Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 12:19
ответ для katkrol73 , на сообщение « Девочки привет! Лена, пусть Тимоша... »
  #461
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Вика, у нас тоже примерно такие же показатели по крови были, я еще паниковала, что что-то повышено, что-то понижено. Врачу показала, сказала, что норма, лимфоциты у деток повышены обычно, кровь у них годам к 4 устанавливается, вернее сказать кровеносная система и до этого возраста нейтрофилы обычно понижены, а лимфоциты повышены, а потом все наоборот становится. Как-то так, коряво объяснила!
Спасибо, успокоила

Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
Вика, у нас тоже сегментоядерных меньше нормы, Румянцева сказала, что это говорит о плохом иммунитете отправила нас к гематологу так как низкий гемоглобин, а иммунитет сказала, что может из-за этого страдать
а так мне кажется у вас ерунда это, небольшие отклонения и скорее всего скажут можно делать Марика очень смешная, то ли еще будет, построит еще вас ого-го

Наташа, свекровь какой раз то замуж выходит? весело у вас, моя еще 56-57 на себе крест поставила в плане мужчин
ну мне хочется верить, что иммунитет у нас ничего, т.к. болели прошлый раз в марте вроде тттчнс

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Вика, Марика - прелесть. Сейчас такой возраст забавный у них)))
У нас тоже период натягивания всего на голову и другие чассти тела. В субботу первый раз сдали его бабушке на ее территорию))) Отвезли утром, поехали по делам, по магазам. Приехали часов 5, пока чай пили, ребенок умотал куда-то. Приходит - натянул горловину и шапку, кофту на одну руку одел и ботинки))) И папу за руку тянет - типа пошли уже домой, засиделся я что-то в гостях у бабушки))))
ой, с этими одеваниями вообще беда. Маря постоянно все "сама сама!!" одевает. Так что когда ее реально надо одеть, это трындец какой-то А вчера напялила папину футболку: талию в один рукав, ногу в другой руках, вторую ногу в горловину.... какая-то Алиса в чудесном домике получилась
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 21.11.2011, 12:21
ответ для katkrol73 , на сообщение « Девочки привет! Лена, пусть Тимоша... »
  #462
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
Лен, не страшно, если все делать правильно, ну там еще преувеличено про то, что 2 месяца прям заразны, проверено - нет просто видимо совпало, что люди еще что-то цепляли, видиом просто много шастают
у меня одна подруга такая пофигистка, так к 2-м с половиной годам у них уже дизентерия была, сальмонелез, а сколько раз они в больнице были им реально не везет правда, два раза обжигали ребенка кипятком, то он кровью блеванул, ничего не нашли, то ротавирус, короче аут полный, а когда я ей сказала, что у нас сопли второй месяц, она реально не поняла в чем проблема, у них только два месяца летом их не было
бывают такие, жаль детей с такими болячками в таком маленьком возрасте.

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение


На выздоровление вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как вы сегодня? улулчшение есть?
девочки, спасибо всем за кулачки. сегодня ночью Саню рвало, понос вонючий у обоих. Врача вызвала. Ох...я думала закончили мы с этим.
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 21.11.2011, 12:36   #463
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
девочки, спасибо всем за кулачки. сегодня ночью Саню рвало, понос вонючий у обоих. Врача вызвала. Ох...я думала закончили мы с этим.
ну и нервы у тебя... Я бы уже в обнимку с телефоном врача спала
На выздоровление всей семье тттчнс @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 21.11.2011, 12:46
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #464
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Лена, выздоравливайте!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Клыкастая is offline  
Старый 21.11.2011, 13:21
ответ для Клыкастая , на сообщение « Лена, выздоравливайте!!! ... »
  #465
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Лена, выздоравливайте!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оля, расскажи как у тебя Полинка спит после того, как сама засыпать стала? и до этого она плохо спала?

я решилась тоже приучать. только я с ним на стуле в комнате сижу, т.к. боюсь, что вывалиться из кровати когда перелезать будет. читала этот метод, написано что так тоже можно, только может больше времени занять.
вчера был первый день. настроена довести до конца. сил мне
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 21.11.2011, 13:21
ответ для KITTI , на сообщение « Оля, расскажи как у тебя Полинка спит... »
  #466
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Лена, поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 21.11.2011, 13:27
ответ для KITTI , на сообщение « Лена, поправляйтесь скорее... »
  #467
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


девочки, никто бодифлексом не занимается?
я вот решила начать правильно питаться и заниматься БФ.
по каналу мать и дитя есть программа "худеем с мариной корпан". она там показывает упражнения. я с ними теперь занимаюсь перед телеком
почитала вобще про БФ, какая то фантастика, люди реально очень хорошо худеют. при том, что она говорит, что на диете даже нельзя сидеть. надо просто заниматься 15-20 мин в день. главное правильно освоить технику дыхания. т.к. это главный залог успеха
кому интересно, вот ее сайт http://www.bodyflex-club.ru/
и видео с упражнениями http://video.**********/#search?text=...0%BD&where=all
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 21.11.2011, 13:40
ответ для KITTI , на сообщение « девочки, никто бодифлексом не... »
  #468
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Всем привет!
Лена, чтобы дети все поправились @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вика, про Марику утром в ЖЖ прочитала - смешно

Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
девочки, никто бодифлексом не занимается?
Юля, мне кажется абсолютно любая методика или система занятий - это должен быть стиль жизни. Выбирай любую, и она будет эффективной, если будешь постоянно ей (её, елки, ну, как же правильно то?!) придерживаться.
А люди все хотят все есть в неограниченном количестве и потом быстро похудеть и оставаться красивыми.
Это как мой муж прочитал про систему P90X и скупает себе всякие тренажеры, а вот жрать меньше не прекращает Как девушка, которая без новой сумки в спортзал не соберется

У Васьки странная температура 36,2-36,4. потеет во сне. Сегодня пойдем к доктору.
Муж уехал на моей машине, ибо свою разобрал, чтоб ксенон ей поставить.
А на улице холодно, думаю как бы пойти к врачу
__________________
Plushy is offline  
Старый 21.11.2011, 13:46
ответ для Plushy , на сообщение « Всем привет! Лена, чтобы дети все... »
  #469
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
девочки, никто бодифлексом не занимается?
я вот решила начать правильно питаться и заниматься БФ.
по каналу мать и дитя есть программа "худеем с мариной корпан". она там показывает упражнения. я с ними теперь занимаюсь перед телеком
почитала вобще про БФ, какая то фантастика, люди реально очень хорошо худеют. при том, что она говорит, что на диете даже нельзя сидеть. надо просто заниматься 15-20 мин в день. главное правильно освоить технику дыхания. т.к. это главный залог успеха
кому интересно, вот ее сайт http://www.bodyflex-club.ru/
и видео с упражнениями http://video.**********/#search?text=...0%BD&where=all
ой, Юля, на меня действует только одно: не жрать и регулярно хоть чем-то заниматься.... А еще массаж. Последнее мне больше всего нравится

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вика, про Марику утром в ЖЖ прочитала - смешно

У Васьки странная температура 36,2-36,4. потеет во сне. Сегодня пойдем к доктору.
Муж уехал на моей машине, ибо свою разобрал, чтоб ксенон ей поставить.
могу путать, но по-моему до года это нормальная темп для ребенка
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 21.11.2011, 13:51
ответ для Plushy , на сообщение « Всем привет! Лена, чтобы дети все... »
  #470
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Юля, мне кажется абсолютно любая методика или система занятий - это должен быть стиль жизни. Выбирай любую, и она будет эффективной, если будешь постоянно ей (её, елки, ну, как же правильно то?!) придерживаться.
А люди все хотят все есть в неограниченном количестве и потом быстро похудеть и оставаться красивыми.
у меня просто тяжело вес уходит. я раньше очень много фитнесом занималась. как минимум 2-3 раза в неделю, иногда и чаще. ходила на степ, аэробику, танцы, пилатес, фитболы.
но вес все равно держался, только тело совсем немного подтягивалось. и я не могу сказать, что я жрала все подряд. диеты конечно не придерживалась, но питалась более менее нормально.
сейчас абонемент на фитнес есть, но ходить регулярно нет возможности(( так что, толку от него сейчас вобще нет... вот и думаю дома заниматься. 20 мин всегда найдутся. мне даже Женька дает заниматься, только так смотрит на меня и в телек, понимает что я повоторяю)) иногда рядом со мной ложиться на коврик)) а сегодня подходил и по голове меня гладил и говорил пая, пая))) жалел меня видимо
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena