Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 17:05
ответ для Pimka , на сообщение « Всем привет! Я тоже сентябрьская... »
  #461
Юлия С
Участник
 
Аватар для Юлия С
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Pimka Посмотреть сообщение
Всем привет! Я тоже сентябрьская невеста! Меня Дина зовут. Свадьба у нас 3 сентября в ДБ 1. Заявление подали уже давно, но готовиться только сейчас начинаем. До этого что-то никак не раскачаться было)) Надеюсь, что времени на подготовку нам хватит. Пока определились только с фотографом. Теперь подбираем место для банкета (точнее фуршета). Хочется недалеко от дворца, чтобы никуда не нужно было ехать.

Привет Дина!!! И тебя поздравляем с прекрасным заванием НЕВЕСТА 2011!!
У меня тоже 3 сентября и тоже в 1ДБ! а во сколько у вас?
Мы уже заказали стилиста,ресторан,купили кольцо одно(хи,моего размера пока не было,ждем)и по мелочам( фигурку на торт и т.д.)
Юлия С is offline  
Старый 29.03.2011, 17:06
ответ для MariKrissi , на сообщение « А мы завтра пойдем шокировать... »
  #462
Pimka
Частый гость
 
Аватар для Pimka
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от MariKrissi Посмотреть сообщение
А мы завтра пойдем шокировать родителей... Потому, что уже 9 лет вместе и они так привыкли.... Вообще мы в отпуск собирались, а я передумала и решила свадьбу играть вместо отпуска)))
У нас почти так же было)) Вместе уже почти 8 лет... И тут решили пожениться. Но родители совсем даже не шокировались, а, наоборот, хором высказались "Наконец-то!"
А дату свадьбы мы к отпуску подобрали, т.к. отпуск был раньше свадьбы запланирован. Так что поженимся и на следующий день улетим в свадебное путешествие.
Pimka is offline  
Старый 29.03.2011, 17:09
ответ для Pimka , на сообщение « У нас почти так же было)) Вместе уже... »
  #463
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Pimka Посмотреть сообщение
У нас почти так же было)) Вместе уже почти 8 лет... И тут решили пожениться. Но родители совсем даже не шокировались, а, наоборот, хором высказались "Наконец-то!"
мы тоже от одной половины родителей услышали эти словахотя вместе всего годили уже целый год,кому как больше нравится))

Цитата:
Сообщение от Pimka Посмотреть сообщение
А дату свадьбы мы к отпуску подобрали, т.к. отпуск был раньше свадьбы запланирован. Так что поженимся и на следующий день улетим в свадебное путешествие.
счастливыеа куда полетите,если не секрет?
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 29.03.2011, 17:12
ответ для Юлия С , на сообщение « Привет Дина!!! И тебя поздравляем с... »
  #464
Pimka
Частый гость
 
Аватар для Pimka
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Юлия С Посмотреть сообщение
Привет Дина!!! И тебя поздравляем с прекрасным заванием НЕВЕСТА 2011!!
У меня тоже 3 сентября и тоже в 1ДБ! а во сколько у вас?
Мы уже заказали стилиста,ресторан,купили кольцо одно(хи,моего размера пока не было,ждем)и по мелочам( фигурку на торт и т.д.)
Спасибо)) У нас в 17.30 регистрация. А у вас когда? И какой ресторан вы заказали? Как раз сейчас занимаюсь этим вопросом
Pimka is offline  
Старый 29.03.2011, 17:12
ответ для Benya , на сообщение « поздравляю :flower: ну и как тебе он,... »
  #465
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
поздравляю ну и как тебе он, понравился? а то мы тоже сегодня вечером идем на встпречу с ним
Спасибо Вам!
Он когда узнавал откуда я его нашла и начала говорить про форум и про вас и сказал что сегодня у вас встреча=)))
Понравился, всё продумали, современный взгляд, взяли пакет на 10 часов и лав стори)
Milkin is offline  
Старый 29.03.2011, 17:16
ответ для Hasti , на сообщение « мне кажется,что заниматься этим делом... »
  #466
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от Юлия С Посмотреть сообщение
Приветик! Добро пожаловать! И со звание НЕВЕСТЫ 2011!!!!
спасибо!!!!!прошу жениха своего почаще называть меня невееестой)))сразу мини прилив счастья испытываю))))

Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
неторопливо искать то,что нужно и что хочется,определяться,вносить предоплаты,чтобы по основным пунктам уже голова не болела...и спокойно себе летом заниматься приятными мелочами
фотографа я уже нашла, парикмахера для себя и жениха нашла, кто будет шить платье нашла...определилась с тем, что смогу сделать своими руками-букет, бокалы, альбом, приглашения, подвязку..краситься тоже буду сама...
основная загвоздка у меня с местом для фуршета, отелем для пбн и коттеджем для второго дня свадьбы в кругу самых близких друзей
ты права, надо определяться
ах да, ещё нужны деньги
Жили_Были is offline  
Старый 29.03.2011, 17:17
ответ для Hasti , на сообщение « мы тоже от одной половины родителей... »
  #467
Pimka
Частый гость
 
Аватар для Pimka
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение

счастливыеа куда полетите,если не секрет?
Мы полетим на Майорку. Но т.к. билеты дешевые нашли тока через Милан, то появилась мысль попутешествовать немного по Италии еще. Так что планируем неделю на Майорке провести, и неделю по Италии поездить. Как-то так
Pimka is offline  
Старый 29.03.2011, 17:24
ответ для Pimka , на сообщение « Мы полетим на Майорку. Но т.к. билеты... »
  #468
Юлия С
Участник
 
Аватар для Юлия С
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Pimka Посмотреть сообщение
Мы полетим на Майорку. Но т.к. билеты дешевые нашли тока через Милан, то появилась мысль попутешествовать немного по Италии еще. Так что планируем неделю на Майорке провести, и неделю по Италии поездить. Как-то так
Мы тоже на след день уедем в путешествие! Это так романтично! Мы сразу с гостиницы поедим! вот думаю даже может прям в платье!
Юлия С is offline  
Старый 29.03.2011, 17:27
ответ для Pimka , на сообщение « Спасибо)) У нас в 17.30 регистрация. А... »
  #469
Юлия С
Участник
 
Аватар для Юлия С
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Pimka Посмотреть сообщение
Спасибо)) У нас в 17.30 регистрация. А у вас когда? И какой ресторан вы заказали? Как раз сейчас занимаюсь этим вопросом
У нас в 16-30! Так что увидимся там!
мы будем пить шампанское а вы приедете только! здорово! Подмигну тебе если увидимся!
Ресторан,я хотела за городом,но приморское направление отмела сразу-пробки!
Думала во всеволожске(я там не далеко живу),но нам не понравился вариант который предложили!
Поэтому заказали Ели-Пили в металлострое.
Красивый,цены не дорогие,много положительных отзывов и плюс ооочень приятный администратор!
Юлия С is offline  
Старый 29.03.2011, 17:31
ответ для Юлия С , на сообщение « Мы тоже на след день уедем в... »
  #470
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
Спасибо Вам!
Он когда узнавал откуда я его нашла и начала говорить про форум и про вас и сказал что сегодня у вас встреча=)))
Понравился, всё продумали, современный взгляд, взяли пакет на 10 часов и лав стори)
с приобретением

Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
спасибо!!!!!прошу жениха своего почаще называть меня невееестой)))сразу мини прилив счастья испытываю))))
мой сам от этого слова млеет и обзывается все время


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
фотографа я уже нашла, парикмахера для себя и жениха нашла, кто будет шить платье нашла...определилась с тем, что смогу сделать своими руками-букет, бокалы, альбом, приглашения, подвязку..краситься тоже буду сама...
основная загвоздка у меня с местом для фуршета, отелем для пбн и коттеджем для второго дня свадьбы в кругу самых близких друзей
ты права, надо определяться
ах да, ещё нужны деньги
мани-мани-мани...узнать бы,где их раздают

Цитата:
Сообщение от Pimka Посмотреть сообщение
Мы полетим на Майорку. Но т.к. билеты дешевые нашли тока через Милан, то появилась мысль попутешествовать немного по Италии еще. Так что планируем неделю на Майорке провести, и неделю по Италии поездить. Как-то так
Цитата:
Сообщение от Юлия С Посмотреть сообщение
Мы тоже на след день уедем в путешествие! Это так романтично! Мы сразу с гостиницы поедим! вот думаю даже может прям в платье!
дееевочки,как у вас все здорово
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena