анти-бренды - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 15:11   #461
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
ну это то понятно, про гигиену, только вот верите, нет, но и на глаз можно определить чистоту, и на ощуп качество, и в том числе и красителя....У Карусельки в моём опыте с красителями пока накладок не было
ну и не ращу я ребёнка в идеальной чистоте, и у меня если Чё 2 больших собаки.....

про постирать - если испачет, постираю, не выдержит стирки - выброшу, если надо - куплю новый за 65 р. то (вообще, была крамольная мысль сразу 2 купить - один на следующий сезон - не послушалась свою мысль) ибо импортные значительно дороже, наша Сатила даже на распродажах по 120 р....а вообще, надеюсь, что до апреля доносим и переоденемся в другие шапки
Дык 65+65 =130, я не готова сорить деньгами, еще раз повторюсь.
У вас их много, для вас не деньги. Для меня и 10 руб деньги, я хорошо знаю им цену. И не могу понять разговора, а 65 не деньги, можно выкинуть.

Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
то есть предпочитаете спорить о вкусе устриц, не ев их?

объективно бы было, если бы Вы смогли назвать российские брэнды, которые покупали или предполагали купить, и что Вас в них не устроило, почему отказались от покупки....
а так....
Я в начале покупки обувки рассматривала Скороход - жесть поная, да кожа, но ДУБОВАЯ!!!! Дикие шнукри, ктр развязываются сами.
Бамбини и Котофей, хм тоже, прямо скажем

Не сравнить с Минименами, качество. внешне притяные, удобные, мягкие, все продумано до мелочей. При этом орто правильные.

В итоге носим только Минимены. Им нет сносу, пок ане вырастетнога, и потом я их продаю, они вотличном состоянии..

Да я продаю одежду совего ребенка, ибо я не миллионер
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:15
ответ для Лёвушкин , на сообщение « про дизайн - на вкус и цвет...и так... »
  #462
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
ну почему не ве то? я уже написала брала одно другое но брендами я это назвать не могу разве что глория и про глорию писала смотрите выше... мне знаете ли хватает часто вещь пощупать и посмотреть чтобы уже понять г оно или нет. крой тоже часто виден неудачный. а потом то что продается в зм и дети зачастую не наше а китай или узбекистан или еще чего то.
Зачем я буду тратить деньги нарываться на г чтобы его просто попробовать? имеющий глаза да увидит.

А отказываюсь я покупать вещи ужасных расцветок из зм и дети вязанные костюмчики флуоресцентных оттенков за бешенные деньги - дорого и тсрашно,
трикотаж советский который будет висеть уныло на ребенке как в нашем детстве, все эти трусы свисающие с попы это ужас ужасный и майки в зайчиказ а ля ивановские ситцы.
Платья по ценам американских пошитые из марлевки или синтетической занавести с блеском - просто ужас полный
флиса нашего в принципе нет приличного а если есть то стоит негуманно и скроен ужасно
обувь - покупала тотто босоножки на ногу они просто не сели - пальцы торчат пятка болтается просто не смогли носить.
ботинки демисезонные какаду на байке - толку ноль промокают сразу и ноги ледяные

вспомню еще напишу
Про пышные амеркианский юбки, наши умело сперли этцу идею. Но качество то хрмает сильно, у нас есть юбка америкснкая, настоящая, поэтому ямогу сравнить.
А ценник почти один водин.

Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
а что интересует конкретно?
Футболки, брюки для дома, как пример

Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
про дизайн - на вкус и цвет...и так далее
про спёрто - дык иностранцы этим же самым тоже занимаются

про корону - иногда её не мешает подправить , что бы сидела как влитая

про магазины, вот здесь согласна, в центре бЯда с ними
Корона сидит, как влитая, размерчик подбирала долгооо
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:18
ответ для Лёвушкин , на сообщение « хм....:005: короче, мне кажется или... »
  #463
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
хм....

короче, мне кажется или это снобизм....
В чем, в том, что я экономлю и не гтова выкинуть деньги на ветер?

ИМХО Снобизм - это совсем из другой области.
Я в 99% не делаю покупок, а не дорого пускай будет.
Я покупаю, то что нужно
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:34   #464
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
В чем, в том, что я экономлю и не гтова выкинуть деньги на ветер?

ИМХО Снобизм - это совсем из другой области.
Я в 99% не делаю покупок, а не дорого пускай будет.
Я покупаю, то что нужно
я прошу прощения но всё же я убедилась, что здесь конкретно снобизм...имеет право быть, в конечном счёте это никому не мешает
про 65 р. и моё финансовое положение - без комментариев....
за сим из темы удаляюсь, объяснять что и почему - больше не буду, голова же дана не только для того, что бы короно носить
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:53   #465
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
я не спорю с этим, уже не раз говорила, что беру вещи из принципа соответствия цена/качество...
мы говорим про россиские брэнды, и таки "да", я говорила, что в ЗМ и Детях российских брэндов немного.



и в ...цатый раз - я говорю не о том, что надо покупать только российское не смотря на качество, я говорю о том, что не надо хаять всех россиских производителей, если Вам не повезло с качеством у конкретного производителя Вот мне чтож теперь всю Американско-китайскую лёгкую промышленность хаять, елси на джинсах Гап у ребетёнка кнопки постоянно растёгиваются.? Я даже только ГАП по этому поводу ругать не буду....
И таки "да" в ЗМ и Детях одежду покупала для сына реееедко, и большей частью российские ползунки на пописы-покаки, т.к памперсами дома ребетёнку не надеваю...
на счёт флиса - ничего не скажу, я на него редко смотрю, ибо не любитель, а в качестве поддёв уважаю наши Фантики, Уси-Пуси или Прялку - ну люблю я вязанный трикотаж, к телу он мяяягкий у этих производителей
обувь - пока Парком и Топотам, нравяться их малышковый кэжуал, по полноте на ногу сына садяться отлично, резиновые - Псков-полимер ярко-красные

(если не ошибаюсь) Апрель - есть хорошие модели бельегого трикотажа на деток, расцветки есть деткие, но не аляпестые и нелепые, и как у взрослых мужчин
Жанетт - бельевой трикотаж (не всё, смотрю на качество), шьют из польского трикотажного полотна, расцветки нейтральные, неаляпестые
а я гап теперь тоже не покупаю
ползунками не пользовалась т к ребенок их сбивал ногами штаны+носки наше все.
обувь наша вообще не подходит у нас нога узкая нам подавай экко , бебитом и пр
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:55
ответ для Лёвушкин , на сообщение « я прошу прощения :008: но всё же я... »
  #466
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
я прошу прощения но всё же я убедилась, что здесь конкретно снобизм...имеет право быть, в конечном счёте это никому не мешает
про 65 р. и моё финансовое положение - без комментариев....
за сим из темы удаляюсь, объяснять что и почему - больше не буду, голова же дана не только для того, что бы короно носить
Оскорбить не согласного с Вами проще всего
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:34   #467
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Оскорбить не согласного с Вами проще всего
считайте так, как Вам будет угодно или удобно, но и по темке всё было разъяснено, невнемательное прочтение - не моя вина. А вот эпитетты типа "нормальная шапка, я покупаю то-то и тото..." это как пример отношения к собеседнику, который почему-то (о, ужОс), не считает нужным одевать ребёнка так и в то, что считаете достойным Вы...

про финансы - ну тут как говориться, опять же всё разъяснено было, не пытались даже понять, Ваше право....

про марки одежды для дома - а собственно зачем теперь-то, если всё равно, то что производять у нас изначально плохо, скушно, некрасиво, швы кривые и тыпы
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:21
ответ для kissbober , на сообщение « анти-бренды »
  #468
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


я не покупаю одежду нашего производства потому что она мне кажется откровенно некрасивой и дорогой.
Особенно это заметно на одежде для малышей. Дочке купила 2 комплекта кофточка+ползунки- 300р. за комплект (расцветка при этом "веселый ситчик- бабушкина радость", ползунки еще и очень широкие оказались, а на одной кофте уже кномки отвалилсь((
я бы не покупала, но заказанную одежду мы не успевали уже получить к родам.
Я за эти деньги заказала гораздо более красивые, качественные и удобные вещи.
Вот для примера- каждый из этиз комплектов стоил 10 долларов, качество хорошее. Ничего похожего нашего производства я за эти деньги не куплю
Светко=) is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:28   #469
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
мне с мелким одной тяжело будет, а мужа не любитель, только если ну очень надо , а выходные Мега - это для нас
ладно бы покупатели другие мешают , так ещё и молл-крысы

не-ееее, на Ленинский не поеду, мне с пороховых до Дыбенко ближе
а ну так там должен транспорт ходить)я просто говорю например от ленинского до меги ходит маршрутка
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:11   #470
Talyas
Активный участник
 
Аватар для Talyas
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Испытателей
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Светко=) Посмотреть сообщение
я не покупаю одежду нашего производства потому что она мне кажется откровенно некрасивой и дорогой.
Особенно это заметно на одежде для малышей. Дочке купила 2 комплекта кофточка+ползунки- 300р. за комплект (расцветка при этом "веселый ситчик- бабушкина радость", ползунки еще и очень широкие оказались, а на одной кофте уже кномки отвалилсь((
я бы не покупала, но заказанную одежду мы не успевали уже получить к родам.
Я за эти деньги заказала гораздо более красивые, качественные и удобные вещи.
Вот для примера- каждый из этиз комплектов стоил 10 долларов, качество хорошее. Ничего похожего нашего производства я за эти деньги не куплю
Я вот тоже не встречала российской одежки хорошего качества за небольшие деньги, поэтому тоже покупаю в Штатах по 10 долларов за комплект.
Единственное исключение - туфельки. Берем "Котофея" вот уже который раз. Они нам абсолютно подходят. Другую обувь (по опыту) без примерки купить не могу.
Кстати, качество у Котофея неплохое, но вот цена
Мы в Польше по 10 долларов кожаные орто-туфельки покупали отличнейшего качества, но вот только не всё по размеру подходит.
Talyas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena