---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 468 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 11:11
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #4671
ФилуменаМортурано
Мега-элита
 
Аватар для ФилуменаМортурано
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Нева-великолепный вид....
Сообщений: 4 433


Девы , дайте мне ответ на вопрос, пожалуйста. Кто такие антипрививочники и кто такие пропрививочники?
ФилуменаМортурано is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:28
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #4672
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Девы Пожалуйста, прекратите - и пропривочники, и антипрививочники! особенно последние! ну хочется поспорить - спорьте в других темах, в любом детском разделе можно найти тему про прививки, зафлудите же сами здесь, одна ругань будет Игнор - это единственная возможность не флудить.
Уважаемые сторонники прививок! Здесь общаются люди, уже сделавшие свой выбор, давайте будем относится друг другу спокойно
Я вот нигде по форуму не агитирую, к знакомым в реальной жизни не пристаю, и очень хочу такого же отношения к моему выбору
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:40
ответ для lilari , на сообщение « Девы :( Пожалуйста, прекратите - и... »
  #4673
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Да не буду я Вам ничего доказывать. Зачем мне это??
Хотите - делайте. Себе и детям. Ваше право. У меня несколько подруг не делают прививки детям, несколько - делают. Я никого не агитирую из них. Если просят сказать свое мнение - говорю, не просят - молчу. И прекрасно с ними общаюсь

И лично Вам я не хамила Впрочем как и ни кому другому.

По поводу гриппа - что и требовалось доказать. Зачем нужна прививка, если "прививают от одного штамма вируса, а болеют можете другим"? Дабы уколоться на всякий случай??
а почему бы и нет? я в своё время начила читать этот топ именно с целью разобраться: что, зачем и почему, узнать правду так сказать. А в итоге, если кто-то начинает в этом топе задавать неудобные вопросы, то его мягко посылают к другим и сразу как некое клеймо : "ха-ха-ха, прививочник". Это не лично к Вам относиться, это вообще тенденция однако в топике. И вот даже не смотря на разборки и переход на личности в других топах двух сторон, в тех топах получить информацию оказалось легче, продуктивнее и быстрее и кстате и от антипрививачников в том числе. Хотя надо отдать должное этому топу, очень подробно рассказано про отказы от прививок.

про грипп - а зачем прививали?
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:06   #4674
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
А в итоге, если кто-то начинает в этом топе задавать неудобные вопросы, то его мягко посылают к другим и сразу как некое клеймо : "ха-ха-ха, прививочник". Это не лично к Вам относиться, это вообще тенденция однако в топике.
Возможно такая тенденция и есть, но, наверное, в том случае, если человек сюда приходит откровенно поиздеваться и задает не неудобные вопросы, а откровенно провокационные или не имеющие точного ответа. ИМХО.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:07
ответ для lilari , на сообщение « Девы :( Пожалуйста, прекратите - и... »
  #4675
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
Игнор - это единственная возможность не флудить.
Соглашусь!
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:16
ответ для Глупая Нерпа , на сообщение « Соглашусь! »
  #4676
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


А как же сила воли?
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:57   #4677
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Не только Коток и Червонская пишут о прививках.
Список можно посмотреть на первой странице.
Вы по ссылкам РМС походите, те которые по поводу безопасности алюминия и ртути.
Я почитала, убедилась в том, что алюминий опасен в любом виде.
Там очень много об этом написано.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:02
ответ для !Ольга! , на сообщение « А как же сила воли?:020: »
  #4678
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
А как же сила воли?
В настройках форума есть функция игнор
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:05   #4679
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
а почему бы и нет? я в своё время начила читать этот топ именно с целью разобраться: что, зачем и почему, узнать правду так сказать. А в итоге, если кто-то начинает в этом топе задавать неудобные вопросы, то его мягко посылают к другим и сразу как некое клеймо : "ха-ха-ха, прививочник". Это не лично к Вам относиться, это вообще тенденция однако в топике. И вот даже не смотря на разборки и переход на личности в других топах двух сторон, в тех топах получить информацию оказалось легче, продуктивнее и быстрее и кстате и от антипрививачников в том числе. Хотя надо отдать должное этому топу, очень подробно рассказано про отказы от прививок.
Ты знаешь, Саш, вот я этот топ читаю уже 3года, пишу второй год (как Уля родилась и как Маша без некоторых прививок пошла в сад). и я НИ РАЗУ не видела здесь хамства в отношении новеньких или сомневающихся. Никогда никого никто не убеждал. Всегда заходят люди за советом, с проблемами и высаживании, об отказах, об альтернативе манту и т.д. и всегда получают ответ. Есть многие, кто пока не принял решение в отношении вакцинации, так вот их никто не агитирует и не "замбирует" и не "обращает быстренько в секту", очень объективно и бесстрасно отвечают на вопросы, не навязывая никаких мнений и поддреживают, что немаловажно. Так что твоя точка зрения она необоснована, честно.

Здесь очень многие пришли к отказу от прививок "не от хорошей жизни", и "не с дуру", а к сожалению, после ПВО у старших деток. Так что давайте ЗДЕСЬ хотя бы уважать наш выбор и обойдемся без подколов и провокаций.

Все люблю и всем деткам здоровья и отсутствия каких-либо осложнений с любой стороны.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:07   #4680
ФилуменаМортурано
Мега-элита
 
Аватар для ФилуменаМортурано
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Нева-великолепный вид....
Сообщений: 4 433


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
а почему бы и нет? я в своё время начила читать этот топ именно с целью разобраться: что, зачем и почему, узнать правду так сказать. А в итоге, если кто-то начинает в этом топе задавать неудобные вопросы, то его мягко посылают к другим и сразу как некое клеймо : "ха-ха-ха, прививочник". Это не лично к Вам относиться, это вообще тенденция однако в топике. И вот даже не смотря на разборки и переход на личности в других топах двух сторон, в тех топах получить информацию оказалось легче, продуктивнее и быстрее и кстате и от антипрививачников в том числе. Хотя надо отдать должное этому топу, очень подробно рассказано про отказы от прививок.

про грипп - а зачем прививали?
Ну правда у каждого своя. Какую правду вы хотите? И при чем тут вообще правда?

Очень здорово навешивают клеймо те, кто имеет стойкую позицию прививать своих детей (и кстати почему-то ещё хотят привить и всех остальных заодно).
Так вот и "антипрививочники" и "секта" и "знахари" а вот кто это все такие? О ком вообще речь? То есть если ты не хочешь делать прививок ты автоматически сектант и уж точно не лечишь своего ребенка, а если лечишь , то только травками и гомеопатией ... Заблуждаетесь господа, есть люди которые не против прививок, просто не хотят их делать и все, точка.
При этом никому ничего объяснять не должны. А уж о сектантах и фанатиках здесь речь вообще не идет.

Все остальное просто состязание в остроумии, кто лучше блеснет чешуёй на солнце.
__________________

-Когда-то земля была диском и солнце приносило в мир любовь и гармонию, а не рак кожи.
-Ни одна капля не считает себя виноватой в потопе!
-Любишь ты Федя ковать счастье людям на их головах, не заметишь даже как в землю вобьешь.(Весенние перевертыши)
ФилуменаМортурано is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena