Кексы с Изюмом - Страница 470 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2012, 08:19
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4691
Kamazikus
Гость
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 3


С Новым Годом Вас и Ваше дружное семейство!
Kamazikus is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 14:22
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4692
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


С НОВЫМ ГОДОМ
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 23:16
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4693
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


С НОВЫМ ГОДОМ!
Счастья, терпения и удачи во всех делах!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 02:38
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4694
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Кексики-изюмчики, не пропадааайте...
Как отновогодились?

Чего вы хотите, чтоб я вам пожелала? - Вот того и желаю!
А главное - берегите там Наташу, мать вашу!

Наташ, чем силы подпитываешь?
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 02:53   #4695
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Если честно- то писать совсем не хочется. В принципе - не о чем. Лизка с Артуром в лагерь уехали, сначала рвались домой 31-го, но потом резко передумали и попросились там остаться. Вернутся только 8-го. Потому Новый Год праздновали без них, в спокойной, почти скучной обстановке.
Больше всех суетился Стас, так как заказал ДМ не хухры-мухры, а приставку Сони Пл - 3. Ну, а если Дед Мороз беден, то хотя бы ПиСипи, но чтоб она была его личная, и никто трогать не смел. Суетился до истерики, в ночь с 30-го на 31-е просто спать не мог. Вынес мозг всем. Дед Мороз тоже не выдержал таких истязаний и добыл ПиСиПи, положил под Ель. 31-го приготовили салатики, мяско с картошкой в духовке, поехали праздравить родителей Новосельцева и помчались обратно в домик. Сели за стол провожать Старый год. Некоторые были очень голодны, но все равно не хотел есть до полуночи. Это был наш главный истерик Станислав, еле уговорили начать питаться, мол так положено. Ну потом речь, куранты, и детей запустили под елку. Они там копошились в подарках, выбирая свои. Все остались довольны.
Потом детки отправились гулять, Новосельцев тоже проветрил себя до Дворцовой, а я придремала у телека под Камеди Клаб. Так вот и все прошло. Не у меем мы как-то бодро веселиться, может если мелкие были бы дома, было бы чуток веселее.
Саня пытался отпроситься в С-но, опять появилась та девочка, из-за которой летом он и ушел от нас. Но я сказала - либо в Ху сидишь, либо у нас каникулы проводишь, отвечать за тебя не буду. Первые пару дней нервничал, сейчас вроде подуспокоился.
Завтра начинаются тренировки, парни уже слежались конкретно, мыщцы подопали. И собирались завтра пойти, но тут случилось аяяяй - сегодня в Приморском районе сломалась наша машинка. А это значит, что тренировка под угрозой срыва. Везти этих гавриков некому..
Поехали сегодня отвозить подарки, звала Новосельцева с собой, он отказался, подсунул мне Стаса. Едем мы, едем, гадость на стекла льется, пытаюсь чисить - дворники не шеволются..Так на каждом светофоре Стас выскакивал, помогал шевелить..Потом печка не захотела работать, потом поворотники еле шевелились.. Приехали мы по адресу, заглушили машинку. А обратно она ужо не завелась..То ли генератор накрывается, то ли блокиратор двигателя (пресловутый эмбилайзер) жить нам мешает..Зкрыли мы ее, оставили там и почапали по слякоти в метро. Я в летних кроссовочках, Стас в летней курточке. Приятная прогулка. Выгнал Новосельцев жену с ребенком в неведомые дали..Будем завтра эвакуатор вызывать и в ремонт ехать..
День какой-то дурацкий. С утра Новосельцев и Саня ходили сдавать телефон, который ДМ принес Сане. Экран моргать начал..Сдали..Саня расстроен, может затянуться до 45-ти суток. Потом парни чинили диван Стасов, но тут без проблем- починили, как новый теперь. Икеевский, заслуженный..Покупали почти 10 лет назад. Сломались пару реек от резкого на них падения подростковых тел. Я предлагала купить новый диван, на что Станислав ответил, что не надо ему никакитх диванов , лучше Соньку-3, а диван и так починит. Вот сегодня свершилось.
Боролись с вонью. Уже несколько дней "фаршмит" канализацией. все не могут причину найти..Потом потекло за унитазом..Так вот, после того, как мы вернулись домой после поломки машины в 10 вечера, Новосельцев решил резко заняться сантехническими работами. Два часа два Сашки вошкались в ванной, так ничего и не добились, кроме того, что надо покупать шланги подводные и менять..Все плохо. Вонь пока победила. А может это верная примета к переезду?
Вчера мы совершили поездку в лагерь , дабы навестить младшеньких. Арчи уехал в лагерь и не взял с собой телефон, а у Лиззи почему-то зарядка "взорвалась" и теперь не работает. Вот мы и решили сгонять. Долго решали - где поехать- по нижней трассе или по верхней. Поехали по пивычной- по нижней. Вререди тащились две машины, как-то вдруг резко затормозили, и мне пришлось резко, а было скользко, и получилось неприятно- поперек своей полосы, но выправились быстренько, только Новосельцев прокричал- "Надо было по верхней ехать, было бы быстрее!!". добрались вскоре до лагеря. Позвонили Лизиной воспитательнице, зашли в корпус. Навстречу летит Лиза, вся растревоженная, обнялась, повисела на папе, потом ко мне кинулась. Вся такая нервная, суетная. Причина нервозности стала быстро понятна. Глазки у нас были накрашены тушью, да еще почти со стрелками. Ужос. Дома низзяя.. да еще и ногти, правда она это скрывала, натягивая на кисти рук рукава чужой кофточки. А потом мы увидели, что в лизкиной обуви ходит половина отряда, а она сама сидит , парится в сапожищах жарких. Короче- все неправильно, все не так , как положено. В голове крутится- ведь сами менялись одеждой, сами красились, не зуди, не зуди..Но я все равно поругалась, потому что все равно считаю, что краситься в 12 лет рано, очень неприятно смотрится ребенок, да и про обувь поругала, потому что мы не миллионеры...
Сидит, психует, настолько вся вдрюченная , что я предложила поехать домой. Нееет, останется, потому что у нее здесь есть подруги. Мы посидели у нее немного и отправились искать сыночка Артурчика. В его корпусе было поспокойнее, он очень удивился, когда увидел, что мы приехали. Посидели на скамееечке в холле, было тихо и спокойно, только справа от нас за столом трое - одна девочка , ну очень серьезная, и два мальчика, играли в карты. Играли очень сурово, сосредоточенно, изредка не громко матерясь..Может на деньги шла игра или на интерес..
Арчи весь расслабленный какой-то, спокойный, что , в принципе, радует. Дико боялся в прошлом году ехать в лагерь, в этом году поехал в надежде, что с денвочкой познакомится. лиза говорит, что в первый день познакомился, на второй уже в обнимку ходил, очень ее этим раздражал. Спросила - а что раздражает -то, может просто завидуешь? Да, завидую., был ответ.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 03:00
ответ для Roo , на сообщение « Кексики-изюмчики, не пропадааайте... ... »
  #4696
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Цитата:
Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
Кексики-изюмчики, не пропадааайте...
Как отновогодились?

Чего вы хотите, чтоб я вам пожелала? - Вот того и желаю!
А главное - берегите там Наташу, мать вашу!

Наташ, чем силы подпитываешь?
ммм..почти одновременно. Да не знаю, чем подпитываю..Стас у меня наркотик., батарейка моя..И Лизка.
Я тут даже почти в депрессняк впала, зачем мне все это нужно и чем все это закончится. В смысле со старшими. Потом подумала - выращу, если смогу до 18, а там пусть сами решают, куда и зачем. Очень не хочу их возвращения в С-но, очень.. А их туда тянет именно безделье и вседозволенность..А мы им в принципе никто, какие-то городские сумасшедшие, которые пытаются изменить им жизнь. А вдруг им это не нужно?
Вот так и рассуждаю, все грустнее становится..Потом вроде все наладится и жить можно. Все не понятно..Все странно..Пока по течению..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 03:09
ответ для izum , на сообщение « ммм..почти одновременно. Да не знаю,... »
  #4697
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


А ты что, ни с кем не познакомилась? Нет достойных принцев? . Не, нету?.
Поболтали с дитями, они отправились на полдник стройными рядами, а мы обратно, по верхней трассе. По пути к Светику заглянули, где Новосельцев необдуманно нарезался самодельного напитку, 3 стопки просто свалили его с ног. Вернулись домой, вроде как нам были рады. Римка вертелась вокруг, Стас со своими ПиСиПи., Сашка тоже чего-то болтал..
Саня вот приходил на кухню..Спать, заразы, не хотят, не устают.. Сашка неимоверно много ест..Какой-то кошмар..Точит и точит, точит и точит..Вон, на ночь бутеров с сыром ему наваяла..
Есть еще небольшая серия фоток, попробую сейчас, если не усну, уменьшить.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 03:20
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4698
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Держись, изюмчик, скоро лето... ))

Ясно, что устала. Хоть бы пусть в квартирой чего скорее решилось что ль.

А мы Новый год тоже без особого веселья встречаем обычно. Как-то так сложилось. что тихо и спокойно. Я даже люблю, чтоб салат и телек... Я только в новогоднюю ночь себе это и позволяю... ))

Про косметику - ты зудеть-то зуди, для порядку ))), но внутри себя не особо переживай там. Это всё наносное и ваще необходимый этап - пройдёт.

С мафынкой желаю, чтоб всё утряслось и заработало. И с толчком. Даже если переезжать скоро - пусть всё равно решицца скорей.

Тов.Новосельцев! Бди. Изюм грустит...

Давай накапаем себе сейчас по пять капель и дёрнем - ты там, а я здесь. М? В терапевтических дозах.


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
А ты что, ни с кем не познакомилась? Нет достойных принцев? . Не, нету?.
Ты мну спрашиваешь? ))
Да познакомицца-то познакомилась. Но. Всегда есть но...
Знаешь, вконтакте есть такой статус семейного положения - "всё сложно"? Вот. У меня так.
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 03:26
ответ для Roo , на сообщение « Держись, изюмчик, скоро лето... )) ... »
  #4699
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Фиг тут дернешь грамульку..
.Все не спят..бдят. Потом засекут, зудеть будут. Вон, Станислав орет в ванной, как подорванный "На белом, белом покрывале января..там -тарантам..!!"
izum is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 03:29
ответ для Roo , на сообщение « Держись, изюмчик, скоро лето... )) ... »
  #4700
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Ты мну спрашиваешь? ))
Да познакомицца-то познакомилась. Но. Всегда есть но...
Знаешь, вконтакте есть такой статус семейного положения - "всё сложно"? Вот. У меня так. [/QUOTE]

не, это я у Лизки спрашивала, так получилось ...

Но знакомится все равно надо. Даже если потом все сложно..А может и не надо..Далее надо смотреть по обстоятельствам- надо или не надо. Пиксель пошел горлушко промочить , пойду капну действительно каплю Мартини..
izum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena