Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2008, 21:53   #461
lioneli
Старожил
 
Аватар для lioneli
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
понимаю что сейчас оффну, но скажу про себя чуток сюда: нас сегодня выписали из больницы!!! дочка здорова! аж завтра в школу! дали рекомендации на ближайшие 2 недели и все! дальше будем жить поживать и добра наживать. я ехала домой из больницы и даже не знала о чем теперь мечтать в жизни. и решила, что хочу не банальщины- квартиры, машины, дачи (хотя этого ничего у нас нет), а хочу как модели на подиуме МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ и от себя лично еще хочу ЧТОБЫ ДЕТИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ. ВСЕ ДЕТИ. (тут вздыхающий смайл. вроде нет такого).


я, кстати, закинула-таки сегодня пакет для Мирославы в больницу. они были в Песочке и я оставила соседям. отвезла кенгуруху, молочную смесь для Андрюшки, стиральный порошок, кофе и всяких разных печений с шоколадками, конфет.
Лена! очень рада что у дочи все так сложилось! хочу ЗДОРОВЬЯ ДЕТЯМ вместе с вами!
Андрюшка на фотках очень сладкий мальчик! картинка!
__________________
lioneli is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 21:56   #462
MINI-Maha
Участник
 
Аватар для MINI-Maha
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 167


Подравляю с выздоровлением!
Андрюшка тоже поправится,я ни капли не сомневаюсь.
Я приготовила борщ для Андрюшки и курицу с рисом для Мирославы. Ксюша (Суслятина) сказала мне,что они на обратном пути заехали в магаз и купили там кое-чего,так что пока атуальна только домашняя еда.
MINI-Maha is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 22:49
ответ для MINI-Maha , на сообщение « Подравляю с выздоровлением!... »
  #463
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
Подравляю с выздоровлением!
Андрюшка тоже поправится,я ни капли не сомневаюсь.
Я приготовила борщ для Андрюшки и курицу с рисом для Мирославы. Ксюша (Суслятина) сказала мне,что они на обратном пути заехали в магаз и купили там кое-чего,так что пока атуальна только домашняя еда.
Маша- ты молодец! оперативно приняла сегодня инфу и быстро среагировала.

Ксюша тоже молодец! также быстренько среагировала.

девочки, "пятерка" вам!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
__________________
родившая двух пузожи is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 22:59   #464
potemki
Хранитель
 
Аватар для potemki
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 780


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение

эту сладкую кондитерскую колбаску нельзя не полюбить!!!
Девочки, СПАСИБО Вам!
Я СЕГОДНЯ ЧИТАЮ ТОП И ДУША МОЯ ПЛЯШЕТ ВОТ ТАК:
potemki is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 23:24   #465
Bzyaka
Активный участник
 
Аватар для Bzyaka
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 350


Какие сладкие пухленкие щечки. Обязательно все хорошо будет!!!
Bzyaka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 23:56   #466
Мамантёнок
Элита
 
Аватар для Мамантёнок
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: м.Дыбенко,Искровский пр.
Сообщений: 2 329


Малыш просто очарование ,он обязательно поправится.
Я считаю ,что 31 больница лучше по отношению к детям ,но это моё личное мнение.
__________________
Алёна.
Счастье - это умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.
Ты хочешь быть правой или счастливой


Мамантёнок is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 00:21   #467
MINI-Maha
Участник
 
Аватар для MINI-Maha
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 167


Есть кто-нибудь,кто знает врачей в 31-ой? Что нужно,чтоб туда госпитализировать Андрюшу? Это вообще реально??
MINI-Maha is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 00:37   #468
Le Soleil
Элита
 
Аватар для Le Soleil
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 2 010


Девоньки, не отправят Андрюшу в 31 ДГБ. Только если самим все решать - ездить - договариваться. В контрах Педиатричка и 31 ДГБ. Во-первых, 31 ДГБ - городская больница, а Песочка и Педиатричка - федеральные клиники. Во-вторых, не любят отделение онкологии 31 ДГБ В Педиатричке, потому что там завотделением - ЖЕНЩИНА. А в Песочке соответственно мужчина. Это мне рассказывал врач, который замещая АП в отпуске и который напугал Люду до полусметри тем, то "что у Вики скорее всего онкология, а следовательно никто ее не возьмется лечить".

За Андрюшеньку очень рада ))
Леночка, и Рита у тебя умничка. Поздравляю с победой над болезнью!
Le Soleil is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 00:59   #469
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Девоньки, не отправят Андрюшу в 31 ДГБ. Только если самим все решать - ездить - договариваться. В контрах Педиатричка и 31 ДГБ. Во-первых, 31 ДГБ - городская больница, а Песочка и Педиатричка - федеральные клиники. Во-вторых, не любят отделение онкологии 31 ДГБ В Педиатричке, потому что там завотделением - ЖЕНЩИНА. А в Песочке соответственно мужчина. Это мне рассказывал врач, который замещая АП в отпуске и который напугал Люду до полусметри тем, то "что у Вики скорее всего онкология, а следовательно никто ее не возьмется лечить".

За Андрюшеньку очень рада ))
Леночка, и Рита у тебя умничка. Поздравляю с победой над болезнью!
Оленька, спасибо что разъяснила. жаль. и вообще глупости какие-то детские.

я так понимаю, что разрешения в Педиатричке нам спрашивать не придется. им же все равно должно быть куда мы идем, после того как от них выписываемся. а нужно бы просто придти в 31 и спросить занимаются ли они диагнозом Казабаха Меритта и если да, то разъяснить ситуацию. может кто-то все-таки там будет на днях?..может спросили бы. если бы я не была сейчас с больным мелким я бы смоталась. просто на такое отделение с детьми, наверное, не пускают, а уж тем более кощунство везти туда больного малыша.
----------------------------------------------
Оленька, малекую поправочку только внесу.. моя дочка принципиально только Маргарита, а не Рита. я начиталась, что это абсолютно разные имена, а еще в РД нам объясняли, что менять имя ребенку нельзя- ангел-хранитель обидется и уйдет. я не верю в эти вещи, но тем не менее нет желания пробовать. поэтому мы- Маргариты, Маргаритки, Маргусеницы, Маргошки, Маргулисы, Маргототы, Маргусенции и т.д. с началом имени на МАРГ.

СПАСИБО за поздравление, Оля! я не знаю когда поверю в это. может через недельку дойдет.
__________________
родившая двух пузожи is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 01:10   #470
Le Soleil
Элита
 
Аватар для Le Soleil
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 2 010


Лена, надо соответствующий вопрос в теме про 31 ДГБ задать - девочки, спросят, наверное, только бы завотделением была на месте.
Думаю, что все-таки все решаемо, надо только постараться. Может, Мирослава завтра уточнит этот вопрос у своего врача... Конечно, 31 ДГБ ближе, что несомненно большой плюс. А потом например, Ромашка плохо отзывалась о Песочке... И атмосфера в Песочке безумно гнетущая...

Прости, теперь только Маргаритка...
Le Soleil is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena