все о классической гомеопатии-2 - Страница 469 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 17:46
ответ для ariva28 , на сообщение « Я ж говорю, альтруисты! Хотя не думаю,... »
  #4681
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от ariva28 Посмотреть сообщение
Я ж говорю, альтруисты! Хотя не думаю, что качество от этого не страдает, Бесплатный сыр только в мышеловке. У меня, наверное, принципы другие. Интресно, вот если бы мы оказались на их месте, захотелось бы нам бесплатно выкладываться и вести острые случаи? Я бы не хотела оказаться на их месте и не потому, что я такая корыстная, а просто потому что это неправильно.
А вот с этим я с Вами согласна..и поэтому считаю что подбор ГЛС надо оплачивать..
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 31.03.2012, 17:54
ответ для Сашулечка , на сообщение « А вот с этим я с Вами согласна..и... »
  #4682
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
А вот с этим я с Вами согласна..и поэтому считаю что подбор ГЛС надо оплачивать..
ты имеешь ввиду, что наплевательское отношение к подбору?: возможно, но опять же это вопрос морали - а ее деньгами не купишь, ибо если врач как человек не ответственен - то в такой профессии как врач-гомеопат к нему совершенно нечего предъявить будет, что помешает ему также наплевательски назначать абы как но за деньги? ничего кроме его моральных принципов, а они либо есть либо нет. ну это мне так кажется...
diorella is offline  
Старый 31.03.2012, 17:57
ответ для diorella , на сообщение « ты имеешь ввиду, что наплевательское... »
  #4683
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
ты имеешь ввиду, что наплевательское отношение к подбору?: возможно, но опять же это вопрос морали - а ее деньгами не купишь, ибо если врач как человек не ответственен - то в такой профессии как врач-гомеопат к нему совершенно нечего предъявить будет, что помешает ему также наплевательски назначать абы как но за деньги? ничего кроме его моральных принципов, а они либо есть либо нет. ну это мне так кажется...
Либо моральные принципы либо оплата на карту за подбор ГЛС..не подобрал - денег не получит
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 31.03.2012, 18:04   #4684
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Либо моральные принципы либо оплата на карту за подбор ГЛС..не подобрал - денег не получит
вариант
diorella is offline  
Старый 31.03.2012, 19:17   #4685
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Ну не знаю у меня 2 платных педиатра и по телефону все бёсплатно...а если приходят,то например меня лечат всегда бесплатно-оптом....если бы гомеопаты брали бы за острое ,я бы не смогла лечиться,т.к острое каждые 2 недели,лечимся уже 3,5 года,это сколько ж дёнёг надо.?приемы их напорядок дороже аллопатов и подразумеевается,что дальнейшее общение закладывается...в общем разумеется каждый устанавливает свойпрайс,но надо чтобы заранее былоизвесно,платноострое или нет
Masliak is offline  
Старый 31.03.2012, 19:46
ответ для Masliak , на сообщение « Ну не знаю у меня 2 платных педиатра и... »
  #4686
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Ну не знаю у меня 2 платных педиатра и по телефону все бёсплатно...а если приходят,то например меня лечат всегда бесплатно-оптом....
Так а они Вам прямо без осмотра назначения делают? Ну и какой вывод? Я думаю, что мы не должны мух с котлетами смешивать: как работает гомеопат, и как педиатр. Мы все знаем, в чем разница - у педитра все четко и понятко - на все случаи отита таковы рекомендации, на случаи кашля - другие. Они все еще в интституе выучили, а потом всю жизнь и работают по накатанной с небольшими изменениями в случае новых открытий фармацевтов. А у гомеопата каждый случай индивидален, никаких схем и прописей.

А вообще порадовали Вы меня, я прям даже размечталась: мы у гомеопата бываем раз в пятилетку - было бы так здорово между своиим редкими приемами обращаться бесплатненько за помощью в остром, пусть три раза в году, но все равно экономия то кака.
ariva28 is offline  
Старый 31.03.2012, 20:15
ответ для Masliak , на сообщение « Ну не знаю у меня 2 платных педиатра и... »
  #4687
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Ну не знаю у меня 2 платных педиатра и по телефону все бёсплатно...а если приходят,то например меня лечат всегда бесплатно-оптом....если бы гомеопаты брали бы за острое ,я бы не смогла лечиться,т.к острое каждые 2 недели,лечимся уже 3,5 года,это сколько ж дёнёг надо.?приемы их напорядок дороже аллопатов и подразумеевается,что дальнейшее общение закладывается...в общем разумеется каждый устанавливает свой прайс,но надо чтобы заранее было известно,платно острое или нет
Вот о чем и речь
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 31.03.2012, 20:37
ответ для ariva28 , на сообщение « Так а они Вам прямо без осмотра... »
  #4688
Кириника
Элита
 
Аватар для Кириника
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от ariva28 Посмотреть сообщение
Так а они Вам прямо без осмотра назначения делают? Ну и какой вывод? Я думаю, что мы не должны мух с котлетами смешивать: как работает гомеопат, и как педиатр. Мы все знаем, в чем разница - у педитра все четко и понятко - на все случаи отита таковы рекомендации, на случаи кашля - другие. Они все еще в интституе выучили, а потом всю жизнь и работают по накатанной с небольшими изменениями в случае новых открытий фармацевтов. А у гомеопата каждый случай индивидален, никаких схем и прописей.

А вообще порадовали Вы меня, я прям даже размечталась: мы у гомеопата бываем раз в пятилетку - было бы так здорово между своиим редкими приемами обращаться бесплатненько за помощью в остром, пусть три раза в году, но все равно экономия то кака.
Как это никаких схем у гомеопатов? от балды что ли или интуицией пользуются? Гомеопаты так же как и алопаты учатся, только методы лечения разные. И если хороший алопат то он подойдет к лечению вашего ребенка индивидуально. Или вы хотите сказать, что при лечении каждого нового пациента гомеопат "америку открывает", то есть придумывает какой-то новый способ лечения или новое лекарство?
и по поводу бесплатности при острых состояниях, если они бесплатны, то значит их цена уже заложена в очную консультацию. Я не думаю что кто-нибудь бы стал бесплатно работать.
Вам повезло, что вы у гомеопата бываете раз в пятилетку. А мы как начинаем у гомеопатов лечится так из болезней просто не вылезаем, помимо старого вылезает такое чего никогда не было
__________________
Кириника is offline  
Старый 31.03.2012, 21:09
ответ для ariva28 , на сообщение « Так а они Вам прямо без осмотра... »
  #4689
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от ariva28 Посмотреть сообщение
Так а они Вам прямо без осмотра назначения делают? Ну и какой вывод? Я думаю, что мы не должны мух с котлетами смешивать: как работает гомеопат, и как педиатр. Мы все знаем, в чем разница - у педитра все четко и понятко - на все случаи отита таковы рекомендации, на случаи кашля - другие. Они все еще в интституе выучили, а потом всю жизнь и работают по накатанной с небольшими изменениями в случае новых открытий фармацевтов. А у гомеопата каждый случай индивидален, никаких схем и прописей.

А вообще порадовали Вы меня, я прям даже размечталась: мы у гомеопата бываем раз в пятилетку - было бы так здорово между своиим редкими приемами обращаться бесплатненько за помощью в остром, пусть три раза в году, но все равно экономия то кака.
Вывод,что схемы одинаковы и до очного приема можно полечиться схемами этими и что они моего ре знают с рождёния.одна из них хоть ночью разбуди вспомнит все анализы с рождения-все отклонения отнормы,всеузи-гдеи что..
Я рада,чтопорадовала вас-выбирайте любого-ЕА,ИЕ,ОЮ-острое заложено в очные приемы
Masliak is offline  
Старый 31.03.2012, 23:53   #4690
OVMironova
Частый гость
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от ariva28 Посмотреть сообщение
Я ж говорю, альтруисты! Хотя не думаю, что качество от этого не страдает, Бесплатный сыр только в мышеловке. У меня, наверное, принципы другие. Интресно, вот если бы мы оказались на их месте, захотелось бы нам бесплатно выкладываться и вести острые случаи? Я бы не хотела оказаться на их месте и не потому, что я такая корыстная, а просто потому что это неправильно. Приучил нас Советский Союз к халяве!
Конечно, каждый по себе судит, у вас принципы наверное действительно другие)). Получить бескорыстную помощь - для вас, видимо значит получить что-то на халяву?
А оказывать бескорыстную - это с вашими принципами не состыкуется.
Делаю вывод, что доктор у которого вы лечитесь или никогда по острым бесплатно не консультирует или если консультирует, то неудачно, потому что бесплатно.
Ваши слова звучат оскорбительно для врачей, которые большую долю своего свободного времени проводят в тех самых "острых" консультациях и еще помогают людям на форумах.
OVMironova is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena