♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 468 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 14:56
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #4671
мама АНИ
Мега-элита
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: дом у дороги
Сообщений: 4 083


Вопрос к тем, кто в Испанию ездит на месяц и больше по испанской визе - действительно надо, чтобы на карточке была сумма из расчета 62 евро в день на человека? То есть если едут два взрослых и пятилетний ребенок, то получ. больше 5,5тыс евро?! Или можно какой-то обходной маневр сделать, про кот. я не знаю?
мама АНИ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 15:01   #4672
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто в Испанию ездит на месяц и больше по испанской визе - действительно надо, чтобы на карточке была сумма из расчета 62 евро в день на человека? То есть если едут два взрослых и пятилетний ребенок, то получ. больше 5,5тыс евро?! Или можно какой-то обходной маневр сделать, про кот. я не знаю?
присоединюсь к вопросу, можно ли предоставить,навпример, движение по счету?
и каковы "сроки годности" такой справки?
__________________
Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
с 15.04
АнсА is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 15:04
ответ для АнсА , на сообщение « присоединюсь к вопросу, можно ли... »
  #4673
мама АНИ
Мега-элита
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: дом у дороги
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
присоединюсь к вопросу, можно ли предоставить,навпример, движение по счету?
и каковы "сроки годности" такой справки?
Я уже в ужасе, как мне эту чертову визу получать - мы с мужем типа безработные, счетов у нас нет, карт нет, и что в такой ситуации делать пока не придумала Может умные люди посоветуют?
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
мама АНИ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 15:06   #4674
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
Я уже в ужасе, как мне эту чертову визу получать - мы с мужем типа безработные, счетов у нас нет, карт нет, и что в такой ситуации делать пока не придумала Может умные люди посоветуют?
не, ну у меня не так все плохо

но,в принципе, что вам мешает сделать карту - это ОЧЕНЬ удобно в 21 веке
__________________
Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
с 15.04
АнсА is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 15:26
ответ для АнсА , на сообщение « не, ну у меня не так все плохо:( ... »
  #4675
мама АНИ
Мега-элита
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: дом у дороги
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
не, ну у меня не так все плохо

но,в принципе, что вам мешает сделать карту - это ОЧЕНЬ удобно в 21 веке
дело не в карте, а в кол-ве денег на ней, и в справках с места работы. Я так понимаю, что придется все-таки по финской ехать(((
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
мама АНИ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 15:27   #4676
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
Я уже в ужасе, как мне эту чертову визу получать - мы с мужем типа безработные, счетов у нас нет, карт нет, и что в такой ситуации делать пока не придумала Может умные люди посоветуют?
может, кто из знакомых будет покупать евры... попросить у них справки о покупке валюты...
киньте клич среди друзей-знакомых... может, кто поможет
или КАК вы вообще едете? наличку везете? ну вы же ее покупать будете - у вас будет справка. купите сейчас, пока евро просел - будет справка
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 15:27
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #4677
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


скажите, в чем у вас гномы на пляжу? я имею в виду, гномы до 1.5 лет... горшок берете?
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 15:33
ответ для Kunoichi , на сообщение « скажите, в чем у вас гномы на пляжу? я... »
  #4678
Tatush
Элита
 
Аватар для Tatush
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
скажите, в чем у вас гномы на пляжу? я имею в виду, гномы до 1.5 лет... горшок берете?
мой в рубашке-распашонке ситцевой и трусиках х/б ходил. с собой соответственно стопка запасных трусов была (описался, намочил - поменяли). С голой попой ходить не давала (ну это мои тараканы на счет гигиены ). На пляже ни разу не обкакался Горшок на пляж не таскали.
__________________
Ем с икрою бутерброд - сразу мысль: "А как народ?" (с)
Tatush is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 15:41
ответ для Kunoichi , на сообщение « скажите, в чем у вас гномы на пляжу? я... »
  #4679
Milana20033
Активный участник
 
Аватар для Milana20033
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
скажите, в чем у вас гномы на пляжу? я имею в виду, гномы до 1.5 лет... горшок берете?
у меня постарше детки, но ходим в плавках и в толстом-толстом слое крема защитного. И я тоже. Совсем не приемлю загар и солнце. Мажусь с ног до головы, чтобы остаться белокожий, не всегда удается.
__________________
Milana20033 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 15:43   #4680
Milana20033
Активный участник
 
Аватар для Milana20033
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
дело не в карте, а в кол-ве денег на ней, и в справках с места работы. Я так понимаю, что придется все-таки по финской ехать(((
сделайте кредитную карту. никто же говорит вам ею пользоваться. покажете выписку и можете закрывать.
__________________
Milana20033 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena