Хоть и стали мы реже болтать,но друг друга не стоит терять! - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 19:27   #461
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Цитата:
Сообщение от перчик чили Посмотреть сообщение
по 1200 р сентябрь за сутки,в октябре 1000-800р,если погода хуже можно ещё скинуть
Это с человека или двое взрослых и дите? Что значит со всеми удобствами, мы просто в квартире комнату снимали, там все удобства были.
__________________



ТОРТУГА :) is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 19:28   #462
петрушка
Старожил
 
Аватар для петрушка
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: звездная
Сообщений: 1 445


а у нас вроде больше не говорили про собрания.. как-то мы ущербно))
Веронич, а 1500 это там только + дорога+проживание или это ты общий расклад включенный написала?
Полин, я считала Крым, говорят он дешевле нашего юга, да и это так по проживанию, по остальному не знаю- у меня получалось дешевле заграниц только при условии поезда, если самолетом, то так же. ни сколько не агитирую, считаю наш юг безумно красивым,но сравнивать своими глазами интереснее- хочу в Болгарию, надеюсь. что не будет дорого)
петрушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 19:29   #463
перчик чили
Хранитель
 
Аватар для перчик чили
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщений: 10 650


Цитата:
Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
Это с человека или двое взрослых и дите? Что значит со всеми удобствами, мы просто в квартире комнату снимали, там все удобства были.

это за номер за всех
это дома 2-3 этажные типа гостевых, кондей холодиль,телек,ванна,туалет,мебель отличная,кухня общаяна 3 комнаты,но я с мультей еду)))
квартиры я не рассматриваю,они есть .но я не хочу и они минимум минут 10 до моря
__________________
Проще, легче ,веселее !!!
перчик чили is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 19:33   #464
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Цитата:
Сообщение от петрушка Посмотреть сообщение
а у нас вроде больше не говорили про собрания.. как-то мы ущербно))
Веронич, а 1500 это там только + дорога+проживание или это ты общий расклад включенный написала?
Полин, я считала Крым, говорят он дешевле нашего юга, да и это так по проживанию, по остальному не знаю- у меня получалось дешевле заграниц только при условии поезда, если самолетом, то так же. ни сколько не агитирую, считаю наш юг безумно красивым,но сравнивать своими глазами интереснее- хочу в Болгарию, надеюсь. что не будет дорого)
Хех да я бы с удовольствием заграницу, но муж пока не выездной ему нет 27 , а без военника ему загран паспорт не получить. Так ещё ни он, ни моя мама , ни моя сестра в самолет ни ногой. Их туда только под наркозом общим видимо занести можно.
__________________



ТОРТУГА :) is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 19:33   #465
петрушка
Старожил
 
Аватар для петрушка
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: звездная
Сообщений: 1 445


Полин, а ты не рассматривала вариант покупки своей дачи, а то я смотрела цены на аренду- атас просто. участок столько стоит, а домик можно сначала времяночку- тыр.90, тем более у мужа руки откуда надо. ведь не одно лето еще снимать придется- в Тосин 1 класс наверно сложно на работу выйти, только после?
петрушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 19:36   #466
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Цитата:
Сообщение от перчик чили Посмотреть сообщение
это за номер за всех
это дома 2-3 этажные типа гостевых, кондей холодиль,телек,ванна,туалет,мебель отличная,кухня общаяна 3 комнаты,но я с мультей еду)))
квартиры я не рассматриваю,они есть .но я не хочу и они минимум минут 10 до моря
Оооо хорошо... Буду иметь ввиду. у меня завтра сестра с племянником из Абхазии возвращаются, в Гаграх три недели тусили, расскажут как там, но меня самостаятельный переход границы, как-то отпугивает и соседство с неадекватной Джорджией.
__________________



ТОРТУГА :) is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 19:37   #467
перчик чили
Хранитель
 
Аватар для перчик чили
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщений: 10 650


Цитата:
Сообщение от петрушка Посмотреть сообщение
а у нас вроде больше не говорили про собрания.. как-то мы ущербно))
Веронич, а 1500 это там только + дорога+проживание или это ты общий расклад включенный написала?
Полин, я считала Крым, говорят он дешевле нашего юга, да и это так по проживанию, по остальному не знаю- у меня получалось дешевле заграниц только при условии поезда, если самолетом, то так же. ни сколько не агитирую, считаю наш юг безумно красивым,но сравнивать своими глазами интереснее- хочу в Болгарию, надеюсь. что не будет дорого)
я просто только на наш юг езжу ,в крыму была ,в Алупке шикарно,но сейчас туда не поеду, политика ,границы дебильная,мало ли что случится
на 30 дней выходит по деньгам -жильё 31 400
на всяко разно беру с запасом 45 000
дорога у нас дорогущая зараза около 26 тыщ купе целиком (в этот раз купили все купе(на верха благо скидка 50%,я люблю с комфортом ездить,поезда обожаю)))) это уже начало отдыха для меня.А сейчас всегда к нам 4ый подсаживался, весь праздник портил
плацкарт тыщи 2 с копейками

итого на 30 дней с дорогой и с запасом денег 102.400
__________________
Проще, легче ,веселее !!!
перчик чили is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 19:38   #468
перчик чили
Хранитель
 
Аватар для перчик чили
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщений: 10 650


Цитата:
Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
Оооо хорошо... Буду иметь ввиду. у меня завтра сестра с племянником из Абхазии возвращаются, в Гаграх три недели тусили, расскажут как там, но меня самостаятельный переход границы, как-то отпугивает и соседство с неадекватной Джорджией.
в Абхазии шикарно,все гораздо дешевле, но там Саакашвили рядом,тож придурок
__________________
Проще, легче ,веселее !!!
перчик чили is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 19:38   #469
петрушка
Старожил
 
Аватар для петрушка
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: звездная
Сообщений: 1 445


Цитата:
Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
Хех да я бы с удовольствием заграницу, но муж пока не выездной ему нет 27 , а без военника ему загран паспорт не получить. Так ещё ни он, ни моя мама , ни моя сестра в самолет ни ногой. Их туда только под наркозом общим видимо занести можно.
сложно тебе с ними, пусть дома сидят((( трусишки...
Вероник, а вы там по побережью ездите или и в Лазаревском много всего интересного?
я все хочу сменить летнюю турцию на что-то, но то по денюжке, то по условиям для маленького совсем ребенка- не вписываюсь. а я бы с пацанами на машине рванула, но машина должна быть хорошей (коей не имеем) да и Варя пусть подрастет...
петрушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 19:38   #470
перчик чили
Хранитель
 
Аватар для перчик чили
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщений: 10 650


ха ответила прочитав пол сообщения,а ты тож боишься)))
перчик чили is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena