Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2008, 16:09   #461
Фунтика
Элита
 
Аватар для Фунтика
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Девчёночки волнуюсь перед завтрашним походом к Новикову. Надо ничего не забыть из документов. Подкорректируйте меня если можите:
- Направление от лечащего врача
- Заключение (выписка)
- Ксерокопия паспорта(моего и мужа)
- Ксерокопия пенсионного свидетельства(моего и мужа)
- Ксерокопия страховки(моей и мужа)
+ оригиналы
Я так поняла что анализы не нужны. А сам врач осмотор делает или нет?
Я конечно еще не была у этих чудо-мужчинок,но я бы взяла все и анализы тоже!Лучше лишнего взять,чем не донести нужное!Мы будем за Вас переживать и желать, чтобы Вы сделали еще один шажок к своему счастью!!
__________________
[IMG] [/IMG]
Фунтика is offline  
Старый 08.04.2008, 16:09   #462
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Девчёночки волнуюсь перед завтрашним походом к Новикову. Надо ничего не забыть из документов. Подкорректируйте меня если можите:
- Направление от лечащего врача
- Заключение (выписка)
- Ксерокопия паспорта(моего и мужа)
- Ксерокопия пенсионного свидетельства(моего и мужа)
- Ксерокопия страховки(моей и мужа)
+ оригиналы
Я так поняла что анализы не нужны. А сам врач осмотор делает или нет?
Все эти ксерокопии нужны на Шкапина + Свид-во о браке (оригинал и копия). А к Новикову только Заключение из ЖК, паспорт, полис и возможно св-во о браке. На всякий случай возмите анализы. Как я поняла осмотр он там не делает, только смотрит Заключение и согласно ему дает квоту.
Fertility is offline  
Старый 08.04.2008, 16:11
ответ для Хелен , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #463
cmelena
Guest
 
Сообщений: n/a


Добрый день, девушки. Я тоже вот уже пару неделек почитываю этот форум, и у нас вот тоже ЖФ, трубы непроходимы, только мы не зарегистрированы в браке, к сожалению, а заявление у нас приняли только на сентябрь (не смотря на все свои болячки и проблемы, замуж хочется выйти по-человечески, в белом платье и с настоящей свадьбой), наверное в этом году мне и соваться не стоит на это ЭКО бесплатное, хотя надежда еще теплится во мне какая то.....
 
Старый 08.04.2008, 16:13
ответ для cmelena , на сообщение « Добрый день, девушки. Я тоже вот уже... »
  #464
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от cmelena Посмотреть сообщение
Добрый день, девушки. Я тоже вот уже пару неделек почитываю этот форум, и у нас вот тоже ЖФ, трубы непроходимы, только мы не зарегистрированы в браке, к сожалению, а заявление у нас приняли только на сентябрь (не смотря на все свои болячки и проблемы, замуж хочется выйти по-человечески, в белом платье и с настоящей свадьбой), наверное в этом году мне и соваться не стоит на это ЭКО бесплатное, хотя надежда еще теплится во мне какая то.....
Хочу вас огорчить, но без официального брака не возьмут точно. Они это строго проверяют, чуть ли не в первую очередь.
Fertility is offline  
Старый 08.04.2008, 16:15
ответ для Хелен , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #465
cmelena
Guest
 
Сообщений: n/a


Хех, (тяжело вздыхаю), а на следующий год ничего не слышно? А подскажите пожалуйста, гормональый фон исследуют перед эко?
 
Старый 08.04.2008, 16:18
ответ для cmelena , на сообщение « Хех, (тяжело вздыхаю), а на следующий... »
  #466
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от cmelena Посмотреть сообщение
Хех, (тяжело вздыхаю), а на следующий год ничего не слышно? А подскажите пожалуйста, гормональый фон исследуют перед эко?
Про этот год не слышала, кто-то говорил, что возможно в сентябре еще что-то будет, но мне в это слабо верится, т.к. квтоы на этот год раздают сейчас, хотя может дофинансируют... А вот в след. году будет обязательно, эта программа теперь каждый год должна быть Про гормональный фонд не знаю, т.к. ЭКО еще не разу не делала. Спросите в топике про ЭКО, ИКСИ.
Fertility is offline  
Старый 08.04.2008, 16:19
ответ для cmelena , на сообщение « Хех, (тяжело вздыхаю), а на следующий... »
  #467
VIA-letta
Элита
 
Аватар для VIA-letta
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 613


Цитата:
Сообщение от cmelena Посмотреть сообщение
Хех, (тяжело вздыхаю), а на следующий год ничего не слышно? А подскажите пожалуйста, гормональый фон исследуют перед эко?
Брак обязательно д/б зарегистрирован. А так же я думаю что данная программа и на следующий год будет, хотя такой информации нет. Но будем надеяться на лучшее
__________________
VIA-letta is offline  
Старый 08.04.2008, 16:21   #468
VIA-letta
Элита
 
Аватар для VIA-letta
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 613


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Все эти ксерокопии нужны на Шкапина + Свид-во о браке (оригинал и копия). А к Новикову только Заключение из ЖК, паспорт, полис и возможно св-во о браке. На всякий случай возмите анализы. Как я поняла осмотр он там не делает, только смотрит Заключение и согласно ему дает квоту.
Спасибо, да надо взять все на всякий случай.
__________________
VIA-letta is offline  
Старый 08.04.2008, 16:23
ответ для Хелен , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #469
cmelena
Guest
 
Сообщений: n/a


Спасибо, будем терпеливо ждать (а что еще нам остается), пока проверим гормоны, да и вот еще для меня неожиданность -гидросальпингс отрезать надо (у меня он обнаружился по УЗИ), но видимо врач после того как узнала что брак незарегистрирован решила пока не расстраивать нас
 
Старый 08.04.2008, 16:30
ответ для cmelena , на сообщение « Добрый день, девушки. Я тоже вот уже... »
  #470
Фунтика
Элита
 
Аватар для Фунтика
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от cmelena Посмотреть сообщение
Добрый день, девушки. Я тоже вот уже пару неделек почитываю этот форум, и у нас вот тоже ЖФ, трубы непроходимы, только мы не зарегистрированы в браке, к сожалению, а заявление у нас приняли только на сентябрь (не смотря на все свои болячки и проблемы, замуж хочется выйти по-человечески, в белом платье и с настоящей свадьбой), наверное в этом году мне и соваться не стоит на это ЭКО бесплатное, хотя надежда еще теплится во мне какая то.....
Надо зарегистрировать брак и тогда в бой и с песней!А может у Вас само получится,ведь чудеса случаются!
__________________
[IMG] [/IMG]
Фунтика is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena