Расстановки по Берту Хеллингеру ( семейные расстановки) - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 13:50   #461
Ximera
Частый гость
 
Аватар для Ximera
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Приморская, Васька
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Na33i Посмотреть сообщение
Я была у Трошкиной,центр Синтон,семинар Обида-она воообще не справлялась с группой,на семинаре присутствовали люди в основном за 40,и психологи в том числе.Трошкина приятный человек,но я например пожалела о потраченных деньгах.
я тоже была у Трошкиной на расстановках в качестве заместителя в "Business Event Group". Впечатление сложилось хорошее. После этого придерживаюсь мнения, что "что-то в этом есть..."

Но, как говориться, я сама себе все немного подпортила... После расстановки у меня был долгий период гугления инфы в интернете по этому методу. И вот что мне интересно стало... по методу ничего негативного я не нашла, а вот если погуглить про Синтон (в центрах которых или тренеры которых часто проводят подобные расстановки) - слово "психокульт" будет в каждой ссылке... О том, действительно ли это психокульт или нет, спорить не хочу и не собиралась.. Просто хочу теперь поприсутствовать на расстановках, никак не связанных с этой организацией...
Ximera is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 14:01   #462
ninalaavv
Активный участник
 
Аватар для ninalaavv
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 308


не знаю,мне подруга из Сургута советовала нашу "питерскую" Нину Михайловну Лаврову,у нее контракт в СургутНефтеГазе похоже,т.к. подруга там работает,она там залы целые собирает,все в восторге,я почитла аинфу про эту женщину-все таки 25 лет стажа и Европейский уровень ,я думаю,должен показать себя!!Узнаем 23 числа на расстановке,отзыв напишу обязательно!К другим пока идти не хочу,привыкла во всем доверять знакомым либо профессионалам
ninalaavv is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 14:02
ответ для topicV , на сообщение « До двух лет может быть. А динамика та... »
  #463
Furla
Ветеран
 
Аватар для Furla
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 631


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
До двух лет может быть. А динамика та же была или другая вылезла?
Динамика в процессе расстановки? В первый раз сильнее,может от того что сам терапевт принимала участие...на знаю.
Furla is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 14:07   #464
ninalaavv
Активный участник
 
Аватар для ninalaavv
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 308


мне сказали, что расстановку на эту же проблему можно делать через пол года,это так?
ninalaavv is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 14:41   #465
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от ninalaavv Посмотреть сообщение
мне сказали, что расстановку на эту же проблему можно делать через пол года,это так?
рекомендуют не раньше, чем через полгода.
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 17:37   #466
Na33i
Элита
 
Аватар для Na33i
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 2 462


Цитата:
Сообщение от Ximera Посмотреть сообщение
я тоже была у Трошкиной на расстановках в качестве заместителя в "Business Event Group". Впечатление сложилось хорошее. После этого придерживаюсь мнения, что "что-то в этом есть..."

Но, как говориться, я сама себе все немного подпортила... После расстановки у меня был долгий период гугления инфы в интернете по этому методу. И вот что мне интересно стало... по методу ничего негативного я не нашла, а вот если погуглить про Синтон (в центрах которых или тренеры которых часто проводят подобные расстановки) - слово "психокульт" будет в каждой ссылке... О том, действительно ли это психокульт или нет, спорить не хочу и не собиралась.. Просто хочу теперь поприсутствовать на расстановках, никак не связанных с этой организацией...
Я не была на расстановках у Трошкиной,может быть расстановки у неё лучше получаютсяК Синтону тоже никак не отношусь,но книги Н.Козлова(основателя Синтона)мне нравятся.Кстати,Трошкина в Синтоне ведёт массу тренингов(или вела:дело было в мае)
__________________
Я посажу самолёт.Даже если он не планировал посадку рядом со мной.
Na33i is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 18:37
ответ для topicV , на сообщение « Не, к Мазиной точно не надо с астмой...... »
  #467
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Не, к Мазиной точно не надо с астмой... Правда, не надо :-))). Я не знаю, сколько у немцев стоит. Просто на прошлом семинаре были клиенты, поэтому я и думаю, что туда можно попасть просто на клиентскую расстановку.
Лера, а ты знаешь такого расстановщика Сергея Казанского?
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 20:39   #468
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
Лера, а ты знаешь такого расстановщика Сергея Казанского?
Да, он учится в ИСТОКе.
__________________
Спасибо тебе, ЛВ. Ты заставляешь меня думать. Мой мозг -работать.
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 21:29
ответ для topicV , на сообщение « Да, он учится в ИСТОКе. »
  #469
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Да, он учится в ИСТОКе.
учится на расстановщика? я была у него в качестве заместителя на расстановках года 2-3 назад...

я записалась в Исток на расстановку к Гериберту Деринг-Майер. Приедет в декабре.
Хотела с собой пригласить кого-нибудь из знакомых,чтобы со стороны посмотрели, но там, чтобы просто поприсутствовать нужно заплатить 2 тыс
А моя расстановка будет 4 тыс стоить. Цена как и везде
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 22:54   #470
tanysha-k
Частый гость
 
Аватар для tanysha-k
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
учится на расстановщика? я была у него в качестве заместителя на расстановках года 2-3 назад...

я записалась в Исток на расстановку к Гериберту Деринг-Майер. Приедет в декабре.
Хотела с собой пригласить кого-нибудь из знакомых,чтобы со стороны посмотрели, но там, чтобы просто поприсутствовать нужно заплатить 2 тыс
А моя расстановка будет 4 тыс стоить. Цена как и везде
ОЙ,товарищи!!Ну и цены!!!23 ноября которая будет расстановка 2 тыщи стоить будет,неужели где-то дороже???
tanysha-k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena