Гатчина отзовись - Страница 469 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 18:53
ответ для Ев_вА , на сообщение « Гленна проще свалить всё по плохие... »
  #4681
Гленна
Старожил
 
Аватар для Гленна
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Гатчина, ЮЗ
Сообщений: 1 062


Цитата:
Сообщение от Ев_вА Посмотреть сообщение
Гленна проще свалить всё по плохие саннормы и всех окружающих!!!!!
чем признать что это эпидемия!!!!!
да и кстати не забывай ведь это случилось в ГАТЧИНЕ!!!!!а Гатчине - это страшнейшее место на свем белом свете!!!!!!мы живём во втором ЧЕРНОБЫЛЕ!!!!!!!!!!!!!
ну так да, мы ж и про грипп узнаем, если хороший врач на ушко шепнет или когда полстраны переболеет, заранее-то надо меры принимать, карантин итд

про Гатчину-мало того, что второй Чернобыль, так и находится на краю света и от цивилизации все пути отрезаны так что вся инфекция тут сама зарождается и губит население
Гленна is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:07
ответ для Ев_вА , на сообщение « Гленна проще свалить всё по плохие... »
  #4682
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от Ев_вА Посмотреть сообщение

ах, вы живете в Гатчине и незнаете всех прелестей жизни, как вы можете жить спокойно
кстати, меня тоже никто не зовёт ТУДА!!!может наложить на себя руки!!!!!
Дык может соберемся и сходим "на клубничку" то?

Я живу более чем спокойно. Мой ребенок ходит в школу на бывшем кладбище,я покупаю продукты в магазине на кладбище домашних животных. Дочь по 15 часов в неделю проводит в бассейне (вечером, не во время "клубнички"). А еще я пью пиво (да, я выпиваю, знаете ли, иногда) в бывшем морге

Если я буду обращать внимание на все, из за чего вдруг может возникнуть проблема, мне некогда будет жить и радоваться этой самой жизни
__________________
Искорка в глазах - это тараканы в голове, которые справляют свой праздник и устраивают салют.

Kaew is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:20
ответ для Kaew , на сообщение « Дык может соберемся и сходим "на... »
  #4683
Ев_вА
Элита
 
Аватар для Ев_вА
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Любимая Гатчина (дом), Московская (работа)
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Дык может соберемся и сходим "на клубничку" то?

Я живу более чем спокойно. Мой ребенок ходит в школу на бывшем кладбище,я покупаю продукты в магазине на кладбище домашних животных. Дочь по 15 часов в неделю проводит в бассейне (вечером, не во время "клубнички"). А еще я пью пиво (да, я выпиваю, знаете ли, иногда) в бывшем морге

Если я буду обращать внимание на все, из за чего вдруг может возникнуть проблема, мне некогда будет жить и радоваться этой самой жизни
а что есть "КЛУБНИЧКА"????????
я вообще за любой бунт кроме голодовки, хотя нет т.к. тупо сижу на диете я и за голодовку нов разумных пределах!!!!!!!

ой, вы пьёте ПЫВО?! кстати, я тоже - можно на клубничку с ПЫВКОМ сообразить !!!!!!!!

обалдеть, вот так живёшь и не представляешь, что вокруг столько ранимых душ, которые ходят по городу и сотрагаются от того, что где-то раньше было кладбище, морги, да и вообще воздух просто пропитан негативом!!!!!!

я бы наверно уже с ума сошла от таких мыслей!!!!, но то что параноиком стало это точно!!!!!

наверно, надо ехать в пустыню или на крайний секвер, где никогда не вступала нога человека и строить дом там!!!!
КТО СО МНОЙ НА КРАЙНИЙ СЕВЕР ЗА НОВОЙ СВЕТЛОЙ ЖИЗНЬЮ БЕЗ КЛАДБИЩ??????
__________________


Лишь об одном Всевышнего молю - храни людей, которых я люблю!

Ев_вА is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:28
ответ для Гленна , на сообщение « ну так да, мы ж и про грипп узнаем,... »
  #4684
Ев_вА
Элита
 
Аватар для Ев_вА
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Любимая Гатчина (дом), Московская (работа)
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Гленна Посмотреть сообщение
ну так да, мы ж и про грипп узнаем, если хороший врач на ушко шепнет или когда полстраны переболеет, заранее-то надо меры принимать, карантин итд

про Гатчину-мало того, что второй Чернобыль, так и находится на краю света и от цивилизации все пути отрезаны так что вся инфекция тут сама зарождается и губит население
Какие врачи - они разве есть на нашем необитаемом острове????вот уж незнала, ты открыла для меня просто АМЕРИКУ!!!!!!!!!
да и все новости с БОЛЬШОЙ ЗЕМЛИ мы узнаём только с помощью голубиной почты, или когда к нам случайно заплывёт ИНОЗЕМЕЦ!!!!!!!

кстати, по поводу магазинов - где они????как вы можетепокупать в них продукты?????
наша семья питается исключительно подножным кормом, хотя и про него начинаю задумываться - вдруг реактор взорвётся и окрапит радиацией наши посадки
сегодня же скажу всем домашним что начинаем питаться воздухом!!!!! но блин и им страшно ведь РАДИАЦИЯ и ОГРОМНЫЕ ЛОПУХИ АТАКУЮТ
так что я за алкоголь т.к. он обезораживает
ищу компанию для КЛУБНИЧКИ С АЛКОГОЛЕМ В ДАЛЁКИХ НЕОБЖИТЫХ СТРАНАХ
__________________


Лишь об одном Всевышнего молю - храни людей, которых я люблю!

Ев_вА is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:32
ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
  #4685
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


Ев_вА, Вы себя хорошо чувствуете? Может Вам уже пора слезать с диеты?
kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:39
ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
  #4686
Манюня_Собесовна
Ветеран
 
Аватар для Манюня_Собесовна
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 891


Вах! Как тут жарко!
Манюня_Собесовна is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:43
ответ для Манюня_Собесовна , на сообщение « Вах! Как тут жарко! :)) »
  #4687
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от Манюня_Собесовна Посмотреть сообщение
Вах! Как тут жарко!
не так уж и жарко, сколько безумно
kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:20
ответ для Гленна , на сообщение « ну так да, мы ж и про грипп узнаем,... »
  #4688
AISHWARYA
Активный участник
 
Аватар для AISHWARYA
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Гленна Посмотреть сообщение
ну так да, мы ж и про грипп узнаем, если хороший врач на ушко шепнет или когда полстраны переболеет, заранее-то надо меры принимать, карантин итд

про Гатчину-мало того, что второй Чернобыль, так и находится на краю света и от цивилизации все пути отрезаны так что вся инфекция тут сама зарождается и губит население
что вы народ то пугаете? И каркать тут не нужно про второй Чернобыль!.. Инфекция везде зарождается, и не только в Гатчине, но и, например, в Питере, знаете ли... По поводу края света, вы в глубинках России бывали? Хотя бы во Псковской области - там то точно край света! Вообще, новости нужно смотреть, Гатчина между прочим скоро будет столицей Лен. области!
AISHWARYA is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:23   #4689
Эххх
Элита
 
Аватар для Эххх
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 2 089


Цитата:
Сообщение от AISHWARYA Посмотреть сообщение
Гатчина между прочим скоро будет столицей Лен. области!
ага, Дворец уже высказался, что не отдадут площадей...
а куда же всех чиновников посадят ? ой, простите, -где они работать будут?
Это новый спикер, поездил месяц на Суворовский, решил, что поближе работать нужно...
Эххх is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:27
ответ для Эххх , на сообщение « ага, Дворец уже высказался, что не... »
  #4690
AISHWARYA
Активный участник
 
Аватар для AISHWARYA
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Эххх Посмотреть сообщение
ага, Дворец уже высказался, что не отдадут площадей...
а куда же всех чиновников посадят ? ой, простите, -где они работать будут?
Это новый спикер, поездил месяц на Суворовский, решил, что поближе работать нужно...
в Гатчине есть и другие здания - если что, кого-нибудь выселят, могут и новое здание построить - на себя у чиновников всегда деньги найдутся... а вот деньги на виадук похоже куда-то исчезли вместе с обещаниями....
AISHWARYA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena