СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 17:39
ответ для iliushinamama , на сообщение « что-то затишье у нас. все в... »
  #461
Лисичка82
Участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от T_a_l_i_a Посмотреть сообщение
что-то затишье у нас. все в приготовлениях.....А у нас вроде все готово...так остались мелочи...поэтому немножко расслабилась....кстати придумала тему фотосессии......принцесса на горошине будем сказку про принца и принцессу изображать
класс! у нас тоже все готово, осталось алкоголь и фрукты закупить, расслабились
__________________
Лисичка82 is offline  
Старый 02.11.2011, 18:41
ответ для iliushinamama , на сообщение « СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 »
  #462
Anso
Активный участник
 
Аватар для Anso
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 416


Девочки-девочки совсем забегалась. Поздравляю вас с наступлением нашего месяца. Любите-любите-любите, чтобы все было здорово и на свадьбе и после нее=)
Anso is offline  
Старый 02.11.2011, 18:43
ответ для iliushinamama , на сообщение « СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 »
  #463
Anso
Активный участник
 
Аватар для Anso
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 416


Мы в субботу поедем полностью платить за ресторан. Танец наверное доучим сегодня. Останется еще танец с папой.Уже одеты, шубку вчера купила. С путевками разбираемся сейчас=) остались мелочи обложка для свидетельства, хлопушки, и куча бокалов для битья)
Anso is offline  
Старый 03.11.2011, 12:02
ответ для iliushinamama , на сообщение « СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 »
  #464
d_olga
Участник
 
Аватар для d_olga
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 123


Девочки, спасибо за поздравления!

Вот я и стала счастливым жОном (это меня так муж называет)
Все прошло практически идеально, была небольшая задержка во дворце, поэтому фотосессию пришлось слегка изменить, но в остальном все отлично! Я счастлива!
Подробный отчет чуть позднее
d_olga is offline  
Старый 03.11.2011, 12:53
ответ для d_olga , на сообщение « Девочки, спасибо за поздравления! ... »
  #465
Лисичка82
Участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от d_olga Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравления!

Вот я и стала счастливым жОном (это меня так муж называет)
Все прошло практически идеально, была небольшая задержка во дворце, поэтому фотосессию пришлось слегка изменить, но в остальном все отлично! Я счастлива!
Подробный отчет чуть позднее
Ура!!!!!!!!!! Поздравляю с новым статусом!!!!!!!!!
__________________
Лисичка82 is offline  
Старый 03.11.2011, 16:30
ответ для d_olga , на сообщение « Девочки, спасибо за поздравления! ... »
  #466
iliushinamama
Участник
 
Аватар для iliushinamama
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от d_olga Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравления!

Вот я и стала счастливым жОном (это меня так муж называет)
Все прошло практически идеально, была небольшая задержка во дворце, поэтому фотосессию пришлось слегка изменить, но в остальном все отлично! Я счастлива!
Подробный отчет чуть позднее
Ну и как там? на том берегу
__________________
iliushinamama is offline  
Старый 03.11.2011, 18:52
ответ для iliushinamama , на сообщение « СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 »
  #467
Anso
Активный участник
 
Аватар для Anso
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 416





Я думаю на том берегу здорово=)))а мне пришли первые фотки с девичникааа=) Невеста соответственно в белом=)
Anso is offline  
Старый 04.11.2011, 00:05
ответ для iliushinamama , на сообщение « СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 »
  #468
d_olga
Участник
 
Аватар для d_olga
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 123


На том берегу очень хорошо, жду всех остальных Хотя, если честно, особых изменений не вижу, может потому что уже больше года вместе живем. Единственное еще не воспринимаю новую фамилию, и колечко красиво украшает пальчик
d_olga is offline  
Старый 05.11.2011, 00:41
ответ для iliushinamama , на сообщение « СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 »
  #469
marnos
Гость
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: ул Хоши Мина
Сообщений: 28


УРРРААА!!! и Я поздравляю!!
девочки подскажите какие рестораны Вы выбрали, может подскажите где интересно , вкусно, и приемлимо по деньгам.
marnos is offline  
Старый 05.11.2011, 00:59
ответ для iliushinamama , на сообщение « СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 »
  #470
d_olga
Участник
 
Аватар для d_olga
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 123


Мой небольшой отчетик:
Последний день перед свадьбой выдался очень суматошным. После работы мы носились по городу в поисках песка для песочной церемонии и насоса для шариков Я еще разрывалась между маникюром, поиском лепестков, оформлением лопатки для торта и ножа и обзвоном всех участников мероприятия Легли поздно, спали плохо, но почему-то в 6 утра я вскочила абсолютно бодренькая
Тоня должна была приехать в 7, а приехала на 15 минут раньше. Получилось забавно: звонок в домофон, я еще в пижаме, а в комнате, где собирались краситься спит мама
В 9 началась суета, приехали свидетельница, фотограф и бабушка. Последнюю ждали на 2 часа позже) Принесли букетик, который мне сначала не очень понравился, но оказалось все отлично, на фото выглядит изумительно
Кстати, я была спокойнее всех. Даже сама удивилась весь день вообще не нервничала
Кстати, девочки, советую всем составлять подробный план, прямо по минутам, кто что делает. Нам он очень помог. Свидетели все четко контролировали по бумажке и мы уложились четко в график. К приезду жениха я была полностью готова.
Потом мы поехали в ДБ №3. Приехали на час раньше и устроили фотосессию.
В самом дворце вышла небольшая накладка: у пары перед нами были какие-то проблемы, вроде кто-то опаздывал, поэтому мы прождали минут 40 Но это была единственная накладка в наш день!
в 14:15 регистратор объявила нас мужем и женой! На регистрации было несколько забавных моментов: у меня было платье со шлейфом и после того как я расписалась и встала из-за столика, я запуталась в шлейфе и чуть не рухнула Хорошо муж очень элегантно поддержал и никто ничего не заметил Еще одна заминочка вышла, когда регистратор сказала: "поздравьте друг друга", мы почему-то ждали фразу "можете поцеловать невесту" и долго думали целоваться или нет)
После регистрации мы сразу пошли в фуршетный зал при дворце, где у нас был заказан часовой фуршет (у нас была свадьба без банкета). Я боялась, что все будут напряжены и будут долгие паузы (тамады или ведущего у нас не было), но все прошло отлично. Свидетели даже провели небольшую программу, все нас поздравили, покушали торт (мы принесли свой). Мы подарили гостям магнитики с нашими именами и датой свадьбы. Все успели с нами пофотографироваться и пообщаться.
Я боялась, что гости не поймут отсутствие банкета (хотя у нас и было всего 14 человек), но, наоборот, все остались очень довольны.
Потом мы отпустили гостей и поехали со свидетелями и фотографом в Павловск. Изначально, планировали фотографироваться в Павловском дворце, но т.к. регистрация задержалась мы фотографировались только в парке. С погодой нам очень повезло, мы практически не замерзли и даже мой шлейф остался почти чистым
еще в Павловске мы встретили группу индусов, человек 40. Они очень нам обрадовались, фотографировались с нами, а их гид научила их кричать "горько!"
После фотосессии мы со свидетелями поехали в ресторанчик, очень хорошо посидели. Все посетители нас поздравляли, было безумно приятно
d_olga is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena