Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 467 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2009, 13:29
ответ для nuttah , на сообщение « не знаю, хвалили тут его или ругали, -... »
  #4661
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
не знаю, хвалили тут его или ругали, - но очень понра лак для ногтей rimmel

давно искала эдакий базовый недорогой шоколадный оттенок (его почему-то на офф.сайте не нашла, называется brunette), и свершилось
кисточка тоже понравилась - я нанесла без помарок, хотя с яркими пигментированными лаками у меня обычно так не получается, а тут - сама удивилась, что все аккуратно.
по стойкости пока не скажу - 2 день всего, как нанесла (с защитным покрытием)
а я как раз про такой лак слышала не очень отзывы, поэтому купила другой риммеловский называется кажется 60 сек...он мне оч понравился, но теперь и такой попообую обязательно
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 14:44
ответ для п@ни , на сообщение « стОят они 99,9 вот в этом и акция... на... »
  #4662
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
стОят они 99,9 вот в этом и акция... на вопрос "они гели или тоник" поясняю - я купила как и написала выше - гель для умывания и тоник вот такой (*** долой) http://www.l***aparfumerie.ru/?actio...in=&price_max=...там розовенькие для сухой кожи, зеленые для комби, есть лосьоны и молочко кажется и еще кремчики трио актив дневной и ночной
Умывалка для комби (зелёная) мне как то не очень... Плохо умывает,а я люблю до скрипа
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 15:16   #4663
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Умывалка для комби (зелёная) мне как то не очень... Плохо умывает,а я люблю до скрипа
чтобы "до срЫпа" у меня биотермовская умывалка имеется хотя лореаль мне и косметику смывает и раздражения не вызывает, вообщем меня вполне устроил...особенно за 99рэ
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 15:22
ответ для п@ни , на сообщение « чтобы "до срЫпа" у меня биотермовская... »
  #4664
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
чтобы "до срЫпа" у меня биотермовская умывалка имеется хотя лореаль мне и косметику смывает и раздражения не вызывает, вообщем меня вполне устроил...особенно за 99рэ
Моя любимая-Шисейдовская Просто необыкновенно нежная и отлично умывает.Не дешёвая,но ооооочень экономная.Одной капельки достаточно чтобы умыть лицо.Думаю что флакона хватит надолго.
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 17:58
ответ для п@ни , на сообщение « а я как раз про такой лак слышала не... »
  #4665
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
а я как раз про такой лак слышала не очень отзывы, поэтому купила другой риммеловский называется кажется 60 сек...он мне оч понравился, но теперь и такой попообую обязательно
У Гош есть красивый темно-шоколадный лак, качество хорошее очень.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 18:10
ответ для natus , на сообщение « У Гош есть красивый темно-шоколадный... »
  #4666
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
У Гош есть красивый темно-шоколадный лак, качество хорошее очень.
спасибо...гошевским лаком не пользовалась, надо посмотреть будет
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 11:01
ответ для п@ни , на сообщение « спасибо...гошевским лаком не... »
  #4667
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


купила вчера вот такие тени № 01, в РГ счас они стоят 149рэ...предыстория такова что увидела красивый мейк у сотрудницы, спросила что за тени, она сказала, я в магаз тестить, а там еще и скидка на них
чесно говоря тенями пользуюсь мало и либо светлые тона, либо темные по праздникам а на такой тон розовастый даже не обратила бы внимания, а тут все так сошлось удачно, накрасилась седня, как ни странно цвет очень удачный для меня оказался, не сильно перламуДровый, с легким мерцанием скорее, текстура шелковистая...по качеству пока все хорошо и выглядит и по ощущениям, дальше посмотрим
пы сы: у них сбоку такая "подушка" смешная и абсолютно бесполезная, якобы этим спонжем можно что то накрасить...гыгыгы...бред...я естессно кистями и другим спонжиком все наваяла
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 11:16   #4668
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Цитата:
Сообщение от Elize Посмотреть сообщение
А, мне очень нравиться профессиональная косметика Estel. Недорогая и качественная. Купила этой фирмы дочке шампунь для легкого расчесывания, осталась очень довольна.
Самое лучшее у них - это шампунь для окрашенных волос. Мои обесцвеченные и убитые волосы после него даже без кондинционера стали мягкими! остальное между 3 и 4.
__________________
Мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом
"А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка, - лес я знаю, секс люблю...."
Жена Бонда is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 11:19
ответ для п@ни , на сообщение « купила вчера вот такие тени... »
  #4669
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
купила вчера вот такие тени № 01, в РГ счас они стоят 149рэ...предыстория такова что увидела красивый мейк у сотрудницы, спросила что за тени, она сказала, я в магаз тестить, а там еще и скидка на них
чесно говоря тенями пользуюсь мало и либо светлые тона, либо темные по праздникам а на такой тон розовастый даже не обратила бы внимания, а тут все так сошлось удачно, накрасилась седня, как ни странно цвет очень удачный для меня оказался, не сильно перламуДровый, с легким мерцанием скорее, текстура шелковистая...по качеству пока все хорошо и выглядит и по ощущениям, дальше посмотрим
пы сы: у них сбоку такая "подушка" смешная и абсолютно бесполезная, якобы этим спонжем можно что то накрасить...гыгыгы...бред...я естессно кистями и другим спонжиком все наваяла
Ой-ой,всего 149 р,надо купитьМне тоже ,кстати,тени Pupa нрав.Спасибо большое!
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 11:21   #4670
ishma
Мега-элита
 
Аватар для ishma
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 229


про тоник и умывалку Лореаль. Тоником для сухой кожи с олиго-чем-то-там я пользуюсь давно. Раньше он в другой серии выходил. Отличная вещь за свои деньги. Не лучше люкса. Герен мне вот тоже нрав, но и, как ни странно, Лореаль не хуже. У меня хоть и сухая кожа, но иногда после этого тоника даже крем не наношу.

А вот умывалка меня разочаровала. Молочко Грин Мама - и то заметно лучше всю грязь с лица убирает. Мылишься ею, мылишься - проку - 0.
ishma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena