Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 02:35
ответ для fen'ka , на сообщение « отправляла 2 заявления на старый... »
  #461
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от fen'ka Посмотреть сообщение
отправляла 2 заявления на старый паспорт в пятницу, до сих пор никаких приглашений не пришло ((( через какое время присылают приглашение?
А Вы смотрели в личном кабинете? Я отправила 2 заявления на старый паспорт в воскресенье, а в понедельник приглашения уже были в личном кабинете.
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 08:32   #462
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Девочки подскажите, как лучше пешком добраться до ЕЦД на текстильщиков?
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 11:30   #463
Малюсенька
Ветеран
 
Аватар для Малюсенька
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: СЕВЕР (ул.Брянцева 28)
Сообщений: 998


Регистрировала личный кабинет 09.04 в субботу на сайте госуслуг, письмо с кодом активации не получила, звонила во вторник 12.04 сказали написать письмо в тех.поддержку. Получила ответ с сайта что мой запрос принят присвоили номер и тишина((( Девочки подскажите, пожалуйста без подтверждения личных данных кодом активации на эл.почту, письмо бумажное по почте я не получу ??? А-АААА
Мне предложили сегодня заново начать региться((( Что делать?
Малюсенька is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 11:50   #464
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Малюсенька Посмотреть сообщение
Регистрировала личный кабинет 09.04 в субботу на сайте госуслуг, письмо с кодом активации не получила, звонила во вторник 12.04 сказали написать письмо в тех.поддержку. Получила ответ с сайта что мой запрос принят присвоили номер и тишина((( Девочки подскажите, пожалуйста без подтверждения личных данных кодом активации на эл.почту, письмо бумажное по почте я не получу ??? А-АААА
Мне предложили сегодня заново начать региться((( Что делать?
Код активации приходит на обычную почту! На эл. приходил промежуточный пароль, который как писали раньше, вроде бы отменили. Почитайте предыдущие страницы топика.
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 12:01   #465
mariska998
Участник
 
Аватар для mariska998
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 211


Мне письмо с кодами активации пришло через 12 дней, принесли в квартиру.
Открыла личный кабинет, заполнила заявление на сына на старый паспорт.
Сама дома сфотографировала для анкеты, все отправила вчера.
Заяление принято ведомством, жду приглашения.

Вот интересно, в течении какого срока возвращают заявления по каким либо причинам?
Я беспокоюсь за качество фото.
mariska998 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 12:06   #466
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от mariska998 Посмотреть сообщение
Вот интересно, в течении какого срока возвращают заявления по каким либо причинам?
Я беспокоюсь за качество фото.
Мне по поводу фото в тот же день заворачивали заявление. И в личном кабинете об этом писали, и на мейл уведомляли. Если же написано, что заявление принято, то значит и фото в нем тоже устроило.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 12:16
ответ для fen'ka , на сообщение « отправляла 2 заявления на старый... »
  #467
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от mariska998 Посмотреть сообщение
Мне письмо с кодами активации пришло через 12 дней, принесли в квартиру.
Открыла личный кабинет, заполнила заявление на сына на старый паспорт.
Сама дома сфотографировала для анкеты, все отправила вчера.
Заяление принято ведомством, жду приглашения.

Вот интересно, в течении какого срока возвращают заявления по каким либо причинам?
Я беспокоюсь за качество фото.
Цитата:
Сообщение от fen'ka Посмотреть сообщение
отправляла 2 заявления на старый паспорт в пятницу, до сих пор никаких приглашений не пришло ((( через какое время присылают приглашение?
Откройте личные кабинеты-явно статус заявления уже изменился и стоит приглашение. Я тупо ждала, что у меня появятся новые сообщения там, ан нет-просто меняется статус-было Принято, а потом стало Приглашение
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 13:01   #468
ЛисичкинБлюз
Старожил
 
Аватар для ЛисичкинБлюз
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1 011


Подавала но новый паспорт. Вот мой текст приглашения:
Принято ведомством. Приглашение. Приглашаем Вас 26.04.2011 г. с 16.00 до 17.30 для фотографирования в Управление Федеральной Миграционной Службы России по СПб и ЛО по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика д.10 Обращаться в каб. 223 либо в справочное окно. Для оформления паспорта ребенку необходимо иметь: • паспорт гражданина РФ законного представителя (оригинал и копия заполненных страниц); • документы, подтверждающие права законного представителя; • для детей до 14 лет - свидетельство о рождении и документ, подтверждающий наличие гражданства РФ (оригинал и ксерокопия); • для детей от 14 до 18 лет - свидетельство о рождении (оригинал и копия) и внутренний паспорт гражданина РФ (оригинал и копия); • заграничный паспорт ребенка (при наличии); • квитанция об оплате государственной пошлины за выдачу заграничного паспорта (детям до 14 лет – 1200 руб., с 14 до 18 лет – 2500 руб.); Талон электронной очереди для подачи

вроде написано - что талон нужен!!!!!
__________________
ЛисичкинБлюз is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 13:05   #469
tomasina
Участник
 
Аватар для tomasina
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 99


если с фото что-то не так - в тот же день заворачивают. а мне сегодня (подавала в понедельник) пришёл ответ "неправильно указана трудовая деятельность, надо за последние 10 лет, то есть с 04.2001". а я учёбу с 1997 года указала

исправила, отправила, жду, может, всё остальное нормально будет

ЛВ явно им рекламу сделал, за два дня 7 тыщ заявлений пришло (судя по номерам моих заяв)
tomasina is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 13:09   #470
Tucik
Старожил
 
Аватар для Tucik
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
Подавала но новый паспорт. Вот мой текст приглашения:
Принято ведомством. Приглашение. Приглашаем Вас 26.04.2011 г. с 16.00 до 17.30 для фотографирования в Управление Федеральной Миграционной Службы России по СПб и ЛО по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика д.10 Обращаться в каб. 223 либо в справочное окно. Для оформления паспорта ребенку необходимо иметь: • паспорт гражданина РФ законного представителя (оригинал и копия заполненных страниц); • документы, подтверждающие права законного представителя; • для детей до 14 лет - свидетельство о рождении и документ, подтверждающий наличие гражданства РФ (оригинал и ксерокопия); • для детей от 14 до 18 лет - свидетельство о рождении (оригинал и копия) и внутренний паспорт гражданина РФ (оригинал и копия); • заграничный паспорт ребенка (при наличии); • квитанция об оплате государственной пошлины за выдачу заграничного паспорта (детям до 14 лет – 1200 руб., с 14 до 18 лет – 2500 руб.); Талон электронной очереди для подачи

вроде написано - что талон нужен!!!!!
у вас не хватает слов- документов получать не нужно! Не нужен талон.
__________________
Tucik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena