Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 469 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 17:35   #4681
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Очень на это надеюсь)
Я тоже вся жутко логичная..... может поэтому мне и послали такое черноглазое и жутко нелогичное сокровище?))))
Послали точно для уравновешивания жизненой ситуации
Обои лучше брать которые под покраску, а потом уже свою родную комнату как дева подрастёт и переедет к себе в комнату с бабочками и бантиками, оклеить подороже и тем что нравится.
Мура-мур is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:35
ответ для Assol* , на сообщение « А я еще придумала, как называть... »
  #4682
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
А я еще придумала, как называть Тамарочку: Томсик ))))))))))))))))))))
спасибо. такой вар-т тоже очень нравится!
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:42   #4683
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Мура-мур Посмотреть сообщение
Послали точно для уравновешивания жизненой ситуации
Обои лучше брать которые под покраску, а потом уже свою родную комнату как дева подрастёт и переедет к себе в комнату с бабочками и бантиками, оклеить подороже и тем что нравится.
Думала и над таким вар-том..... Но у меня на потолке такие будут (чтобы неровности пробки сгладить) А не стенах.... очень казенно будут смотреться. наверное...

А вообще вот с маленькими ляльками какие лучше обои брать? что-то яркое чтобы внимание приковывало или наоборот?
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:45
ответ для ледЯ , на сообщение « Думала и над таким вар-том..... Но у... »
  #4684
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Думала и над таким вар-том..... Но у меня на потолке такие будут (чтобы неровности пробки сгладить) А не стенах.... очень казенно будут смотреться. наверное...

А вообще вот с маленькими ляльками какие лучше обои брать? что-то яркое чтобы внимание приковывало или наоборот?
Покрасить в разные тональности и разной фактуры взять... Лёке в общем по барабану на обои любые у неё коврик расматривать есть развивающий и куча игрушек разных, а в комнате у нас обои светлые и типа пальмы рисунок не яркий. Как то не замарачивалась
Мура-мур is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:46   #4685
дядя федор
Элита
 
Аватар для дядя федор
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: 5 Углов
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от Мура-мур Посмотреть сообщение
Послали точно для уравновешивания жизненой ситуации
Обои лучше брать которые под покраску, а потом уже свою родную комнату как дева подрастёт и переедет к себе в комнату с бабочками и бантиками, оклеить подороже и тем что нравится.
присоединюсь!средняя и младший(погодки,кстати) периодически "подкрашивают" нам комнату (на данный момент живем в одной комнате вместе-мы с мужем идвое мелких).вышли из положения-часть комнаты розовая,часть голубая(красим время от времени),украшаем,в зависимости от настроения-самоклеящимися картинками(и Лунтик,и Тачки,и Винкс....)...типа этих-http://www.allstick.ru/catalog/detskie_naklejki/


а лялечка-прелесть!:love :
дядя федор is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:49
ответ для дядя федор , на сообщение « присоединюсь!средняя и... »
  #4686
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Мне тоже кажется, что можно сделать фактурные стенки под покраску, а чтобы казенно не смотрелось - разбавить аксессуарами - в разделе Наш дом такие штуки классные есть для детских - мягкие украшалки на стенки, банальные рамки с картинками...
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:53
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4687
Asyenka
Элита
 
Аватар для Asyenka
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Большевиков... самая-самая даль...
Сообщений: 1 666


Я бы с обоями не заморачивалась - купила бы временный вариант, чтобы не жалко. До сих пор краснею, как мой сознательный пятилетний тогда товарищ разрисовал алым маркером стены в комнате у друга в гостях - и когда успел, главное?
Цветовую гамму лично я предпочла бы самую ненавязчивую, лучше разбавить ее яркими картинками или ковриком на полу или торшерами-бра, опять же, исхожу из своего опыта, т.к. ребенку комнату я оформила в самых что ни на есть детских цветах, шторы с тачками и т.п. Мечтаю уже, когда можно будет все переделать, не могу, раздражает ужасно. Коврики-торшеры-картинки можно поменять, а обои и пол не будешь переделывать без очень веской причины.
Asyenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 18:03   #4688
frolova
антикварная
 
Аватар для frolova
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: д. Гадюкино
Сообщений: 19 824


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
. Нам втроем будет тесно.
вам все равно жить года 2 в одной комнате всем втроем :-)))))
так что делайте комнату под себя. малявке однозначно все равно какого цвета обои в ее комнате :-)))))
__________________
престарелая мать двух разрушителей дома
frolova is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 18:04   #4689
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
понимаете, био дети немного по другому устроены.
если ребенку сразу говорить, что он приемный, но его очень люббят, то почему фамилия другая?
ну это на самом деле мои тараканы, но мы ж обмениваемся мнениями?
рОвно потому что и цвет волос другой)
Ну для меня это так. Вот ну не буду я любить Даньку больше или меньше если его фамилия будет не А., а другая)
Это мои мысли на сегодняшний день. Как будет потом.... не загадываю.
В планах, конечно удочерение, но только после устройства в садик (т.к. именно приёмность сыграла роль, что я могла его туда отправить).
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 18:08
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4690
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Просто у меня вот Данька не рисовал на стенах.......... (ну, только если смотрел на меня как я размечала карандашом и повторял). но меня пугают, что девооччки, все поголовно художницы(((
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena