А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2010, 10:36
ответ для MWF , на сообщение « Что бесит больше даже не знаю:... »
  #461
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Цитата:
Сообщение от MWF Посмотреть сообщение
Что бесит больше даже не знаю: воровство или отказ сотрудников клуба в просмотре видеозаписи камер наблюдения.
У мужа сперли сумку с документами и, пока он занимался, сняли с карточки всю зарплату. Только после того, как он стал требовать просмотра, сумку по-тихому подкинули в раздевалку.
Банк (из банкомата которого сняли деньги) без проблем после запроса из милиции предоставил всю информацию, а эти уроды уже больше недели отговариваются и отмазываются. Менты говорят, что фитнес клуб в доле.
Поэтому девочки, осторожнее пользуйтесь замочками с ключиком. Потому что у кого от этого замочка есть еще ключики - неизвестно, а клуб не несет ответственности за наши вещи.
Конечно, в ящиках оставлять только одежду - кошельки и телефоны с собой в зал. В ПФ
даже инструктора и админ об этом предупреждают.
snl is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 11:28
ответ для snl , на сообщение « Конечно, в ящиках оставлять только... »
  #462
Olga8316
Частый гость
 
Аватар для Olga8316
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от мамасрублевки Посмотреть сообщение
Конечно, в ящиках оставлять только одежду - кошельки и телефоны с собой в зал. В ПФ
даже инструктора и админ об этом предупреждают.
Уж лучше вообще с собой в зал такое не брать....А то с кошельком и телефоном идти зан маться это пипец как неудобно. Это получается с рюкзаком за плечами всегда ходить...
Olga8316 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 20:46
ответ для snl , на сообщение « Конечно, в ящиках оставлять только... »
  #463
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от мамасрублевки Посмотреть сообщение
Конечно, в ящиках оставлять только одежду - кошельки и телефоны с собой в зал. В ПФ
даже инструктора и админ об этом предупреждают.
Если с кошельком в зал идти, так потерять/забыть там немудрено. Я всегда на ресепшн в сейф сдаю, это бесплатно.
__________________
C 10 по 25 апреля не в России.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 20:53
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #464
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


MWF, сочувствую.
думаю добъете их все таки )
самое оптимальное конечно не брать с собой в зал деньги и документы - у меня максимум 1000 руб, все остальное дома. но это если возможность есть домой зайти перед клубом. а если сразу с работы - то да, в ящиках на ресепшене оставлять все ценное.

тут рассказывают ужастики, да? у меня есть такое.
сегодня в сауне с девочкой болтали - она рассказала.
"пришла вчера в сауну. а тут женщина с йоги. легла и давай акробатикой заниматься - ногами в разные стороны махать.
не, ну я все готова понять, но когда она расстопырилась по полной - это ж просто ахтунг полный! мне пришлось бежать срочно оттуда, тк запах то специфический, простите"
мы с ней потошнились мысленно от ее воспоминаний и разошлись.
а я подумала что не только в акробатике дело, но и в том, что перед тем как идти в душное-прогретое-тесное помещение, некоторые забывают душ принять. а зря (
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 21:27
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #465
Olga8316
Частый гость
 
Аватар для Olga8316
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 55


Многие в сауне начинают какие-то ритуалы проводить, мазаться, натираться чем-то, любят очень громко обсуждать дела, работу...ну и как еще говорят акробатикой заниматься....Пипец. Снимайте сауну. их полно по городу...делайте там все что хотите! А тут люди пришли отдохнуть, расслабиться после занятий, это общественное место, уважайте других..!!!!

чего-то я разошлась...
Olga8316 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 21:33   #466
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Olga8316 Посмотреть сообщение
Уж лучше вообще с собой в зал такое не брать....А то с кошельком и телефоном идти зан маться это пипец как неудобно. Это получается с рюкзаком за плечами всегда ходить...
Я вот так и таскаю с собой на тренировки два телефона, но мне на связи постоянно надо быть, потому и приходится.

Почитала топик, со многими раздражителями согласна, но стараюсь просто не обращать внимания, всё же я сюда иду заниматься, а не по сторонам отвлекаться. У меня клуб позиционируется как семейный, поэтому к маленьким детям в раздевалке не привыкать. Другое дело, как у меня буквально вчера случай был.
Захожу после тренировки в раздевалку, а там натуральный ор стоит, 5 деток от 4 до 7 лет шумно обсуждают бассейн. Вздохнула, но что делать. Мамы на детей не обращают никакого внимания, обсуждают последние новости, дети носятся по всей раздевалке и периодически раздаётся громкое "МАААМ, Я ПИСАТЬ ХОЧУ!!", на что ему/ей раздраженно отвечают, мол, иди в душ, тут рядом. Впервые жалею, что не попросила халат на ресепшене, потому что раздеваться под любопытными взглядами не очень комфортно Дальше больше. Стою в душе намываюсь от души так сказать. В душевую зашел мальчик лет эдак 6-7 и с любопытством на меня уставился. Почти сразу зашла его мама, которая совершенно спокойно начала мыться сама. Вот может это и смешно кому-нибудь покажется,но мне было сильно неудобно, особенно когда мальчик начал спрашивать у мамы, а что это там у тети такое. Тогда я уже не выдержала и вежливо попросила маму забрать сына, чтобы он мне дал спокойно закончить мыться. На что мне довольно грубо ответили, что мол лезут тут с советами всякие и вообще, не нравится, не мойтесь. Слов не осталось
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 22:24
ответ для Seamanta , на сообщение « Я вот так и таскаю с собой на... »
  #467
Olga8316
Частый гость
 
Аватар для Olga8316
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Я вот так и таскаю с собой на тренировки два телефона, но мне на связи постоянно надо быть, потому и приходится.

Почитала топик, со многими раздражителями согласна, но стараюсь просто не обращать внимания, всё же я сюда иду заниматься, а не по сторонам отвлекаться. У меня клуб позиционируется как семейный, поэтому к маленьким детям в раздевалке не привыкать. Другое дело, как у меня буквально вчера случай был.
Захожу после тренировки в раздевалку, а там натуральный ор стоит, 5 деток от 4 до 7 лет шумно обсуждают бассейн. Вздохнула, но что делать. Мамы на детей не обращают никакого внимания, обсуждают последние новости, дети носятся по всей раздевалке и периодически раздаётся громкое "МАААМ, Я ПИСАТЬ ХОЧУ!!", на что ему/ей раздраженно отвечают, мол, иди в душ, тут рядом. Впервые жалею, что не попросила халат на ресепшене, потому что раздеваться под любопытными взглядами не очень комфортно Дальше больше. Стою в душе намываюсь от души так сказать. В душевую зашел мальчик лет эдак 6-7 и с любопытством на меня уставился. Почти сразу зашла его мама, которая совершенно спокойно начала мыться сама. Вот может это и смешно кому-нибудь покажется,но мне было сильно неудобно, особенно когда мальчик начал спрашивать у мамы, а что это там у тети такое. Тогда я уже не выдержала и вежливо попросила маму забрать сына, чтобы он мне дал спокойно закончить мыться. На что мне довольно грубо ответили, что мол лезут тут с советами всякие и вообще, не нравится, не мойтесь. Слов не осталось
Неееее ну это выходит за рамки всего!!! Что за воспитание...это просто кошмар. Я как прочитала, у меня челюсть отвисла. И правда слов нет, одни эмоции на лице.
Olga8316 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 17:50
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #468
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Вчера в первый раз в своем ФХ на Ленинском увидела "барышню", натиравшую клубным полотенцем свои уличные сапоги. При том, что повсюду висят для таких, как она, объявления, чтобы полотенца на пол не стелили. Я вмешиваться не стала, поскольку лицо у нее было не обременено интеллектом и толку бы все равно не было

А на пялящихся детей внимания не обращаю. Пусть мамаши лучше беспокоятся за их нормальное сексуальное развитие)
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 16:43
ответ для Seamanta , на сообщение « Я вот так и таскаю с собой на... »
  #469
Irren
Участник
 
Аватар для Irren
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: ст. м. Пионерская
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
На что мне довольно грубо ответили, что мол лезут тут с советами всякие и вообще, не нравится, не мойтесь. Слов не осталось
охренеть, конечно...таких безмозглых мамаш вообще нужно изолировать от людей!...и от детей в том числе...представляю, какое "воспитание" получают их чада!

Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
"пришла вчера в сауну. а тут женщина с йоги. легла и давай акробатикой заниматься - ногами в разные стороны махать.
не, ну я все готова понять, но когда она расстопырилась по полной - это ж просто ахтунг полный! мне пришлось бежать срочно оттуда, тк запах то специфический, простите"
повеселили))) я бы, наверно, не выдержала-рассмеялась бы прямо там)) вообще, интересно бы в такие моменты заглянуть в мозг к таким людям: там, наверно, бородинская битва среди тараканов))) с кучей раненых, убитых и покалеченых)) иначе весь этот бред с "ритуалами" в сауне я объяснить не могу))
__________________
Irren is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 23:38   #470
Eastfox
Активный участник
 
Аватар для Eastfox
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: ул.Доблести
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от mama Maksa Посмотреть сообщение
раздражает когда бреют ноги и остальное в душе ,отвратительно
кошмар какой!! такое бывает?
__________________
Eastfox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena