ღ♥ღСолнце светит ярче,птицам не до сна!К сентябрятам-2009-вновь пришла весна!ღ♥ღ - Страница 467 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 01:09   #4661
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


С праздником всех,девочки!!!!!
Марьюшка is offline  
Старый 10.05.2011, 01:19   #4662
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


всем привет!!! Поздравляю с большим,великим праздником!!!! Сегодня стоя у Берлинской стены и смотря на Рейхстаг,знобило и текли слезы.Теперь всегда будет самое главное желание,чтобы не было войны и наши дети никогда не испытали этого ужаса.
Вообще мне так здесь нравится и возвращаться не хочется....И понимаешь,что наше правительство все делает не для людей,а непонятно для кого...Море впечатлений и сравнений и от того,что не в пользы России,как-то становится грустно....
djes is offline  
Старый 10.05.2011, 01:20
ответ для Марьюшка , на сообщение « С праздником всех,девочки!!!!! »
  #4663
Laima
Старожил
 
Аватар для Laima
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 1 197


Всем привет от потеряшек!
Поздравляю всех в Великим Днём победы!!!!


Посмотрите, впечатляет....: http://vkontakte.ru/album-68489_14295053
__________________
Лена
Моим любимым деткам:
Laima is offline  
Старый 10.05.2011, 01:28
ответ для yaguzhinskaya , на сообщение « Зашла к маме на работу:):)... »
  #4664
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от yaguzhinskaya Посмотреть сообщение
Зашла к маме на работу

Лиса и голубь
прелесть!!
и это у вас нет волос?
marka is offline  
Старый 10.05.2011, 09:11   #4665
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Приветик всем!
С прошедшим праздником!

Настя, я тоже разводится собралась, но по другому поводу.
А про ремонт у меня хуже - я уже год жду пока чужой муж в чужой квартире сделает ремонт, потом буду ждать пока мой сделает в нашей квартире ремонт (если не разведусь с ним), так всю жизнь и продрызгаюсь в тазах.... сил моих больше нет!
Ломовая лошадь is offline  
Старый 10.05.2011, 09:21   #4666
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


КАТЮШУ-LYNX_PITER ПОЗДРАВЛЯЕМ
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ,МОРЕ ИДЕЙ И БУРНОЙ ФАНТАЗИИ

Марьюшка is offline  
Старый 10.05.2011, 10:39   #4667
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Всем привет!
а мы вчера весь день гуляли в Кронштадте! там праздник прошел очень по-семейному в городских масштабах.
И еще я в очередной раз убедилась. Чтобы Василек заснул в 9 вечера, нужно непрерывно гулять часов 7 Каждый день я на такие подвиги не способна.
Абрикосик is offline  
Старый 10.05.2011, 10:46
ответ для djes , на сообщение « всем привет!!! Поздравляю с... »
  #4668
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Поля и Лиса
замечательные глазастики


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
всем привет!!! Поздравляю с большим,великим праздником!!!! Сегодня стоя у Берлинской стены и смотря на Рейхстаг,знобило и текли слезы.Теперь всегда будет самое главное желание,чтобы не было войны и наши дети никогда не испытали этого ужаса.
Вообще мне так здесь нравится и возвращаться не хочется....И понимаешь,что наше правительство все делает не для людей,а непонятно для кого...Море впечатлений и сравнений и от того,что не в пользы России,как-то становится грустно....
ну да. Аналогично. Воровали бы эти чуваки чуть поменьше, жить стало бы веселее. Да вот только на протяжении всей истории нашего гос-ва, как бы оно ни называлось, воруют всегда много и постоянно. И головы рубили, и вешали десятками чуть ли не ежедневно - и без толку. Пока одни в петле уже были, другие тем временем тырили.

Мой самый главный тост - лишь бы не было войны!!!!
Абрикосик is offline  
Старый 10.05.2011, 10:49   #4669
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


КАТЯ LYNX_PITER




с днем рождения! любви, здоровья, творческих успехов!
Абрикосик is offline  
Старый 10.05.2011, 11:15
ответ для Дикая , на сообщение « Наташа, насчет овощных ларьков а ты... »
  #4670
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от yaguzhinskaya Посмотреть сообщение
..
красотка
Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Насть, ремонты если есть деньги только бригадой) Я тебе как жена бывшего ремонтника говорю) У Сереги руки очень даже на месте. Но мы сразу обговорили ремонт - будем нанимать. Работать на работе и делать ремонт одновременно, при этом еще жить в ремонте практически анриал.... Ну, конечно, нет ничего невозможного, но я против
ого, представляю себе на работе ремонт ,приходишь домой и там тоже ремонт... очень тяжело это ...если есть деньги то конечно бригаду лучше нанять..
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Настя, я думала мы косметику сделаем. А тут стены старые и требуют капитального. Отсюда и пошли разногласия..Он говорит договорились делать постепенно, а я уже не могу в этой грязи жить.еще и без удобств.. Входную дверь открывала-косяк отлетел пришлось по быстрому дверь новую ставить...
чтобы скорее все решилось у вас !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и чтобы скорее обустроился быт
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Наташа, насчет овощных ларьков

а ты была на рынке у искровского пр? Там вроде все должно быть.

И потом я нашла 2 овощных ларька. один во дворе кавказцы торгуют фруктами -овощами, а второй на коллонтай в 2-х минутах от меня. рядом с пятеркой и здоровым малышом. а ты сама где именно живешь? или вы переезжаете?
Настен, я живу на перекрестке Народной и Большевиков. сколько ходила тут в ближайших дворах ни одного ларька не нашла. есть только на самой народной типа мини-магазинчика, где продают овощи и молочку и пройдя чуть дальше еще 1 ларек и вроде до самого Дальневосточного ничего больше нет ...
на этом рынке не была .. туда если ехать ,то на машине,чтобы много чего купить сразу и чтобы муж все это нёс ... а так с коляской далеко и мало, что смогу унести ( у нас ведь лифта нет , и все тащить теперь надо на себе )
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena