нас папа через полгода только... »
  #4650
Юлечка Ум
Активный участник
 
Аватар для Юлечка Ум
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: У 3-х озёр
Сообщений: 526
Клуб



А детей больше растраивает не развод,а злоба и сливание на ребенка недетских проблем.[/QUOTE]

+100. У меня подруга при сыне орёт по телефону на отца его какой он(не буду перечислять), а потом ещё и уточняет ему про папу его.Хотя сама ушла к мужику, а не муж её бросил.
Я тоже ни разу даже кАзлом не обозвала между нами, а тем более при дочке.Мы ей объяснили что ничего не изменилось ,и папа и мама её любят, только папа живёт у бабушки, а мы с ней. Вроде её всё устраивает.Папа приходит по вск. соответственно, забирает её на цеый день т в кино, то в планетарий ....В школу отводит по утрам иногда, звонит.И она и я довольна. Было бы так и дальше и жить можно.
__________________
Юлечка Ум is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena