Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 467 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 08:27
ответ для Enni , на сообщение « Это они так говорят потому что у них цу... »
  #4661
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Любопытно Надо посмотреть что еще можно . Кстати, простую бандероль можно и без тёть отправлять Если точно знать вес, то через тарифы на сайте (да и у них листики с тарифами висят) можно рассчитать стоимость и просто опустить в почт.ящик , подписав "простая бандероль".
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 09:16
ответ для apple-white , на сообщение « У меня примерно такая же фигня с... »
  #4662
katuwka
Мега-элита
 
Аватар для katuwka
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: живу на Ферме ))
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
У меня примерно такая же фигня с посылкой, сначала на сортировке с 9 по 13 мая, теперь все еще на таможне лежит..
моя с 9-го на сортировке , сегодня на таможню передали
я уже маму замучала расспросами про извещение
__________________
Сынулик-красотулик, умнюлик и люблюлик Ванюша (05.08.2007)
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа
katuwka is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 10:31   #4663
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от АлёнаКаз Посмотреть сообщение
Вообще обычно в отделе доставки отдают "простые бандероли". У нас в эту категорию теперь попадают только книги и печатная продукция (в смысле на отправку)
В плане получения, чисто теоретически, они могут это опускать прямо в ящик или отнести домой, но т.к. это тяжело, то они либо звонят, либо кидают записочку-извещение без номера, типа подойдите заберите
Ну я как-то именно так и поняла Меня-то больше другой вопрос заинтересовал. Кроме обычных писем все остальное на почте отдается под паспортные данные. Заказные письма у нас тоже отдают посмотрев паспорт и попросив расписаться. А посылку стоимостью не самой малой отдают человеку правильно назвавшему адрес (есть у меня подозрение, что ее отдали бы и мужу, не смотря на то, что получатель явно женского пола) Не просят даже нигде расписаться, что ты ее получил. В общем какой-то такой способ отправления для чего-нибудь ненужного
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 10:38
ответ для Bondana , на сообщение « Девочки, у меня вопрос по Джинсам... »
  #4664
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от Bondana Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос по Джинсам Levi's - оформила заказ (без регистрации) на сайте американском, написали мол ваш заказ номер такой-то пришлем инфо по почте. Денежка вроде блокирнулась тут же. Пока на почте ничего нет, и вот я думаю - приняли они мой заказ (это было в пятницу) или отправили на адрес посредника. У кого был опыт, может кто подскажет?
или они в принципе русские карты не принимают?


Мне в аналогичной ситуации прислали отказ через несколько часов.

Деньги были заблокированы. Разблокировались через 30 дней (в банк я не звонила)
AnnaCoco is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 11:41
ответ для AnnaCoco , на сообщение « Мне в аналогичной ситуации прислали... »
  #4665
Bondana
Участник
 
Аватар для Bondana
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Вознесенский пр
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
Мне в аналогичной ситуации прислали отказ через несколько часов.

Деньги были заблокированы. Разблокировались через 30 дней (в банк я не звонила)

Ага, на мое вчерашнее письмо прислали такой ответ - залюбуешься. Очень вежливо и красиво объяснили что нам не положено джинсы Левис покупать в Америке
денежка естественно заблокирована и блок снимут чз 30 дней (у меня такой банк что звони- не звони, все равно 30 дней блока). Так что буду считать что сэкономила
__________________
<div style=margin:20px; margin-top:5px; >
	<div class=smallfont style=margin-bottom:2px>Цитата:</div>
	<table cellpadding=3 cellspacing=0 border=0 width=100%>
	<tr>
		<td class=alt2 style=border:1px inset>
			
				 <b><i>Живи, как можешь, раз уж нельзя как хочешь</i></b>..
			
		</td>
	</tr>
	</table>
</div>
Bondana is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 11:56
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #4666
siren
Наш человек
 
Аватар для siren
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщений: 5 558


Первый раз с такой ситуацией сталкиваюсь-посылка пришла на почту,а почта не выдает-ждут разрешения на выдачу с таможни. У ребенка в пятницу выпускной,там ее платье пришло. Как ускорить этот процесс,кто сталкивался с такой же проблемой?
__________________
Героиня Сары Дж. Паркер в фильме "Я не знаю, как она делает это" живет спокойной,размеренной жизнью...По сравнению со мной.
Выращиваю дочку 7 лет,сыночка 2 лет, работаю, занимаюсь в спортзале,танцами,хожу в тонус-клуб, люблю велопоходы. Работаю 6 дней в неделю. Посещаю конференции и все время повышаю квалификацию. Слежу за модными тенденциями.А еще кормлю, выгуливаю 2 раза в день, тренирую,вожу к ветеринарам и каждый день обрабатываю и воспитываю бульдога, йорка и кота Яшку
siren is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 11:59
ответ для siren , на сообщение « Первый раз с такой ситуацией... »
  #4667
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от siren Посмотреть сообщение
Первый раз с такой ситуацией сталкиваюсь-посылка пришла на почту,а почта не выдает-ждут разрешения на выдачу с таможни. У ребенка в пятницу выпускной,там ее платье пришло. Как ускорить этот процесс,кто сталкивался с такой же проблемой?
обычная почта? или курьерская?
с обычной, у меня было таможня забыла поставить штамп, из почтового отделения, она ушла обратно на таможню, потом опять в почтовое отделение...ждала неделю где-то
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 12:02
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #4668
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Девочки вопрос такой, кто нибудь покупает на ебее через Шипиту? Я имею в виду делали аккаунт ебея исключительно американский для этого? Я просто столкнулась, а там в конце тел требуют чтобы они позвонили и 4 значный код для активации сказали ) Вот стопорнулась, а так хочется, уже и шипиту завела..
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 13:06
ответ для Green eyes , на сообщение « обычная почта? или курьерская? с... »
  #4669
siren
Наш человек
 
Аватар для siren
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщений: 5 558


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
обычная почта? или курьерская?
с обычной, у меня было таможня забыла поставить штамп, из почтового отделения, она ушла обратно на таможню, потом опять в почтовое отделение...ждала неделю где-то
обычная. Но все разрешилось-позвонили аж домой с почты,сказали-приходите,забирайте посылку. Приду -отпишусь как платья.
__________________
Героиня Сары Дж. Паркер в фильме "Я не знаю, как она делает это" живет спокойной,размеренной жизнью...По сравнению со мной.
Выращиваю дочку 7 лет,сыночка 2 лет, работаю, занимаюсь в спортзале,танцами,хожу в тонус-клуб, люблю велопоходы. Работаю 6 дней в неделю. Посещаю конференции и все время повышаю квалификацию. Слежу за модными тенденциями.А еще кормлю, выгуливаю 2 раза в день, тренирую,вожу к ветеринарам и каждый день обрабатываю и воспитываю бульдога, йорка и кота Яшку
siren is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 13:47
ответ для siren , на сообщение « обычная. Но все разрешилось-позвонили... »
  #4670
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от siren Посмотреть сообщение
обычная. Но все разрешилось-позвонили аж домой с почты,сказали-приходите,забирайте посылку. Приду -отпишусь как платья.
поздравляю!
Green eyes is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena