Дневник ремонта или моя "маленькая" переделка - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 05:18   #461
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


может так?
справа

слева

вот тут такой вариант, только дальше еще большой ящик

стоит у меня сейчас без ножек шкафчик тот, который я наверх ставила - без ножек не то
главный минус-получается большая щель между стеной и тумбой, машинки мелкие проваливаются.
Я кстати с ноутом сейчас сижу как раз в том квадрате свободном, мои ноги вытянутые не достают от стены до стены, как что места нормально получается
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 05:23   #462
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


нарисовала
слева можно так сделать. в расстоянии до окна повесить полки Лакк,которые по 30см, на них ч-н поставить и над тумбой повесить полку уже с рамками


и идее с лесенкой мне не нравится то,что нет высокого свободного места, а Сева не всегда играет сидя на полу, он любит и на "столе"

Может кровать все-таки покрасить в белый цвет и она более сольется?
и столешницу заодно?
в икее есть белая морилка, она красит так,что видна структура дерева....
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 06:52   #463
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


все, последний вариант и я иду спать. с добрым утром

вид от окна, сорри за бардак,собираем там мебель. получается,что от стены до стувы 190 см.

вид от двери. вместо одной широкой тумбы поставить 2 по 30 см или может лакк???

вид из чил аута


получается,что будет квадратная зона, где можно сидеть и зона под кроватью + проход, где можно играть

Последний раз редактировалось Совопилькина; 22.09.2011 в 19:37.
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 10:37   #464
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
все в кадр не влезает



Вот идеальный вариант, + вторая низкая секция. я тут в цитатах заблудилась, вроде ты так ставила! Будет тебе и низкая повергность и высокая и всякая разная.
Свободную стену ничем не занимай пока. Когла рассавите игрушки, она может оказаться не такой уж и свободной. Или можно полки потавить или стеллажик узкий, без задней стенки, под книжки или машинки.

Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
а может кровать на эту стену вернуть
а эту всю стенку на серую
вот так как она есть - не меняя!
высокий шкаф напротив двери
тогда у тебя на серой стене и рамки круче с фотками смотреться будут
Так не получится, сейчас весь смысл в том, что против кровати и против стеллажа свободное пространство. Если вернуть, то места опять не останется. Поэтому я ниписала, что кроать надо ставить против двери.

Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
ау
а Занудушка Хде?
Я уж думала вы спасть пошли и ушла с ЛВ. И вообще мы теперь в сад ходим, в 7 встаем
Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
купили новый, в икее. почти собрали, а там панель передняя от ящика не докрашена
первый раз сталкиваюсь с браком в икее
причем комод здоровый и тяжелый, 2 коробки. Тащить обратно видимо придется....
жесть, не везуха какая-то

он и будет в гардеробной стоять, такой:
Алл, позвони им. Вы доставку оформляли? У меня была другая история. Я купила ящики к паксу с текстурой дуб, открываю, а там сосна. Маркировка, код на упаковке дуб. Позвонила, рассказала. Они тоже типа - везите. Я им и говорю, если бы могла привезти, не заказывала бы доствку. В общем путем недолгих переговоров договорились, что они мне сами всё привезут. Привезли. С нормальной текстурой, а не подошедшие забрали. Главное наставивать и вздыхать тяжко.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 10:44   #465
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
все, последний вариант и я иду спать. с добрым утром

.

вид от двери. вместо одной широкой тумбы поставить 2 по 30 см или может лакк???

вид из чил аута


получается,что будет квадратная зона, где можно сидеть и зона под кроватью + проход, где можно играть
Тумба явно лишняя, убирай. Не ставь больше ничего на пол. Лучше полки, не шире 30 см.
А что за 2 по 30?
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 11:02   #466
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Кстати, по закону о правах потребителя, если бракованный товар тяжелее 5 кг, то его должен забрать продавец/поставщик - ну кто будет замену или возврат денег осуществлять. Я так уже воспользовалась с к раутой. Сначала они сопротивлялись, но потом сдались и приехали забрать
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 11:08   #467
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Кстати, по закону о правах потребителя, если бракованный товар тяжелее 5 кг, то его должен забрать продавец/поставщик - ну кто будет замену или возврат денег осуществлять. Я так уже воспользовалась с к раутой. Сначала они сопротивлялись, но потом сдались и приехали забрать
Ух, ты не знала, спасибо!
Вот нашла, статья 18 http://ozpp.ru/laws/zpp/18.php
Цитата:
7. Доставка крупногабаритного товара и товара весом более пяти килограммов для ремонта, уценки, замены и (или) возврат их потребителю осуществляются силами и за счет продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера). В случае неисполнения данной обязанности, а также при отсутствии продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) в месте нахождения потребителя доставка и (или) возврат указанных товаров могут осуществляться потребителем. При этом продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан возместить потребителю расходы, связанные с доставкой и (или) возвратом указанных товаров.
(п. 7 в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 12:43   #468
Kubinka
Активный участник
 
Аватар для Kubinka
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 358


Я наверное, что-то пропустила, извиняюсь заранее,
может кровать еще ближе придвинуть к гардеробной по стене напротив двери? Почти впритык? На вход в гардеробную места должно хватить вроде
Kubinka is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 14:35   #469
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


а вот назрело...
А нельзя ли один из ящиков-комодов поставить по той же стене, что и кровать, но за кроватью?
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 14:37   #470
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


сколько места между кроватью и стенкой в гардеробную?
pigaliza™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena