2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2007, 22:53
ответ для Funkey , на сообщение « Знаете -я тут подумала - вообще... »
  #461
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Olga Weiss Посмотреть сообщение
Знаете -я тут подумала - вообще конечно страусиная политика это плохо, но вот беременым точно не надо читать негативные рассказы. просто быть готовым ко всему но настраивать себя на самый лучший вариант. тогда точно все будет ок. иначе если ждать - а вдруг? - то тогда точно что-нибудь случится. мысль материальна - мы притягиваем к себе плохое если много о нем думаем.
Абсолютно точно. проверено на собственном опыте.
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2007, 01:42
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #462
ма-ма-ма
Элита
 
Аватар для ма-ма-ма
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 1 691


Привет, всем!!! Я была сегодня у гематолога. Сказали придраться не к чему. А что так часты случаи проблем со свертываемостью? Интересно, зачем это входит в обязательную программу наблюдения в 2-ке.
__________________
ма-ма-ма is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2007, 02:35
ответ для = ОДРИ = , на сообщение « А вот с этим я полностью согласна!!!... »
  #463
Strujka
Наш человек
 
Аватар для Strujka
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 6 716


Цитата:
Сообщение от MaryAnn Посмотреть сообщение
А вот с этим я полностью согласна!!! Договор у них очень "аккуратно" составлен, вода-водой и еще и водичкой разбавлен
Очень сочувствую Вам! Поправляйтесь скорее!


ААААААА, ну прям по живому режете. Пойду плакать . У меня чем ближе к сроку, тем больше паника. Это у всех так было или токо у маленьких боязливых девочек?
Strujka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2007, 02:38
ответ для SoleMio , на сообщение « Абсолютно точно. проверено на... »
  #464
Strujka
Наш человек
 
Аватар для Strujka
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 6 716


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Абсолютно точно. проверено на собственном опыте.

И ведь не думаю я о плохом, нет!!!! Просто вот всякое бывает, хочется ко всему быть готовым, поому как положиться можно на себя и только. И страхи все от незнания и неизвесности.
Strujka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2007, 03:11
ответ для Strujka , на сообщение « ААААААА, ну прям по живому режете.... »
  #465
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Цитата:
Сообщение от strujka Посмотреть сообщение
ААААААА, ну прям по живому режете. Пойду плакать . У меня чем ближе к сроку, тем больше паника. Это у всех так было или токо у маленьких боязливых девочек?
Насколько я знаю, практически во всех роддомах договоры весьма водянистые и однотипные.
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2007, 15:59
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #466
ма-ма-ма
Элита
 
Аватар для ма-ма-ма
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 1 691


Привет всем!!! Девочки подскажите, мы где-то говорили о подорожании договора на роды с 1 феврвля. А с какого срока можно заключать договор на роды? Хочется успеть по старой цене.
__________________
ма-ма-ма is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2007, 16:34
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #467
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


По поводу подорожания: все администраторы РД 2 делают большие глаза и говорят, что ничего не знают о повышении цен. на роды договор можно заключать с 30 по 35 неделю. так что самое время, еще 3 дня есть. может мне показалось, но когда мы заключали договор на дородовое и спрашивали про цены на роды, то нам называли уже новые. например, цена на дородовом отделении составляет 3125 р в сутки (или что-то в этом роде).
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2007, 17:04
ответ для Strujka , на сообщение « И ведь не думаю я о плохом, нет!!!!... »
  #468
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


Цитата:
Сообщение от strujka Посмотреть сообщение
И ведь не думаю я о плохом, нет!!!! Просто вот всякое бывает, хочется ко всему быть готовым, поому как положиться можно на себя и только. И страхи все от незнания и неизвесности.
Да, перестань! в конце концов всякие неприятные случаи случаются и в других роддомах. У тебя есть какие-нибудь проблемы связанные с течением беременности? У меня вообще резус конфликт был и мне прямая дороженька была в первый роддом. Твое психологическое состояние я бы сравнила с состоянием накануне авиаперелета. Когда мне предстоит авиаперелет я накануне жутко переживаю, могу целый день ничего не есть (тоже пугает незнание и неизвестность ), но когда я иду по трапу в самолет, и там стоят милые, улыбающиеся стюардессы, вокруг меня люди, меня это успокаивает и уже становится не так страшно!!! Так же было со мной, когда я попала на ДО. Мне было страшновато, холодело в животе, но когда уже я очутилась там - все поменялось - хорошие медсестры, грамотные врачи, доброжелательная атмосфера... Когда я рожала в 10ке (3 года назад) у тамошнего персонала к роженицам такое отношение - нам тут, мол, копейки платят, и мы не намерены с вами рассюсюкиваться! В двойке ты такого не встретишь! Так что успокойся, все будет хорошо! В двойке рожать -ХАРАШО!
Lisa V is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2007, 17:05
ответ для Лиссика , на сообщение « По поводу подорожания: все... »
  #469
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
По поводу подорожания: все администраторы РД 2 делают большие глаза и говорят, что ничего не знают о повышении цен. на роды договор можно заключать с 30 по 35 неделю. так что самое время, еще 3 дня есть. может мне показалось, но когда мы заключали договор на дородовое и спрашивали про цены на роды, то нам называли уже новые. например, цена на дородовом отделении составляет 3125 р в сутки (или что-то в этом роде).
Огогошеньки!!!!
Lisa V is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2007, 17:47
ответ для Лиссика , на сообщение « По поводу подорожания: все... »
  #470
Nessy
Элита
 
Аватар для Nessy
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
По поводу подорожания: все администраторы РД 2 делают большие глаза и говорят, что ничего не знают о повышении цен. на роды договор можно заключать с 30 по 35 неделю. так что самое время, еще 3 дня есть. может мне показалось, но когда мы заключали договор на дородовое и спрашивали про цены на роды, то нам называли уже новые. например, цена на дородовом отделении составляет 3125 р в сутки (или что-то в этом роде).
ничего себе сколько же там все остальное будет стоить, роды, ведение беременности???? Неужели придется для второго ребенка (в далеких планах...) искать другой роддом!?!?... очень не хотелось бы...

Никто не знает, сколько будет стоить прием детского врача после 1 февраля? А то мы уж очень Галину Владиславовну любим и уважаем
__________________



Максим (2006) и Никита (2008)
Nessy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena