Мой муж наркоман - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2009, 22:29
ответ для Кавайная , на сообщение « Мой муж наркоман »
  #461
Кавайная
Ветеран
 
Аватар для Кавайная
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 772


Ой, девушки.. свекровь то не собирается на меня его перекидывать - было чётко сказано, что я им заниматься не буду, что будем мы с ним разводиться. В зелике его хотят на реабилитацию оставить - типа продолжить лечении от нии гриппа. Вещи мужа уже забрали (как камень с души свалился). Вот только я так подозреваю, что родственники надеятся на его излечение, думают что он в питере останется и будет жить у тёти. Я конешно тоже желаю ему выздоровить, но при любом исходе жить мы вместе не будем уже.
Мама моя таких "интимных" подробностей не знает, и не узнает до приезда домой.
По поводу первый раз ли такая проблема - первый раз.
Моя мама вообще конешно недовольна была всем этим, но мы подумали, что выгнать я всегда успею,и на тот момент решила попробовать семью сохранить, но не знали же мы вот таких подробностей
Кавайная is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 22:40
ответ для Кавайная , на сообщение « Мой муж наркоман »
  #462
Кавайная
Ветеран
 
Аватар для Кавайная
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 772


вообще семья то у него нормальная, свекровь хорошая, ограничивать общение с внуком то я не хочу.
Кавайная is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 22:52
ответ для Кавайная , на сообщение « Мой муж наркоман »
  #463
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Автор, большинство отписавшихся в этом топе, переживают за безопасность Вашу и ребенка. Героиновый наркоман в опасной близости от семьи (хотя бы и бывшей) - пороховая бочка. Поэтому Вам стоит поговорить со свекровью, чтобы она увозила сына подальше от Вас, его прежних друзей и коварных, подмешивающих героин наркодилеров.
Надеюсь на здравый смысл Вашей мамы.
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 00:04   #464
Котея
Наш человек
 
Аватар для Котея
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: тридевятое царство
Сообщений: 7 524


Цитата:
Сообщение от Виктория Адамс Посмотреть сообщение
вообще семья то у него нормальная, свекровь хорошая, ограничивать общение с внуком то я не хочу.
Выждите время хотя бы! Ограничьте общение даже со свекровью. Вы ведь даже не заметите, как вдруг окажетесь по уши в "вытаскивании" мужа из нарко-зависимости.
Да, может быть это жестко и может быть даже не очень правильно, но ограничьте общение даже со свекровь. хотя бы на время. Посмотрите как будет дальше. На мой взгляд, нити надо рубить. Пока. Восстановить общение внука с бабушкой сможете со временем. ИМХО

Тапками не кидайтесь. Знаю я этих "хороших" мамочек беспутных сыновей. Были прецеденты.
__________________


Дорогой друг! Каждый раз когда ты пишешь "хочу попробывать" в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах
Бьётся в окна кафе ослепительно черная ночь,
Жар больных фонарей, им, наверно, ничем не помочь…
Лихорадочен сон и обманчив недолгий покой.
Я хочу в подворотню, где снег, озаренный луной.

Я в ритме Петербурга…
Ведь я в ритме Петербурга…
Котея is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 00:52
ответ для Кавайная , на сообщение « Мой муж наркоман »
  #465
Marisa Bell
Элита
 
Аватар для Marisa Bell
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 1 753


Автор, очень Вам сочувствую, почитала тут снова про этот наркотик - страхи Господние! Бросайте все, уезжайте! Бумаги по ходу дела оформите! Маму его хоть и жалко, но пожалейте и себя и малыша! Оттуда возвращаются единицы! А гибнут - пачками!
Marisa Bell is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 00:58   #466
Аруба
Наш человек
 
Аватар для Аруба
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 8 330


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Выждите время хотя бы! Ограничьте общение даже со свекровью. Вы ведь даже не заметите, как вдруг окажетесь по уши в "вытаскивании" мужа из нарко-зависимости.
Да, может быть это жестко и может быть даже не очень правильно, но ограничьте общение даже со свекровь. хотя бы на время. Посмотрите как будет дальше. На мой взгляд, нити надо рубить. Пока. Восстановить общение внука с бабушкой сможете со временем. ИМХО

Тапками не кидайтесь. Знаю я этих "хороших" мамочек беспутных сыновей. Были прецеденты.

Присоединюсь..... Благими намерениями вымощена дорога.... Сами знаете куда.
Сочувствую.
Аруба is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 01:14
ответ для Кавайная , на сообщение « Ой, девушки.. свекровь то не... »
  #467
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Виктория Адамс Посмотреть сообщение
Ой, девушки.. свекровь то не собирается на меня его перекидывать - было чётко сказано, что я им заниматься не буду, что будем мы с ним разводиться. В зелике его хотят на реабилитацию оставить - типа продолжить лечении от нии гриппа. Вещи мужа уже забрали (как камень с души свалился). Вот только я так подозреваю, что родственники надеятся на его излечение, думают что он в питере останется и будет жить у тёти. Я конешно тоже желаю ему выздоровить, но при любом исходе жить мы вместе не будем уже.
Мама моя таких "интимных" подробностей не знает, и не узнает до приезда домой.
По поводу первый раз ли такая проблема - первый раз.
Моя мама вообще конешно недовольна была всем этим, но мы подумали, что выгнать я всегда успею,и на тот момент решила попробовать семью сохранить, но не знали же мы вот таких подробностей
Что и требовалось доказать. Никто никуда увозить его не собирается. Свекровь не собирается его перекидывать...да он сам прекрасно перекинется!
Был у меня знакомый торчок(вернее родственник знакомых). Они все из другого города приехали, муж, жена, ребенок и брат жены(он же торчок), купили со временем квартиру, поселились одной семьей. Муж был в 90-е "братком", деньги водились, вот брат жены от хорошей жизни на герыч и подсел, начал устраивать дома показательные ломки и тащить вещи. Они его отселили, сняли ему квартиру на другом конце города, еженедельно муж привозил ему продукты и деньги с условием, что этот товарищ носа не кажет в семью сестры и не портит психику малолетнего племянника. Так все равно этот нарик почти каждый день нарисовывался в дверях, типо "чупа-чупс принес племяннику, а дайте денег, а то у вас на глазах из окна выброшусь".
Муж это все терпел недолго, позвал своих дружбанов, нарика скрутили, посадили в машину и отвезли на историческую родину, но не к родителям, а сначала запихнули в нарколожку на несколько месяцев(естессно, за деньги), после этого поселили на какой-то дальний хутор, чуть ли не на цепь, чтобы не убежал. Парень вылечился. Давно с ними связь потеряла, но последние новости были, что он там женился и ждет ребенка, работает, не употребляет. В Питер так и не вернулся.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 01:27
ответ для Кавайная , на сообщение « Мой муж наркоман »
  #468
Кавайная
Ветеран
 
Аватар для Кавайная
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 772


Так а что мне тогда делать, самовывоз чтоли устраивать? я же не могу насильно увезти его сама отсюда ( вслучае оставания в питере)
Кавайная is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 01:33   #469
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


Цитата:
Сообщение от Marisa Bell Посмотреть сообщение
Оттуда возвращаются единицы! А гибнут - пачками!
Да, конечно, из-за единиц, являющихся твоим мужем и отцом твоего ребенка, переживать и прилагать усилия точно не стоит
автор, дивлюсь вашей зависимости от внешних факторов, в частности от публичных форумов типа ЛВ.
__________________
---------------------------------------------------
Эти тараканы мои, я в обиду их не даю.
Я люблю их бега, их бои - я из них состою!
Tasha007 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 01:38   #470
Жена директора
Старожил
 
Аватар для Жена директора
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 003


Не вздумайте вестись на разговоры свекрови , типа" вот вылечим и у вас усе хорошо будет", мамашам их недоделанные сынки нафик не нужны ,да еще с такими проблемами.Может еще провоцировать типа "а как же ребенок без отца"и все в таком духе , ничего не слушайте.От наркомана можно долго избавляться . даже если документально вы друг другу никто.Может таскаться , типа ребенку что-то приенес и т.д.
Жена директора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena