Русский рок - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 14:19   #461
Rayskaya
Старожил
 
Аватар для Rayskaya
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 086


Цитата:
Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
Если к выходным не пристроите, то вашим покупателем стану я наверное, т.к. билета до сих пор у меня нет, всё равно покупать надо. У меня муж по выходным на велике катается, попрошу его тогда докатиться () до вас.
Дык а давайте я его для вас и приберегу
__________________
"...Правдой дорожить, лжи не потакать
Дальних не судить, ближним помогать".
(с) Алиса
Rayskaya is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 15:40
ответ для Хурма , на сообщение « Русский рок »
  #462
Юма
с орбиты
 
Аватар для Юма
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: La belle verte
Сообщений: 26 810


Цитата:
Сообщение от Хурма Посмотреть сообщение
Есть любители? Давайте поделимся впечатлениями, что любим, куда ходим=)
Наше радио любим (Аквариум, Мельница, Пикник и тыды и тыпы), но никуда ТУТ не ходим - скучаем по концертам и тусам. (((((
__________________
Туда, куда надо, опоздать невозможно / Мурашки лучше людей чувствуют и понимают Мир... Аму Мом
Косметика, красивая одежда, украшения, танцы, комплименты, массаж, СПА, общение с подругами, цветы и сладкая пища улучшают состояние гормональной системы женщины. Ей нельзя это запрещать. Это ее здоровье. (Веды/Торсунов О.Г.)
Юма is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 13:36
ответ для Хурма , на сообщение « Русский рок »
  #463
jirafyonok
Ветеран
 
Аватар для jirafyonok
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 847


Люблю-обожаю Аукцыон и Фёдорова в разных комбинациях.
Последнее время жить без его музыки не могу.
Не хожу никуда ,но оченно хотца...
Скажите мне, куда пойтить? и я с удовольствием схожу )))))
jirafyonok is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 13:43   #464
jirafyonok
Ветеран
 
Аватар для jirafyonok
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
Ой, АукцЫон вспомнили!
Трепещу перед ними лет уж 10!
Жалко, что так мало ценителей их творчества - мне найти спутников на концерт ни разу не удалось
Если соберётесь ещё - зовите меня обязательно!!! Я помчусь!!!
__________________



Только серый уличный фонарь зло и укоризненно обвиняет меня своим ярким светом, в самые глаза. Мне кажется… он хочет меня съесть…

Ты гори, гори, Лиловый день... день...
Ты бери, бери, Седая ночь...(с)

брекеты 20.07.2010-18.02.2012
jirafyonok is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 13:44
ответ для Акико , на сообщение « ойой. стойте, только не убегайте :) У... »
  #465
jirafyonok
Ветеран
 
Аватар для jirafyonok
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Акико Посмотреть сообщение
ойой. стойте, только не убегайте У меня та же фигня - приходится таскать на концерты приятелей, которые к Аукцыону ровно дышат.

меня не забудьте позвать, когда в следующий раз соберетесь
И меня!!! Меня зовите на Аукцыон!!! Я обожаю его-обожаю-обожаю!!! Жить-дышать без него не могу!!!
__________________



Только серый уличный фонарь зло и укоризненно обвиняет меня своим ярким светом, в самые глаза. Мне кажется… он хочет меня съесть…

Ты гори, гори, Лиловый день... день...
Ты бери, бери, Седая ночь...(с)

брекеты 20.07.2010-18.02.2012
jirafyonok is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 21:06
ответ для Хурма , на сообщение « Русский рок »
  #466
laricka-iricka
Участник
 
Аватар для laricka-iricka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: СПб Замшина
Сообщений: 162


Завтра концерт Петра Мамонова, взято 2 билета по 700р, может есть желающие на 1 билет, или можно и на 2.
laricka-iricka is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 09:44
ответ для Хурма , на сообщение « Русский рок »
  #467
Rayskaya
Старожил
 
Аватар для Rayskaya
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 086


Ну как ГлебоМатрица? Пожалуйста, расскажите!
Rayskaya is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 10:48
ответ для Хурма , на сообщение « Русский рок »
  #468
Темная Леди
Ветеран
 
Аватар для Темная Леди
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 729


Концерт задержали на час. Мы успели выпить все пиво в округе. Потом начали запускать. Мы цинично залезли через ВИП-вход (вру и не краснею: на самом деле просто стали всех пускать, чтобы быстрее зашли). Народу в очереди показалось много, но в зале толчеи не было, только у самой сцены. Мы постояли в очереди в баре, потом потаращились на мерч - убогий он был (или нам просто не досталось). Потом вышла Валерия Гай Германика, изрядно пьяная (мы на тот момент были трезвее), объявила о премьере клипа на песню "Никто не выжил": "По просьбе Глеба клип покажем два раза!" Клип дурацкий, ни о чем. Потом еще послушали немецкие марши, мне даже где-то послышалось "нам не страшен серый волк, серый волк..." А потом оно... Началось... (Ща начну коряво описывать, ибо автопилот еще пьян. Ик!)
Низкий грубый голос начал читать стихи. Зал замолк. Потом загремела музыка, на сцену вырвались Валерий и Костя (Снейк вышел еще когда Глеб стихи читал), потом вышел Глеб и понеслось...ПАРАМ-ПАБА-УУУУУУУ! Полный отвал башки. Я скакала козой и вопила с какими-то девицами: "Валера! Валера!" Димедрол наступил мне на ногу, слава Богу, я была в гадах, поэтому не пострадала.
Совершенно не впечатлил меня "мультяшный" голос на "Д...ме" (вырезаю цензурой) и "Одном из вас", я не поняла зачем оно надо.
Скажу сразу, я не запомнила что и за чем шло, поэтому мои воспоминания, хоть и свежие, составлены из кусков и обрывков эмоций, картинок и музыки...
"Жить всегда". За спиной кто-то голосит истерично "Маша!" Зал в едином порыве подпевает группе, затем Глеб направляет микрофон на нас и вся толпа дружно орет "...Смотреть презрительно вниз на обоср...ся мир"...
Красный свет заливает зал: "Комната залита кровью, я занимаюсь любовью..." На мой взгляд, одна из самых сильных вещей из нового.
Блин, если я все буду пытаться описать, то и форума не хватит. До сих пор в голове крутится "Уж полночь близится, а Гитлера все нет. Кровавый сумрак опустился на рейхстаг..."
Меня поразило стилистическое разнообразие в одной программе: похоже, ребята то ли еще себя не нашли, то ли собрали все самое яркое из того многообразия, что у них было. "Маленький фриц" гораздо выдержаннее по стилистике, хотя его тоже изрядно обработали.
А потом на бис была "Порвали мечту", половина зала стояла на коленях вместе с Глебом (да, да, да, и я тоже)
В общем, ХХАЧУ ЕЩЕ! Пойду на Наших в городе. Все, пошла досыпать.
Темная Леди is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 11:03
ответ для Rayskaya , на сообщение « Ну как ГлебоМатрица? Пожалуйста,... »
  #469
torin
Мега-элита
 
Аватар для torin
 
Регистрация: 10.05.2004
Сообщений: 3 313


Цитата:
Сообщение от Rayskaya Посмотреть сообщение
Ну как ГлебоМатрица? Пожалуйста, расскажите!
как то вот так
Встретились с мужем у входа в ВИП полседьмого. Концерт задержали (как сказал раздраженно человек вгардеробе: "Свет ставили 1,5 часа, перфекционисты!"). Пока ждали отошла от очереди покурить.
Подходит ко мне мужичонка: "Кто такой Глеб Самойлов, почему столько народу", ну говорю, что песни хорошие, вот народ и пришел. "А на радио крутят?". да, говорю, но радио Максимум, например. "ААА, на шансоне не крутят"- разочарованно протянул дядька и отвалил .
Пока стояли видели Илью Черта, Настю Полеву и Егора Белкина, Михаила Борзыкина , и издалека Горшка в надвинутой на глаза кепке . И еще какие-то известные люди, которых я не узнала.
Вначале 2 раза показали клип "Никто не выжил", понравился. Вообще эта песня как то когда первый раз услышала- вообще не понравилась, сейчас пожалуй даже нравится. Концертные записи в плохом качестве не слушала, хотела все услышать на концерте. Сам концерт оставил некоторое двойственноуе впечатление.
Думала меня будет раздражать новый гитарист на месте Вадима. Нет, абсолютно. Возможно потому что настроилась на то, что это совсем новая группа, а не продолжение Агаты.
Глеб безумно талантлив....В стотысячный раз в этом убедилась . Артистичен и харизматичен, хочется ловить взглядом каждый жест, каждое движение глаз.
Абсолютно искренен.
Но это я я умом понимаю, а зацепило далеко не все...Возможно потому что у меня диаметрально противоположные политические взгляды и , например, песню посвященную глубоко мне неприятному Проханову, не могу воспринимать нормально. Для меня эта моя реакция была неожиданна...
Очень понравилась "Готика", "Форма" и "СЕрдце и печень"."Жить всегда" вообще шедевр. Из "Маленького фрица"- "Барон за рекой" (давно люблю).
Глеб читал стихи, как вступление, что ли к некоторым песням.Тоже понравилось.
В общем я в некотором замешательстве.
__________________
Вот я ж люблю вас, милые! Где же пистолет?
torin is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 13:35
ответ для Хурма , на сообщение « Русский рок »
  #470
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


А я так ждала песню "Такая ночь", но чё-то там со звуком случилось, практически весь первый куплет не слышно было И не понравилось мне, что так пускать поздно в клуб начали. А так концерт очень душевно прошел, и сам клуб мне понра. Хочу ещё
В целом мне напомнило это творческий вечер Глеба в Орландине, только там акустика была
Marble is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena