В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 470 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 13:43
ответ для ластуся , на сообщение « спасибо:flower:. я что-то фею 3 не могу... »
  #4691
TаHик
Старожил
 
Аватар для TаHик
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Спб., ул П. Германа
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
спасибо. я что-то фею 3 не могу на карте найти,но т.к. пишите что далеко от моря,значит она на той стороне пионерского проспекта,где аквапарк,а не со сторогы моря. а в фею 2 на экскурсию не ходили? кстати,может вы на их пляж и ходили,раз у них свой а хозяин один?
http://feya-hotels.ru/map.html тут показано где расположена, да она через проспект
пляжи у них у всех общественные, только у феи 2 и 1 ближе к морю, но зато там народа больше...у нас на пляже тоже много было, но там совсем тесно было, но мы потом ходили через базу отдыха Солнечное - так там вообще красота и свобода!!
Ну второй раз я бы в этот отель ни за что не поехала!!! впрочем как и многие отдыхающие которые там отдыхали.
__________________
TаHик is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 14:19   #4692
мамбалина
Ветеран
 
Аватар для мамбалина
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: пр.Большевиков, Краснодарский край......
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от Бустик Посмотреть сообщение
тоже едем на 259 поезде, выкупили купе, а если кондиционер сильно холодит, нельзя что-ли его попросить отключить или сделать потеплее?
его либо совсем отключали,либо вот так холодно....
но совсем отключить тоже нельзя. сразу становится душно очень
проводница советовала,если холодно станет, купе открывать, в корридоре нет кондея,но брать купе.чтобы ездить с открытыми дверями, я смысла не вижу

да и насчет отключить,например вы попросите,через 5 минут подойдет другая мамочка и попросит включить- жарко.....тут лучше взять кофточку
__________________
Давай поделим целый мир. Солнце - тебе, свет мне. Волны - тебе, море мне. Звезды - тебе, небо мне. А лучше давай так: все - тебе, а ты-МНЕ!!!

мамбалина is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 15:49   #4693
Бустик
Banned
 
Аватар для Бустик
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от мамбалина Посмотреть сообщение
его либо совсем отключали,либо вот так холодно....
но совсем отключить тоже нельзя. сразу становится душно очень
проводница советовала,если холодно станет, купе открывать, в корридоре нет кондея,но брать купе.чтобы ездить с открытыми дверями, я смысла не вижу

да и насчет отключить,например вы попросите,через 5 минут подойдет другая мамочка и попросит включить- жарко.....тут лучше взять кофточку
ну да, на весь вагон не угодишь...но что мешает выставить градусов на 22 например кондей?холодно когда его ставят градусов на 17.Наверно там ничерта не работает просто выбор температуры.
Бустик is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 15:50
ответ для TаHик , на сообщение « Что то засохшее было...:073: »
  #4694
Бустик
Banned
 
Аватар для Бустик
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от ТатаНик Посмотреть сообщение
Что то засохшее было...
то есть не так как на картинке этой?
Бустик is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:24
ответ для Бустик , на сообщение « ну да, на весь вагон не угодишь...но... »
  #4695
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Бустик Посмотреть сообщение
ну да, на весь вагон не угодишь...но что мешает выставить градусов на 22 например кондей?холодно когда его ставят градусов на 17.Наверно там ничерта не работает просто выбор температуры.
я спрашивала-мне проводница сказала что так нельзя-он либо работает на минимум(то есть считайте что не работает) либо на максимум.
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:29   #4696
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от мамбалина Посмотреть сообщение
его либо совсем отключали,либо вот так холодно....
но совсем отключить тоже нельзя. сразу становится душно очень
проводница советовала,если холодно станет, купе открывать, в корридоре нет кондея,но брать купе.чтобы ездить с открытыми дверями, я смысла не вижу

да и насчет отключить,например вы попросите,через 5 минут подойдет другая мамочка и попросит включить- жарко.....тут лучше взять кофточку
мы в купе все равно ехали с открытыми дверями- ребёнок бегал постоянно, иногда закрывали на обратном пути,а так на половину открыта дверь была. и все равно не сравнить с плацкартом, ведь в любой момент закрыть можно. а то что там нет кондея и теплее будет в купе- не было такого,по крайней мере мне теплее не стало. спала сама в теплющей кофте и под одеялом с головой. как муж бедный на верхней полке выжил сама не поняла. а ребёнку внизу делала "стену из простыней",получалось как в люльке,у него было тепленько даже. правда с середины ночи накрывала и пледом(с собой тащила) и одеялом.
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 18:02   #4697
(Алина)
Элита
 
Аватар для (Алина)
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: 10км на Юг от КАДа )))
Сообщений: 1 502


Подскажите как из Краснодарского аэропорта в Анапу попасть???
На чем и сколько по цене - а то трансфер от гостиницы просит 4тр (((( как то дорого((((
И сколько по времени это занимает??
(Алина) is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 18:19   #4698
TаHик
Старожил
 
Аватар для TаHик
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Спб., ул П. Германа
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Бустик Посмотреть сообщение
то есть не так как на картинке этой?
пошла смотреть фотки
вообще ходила и присматривалась к пальмам - хотели детей сфоткать - ничего приличного не нашли, но может конечно в какой то момент и отвлеклись
__________________
TаHик is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 18:44   #4699
мамбалина
Ветеран
 
Аватар для мамбалина
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: пр.Большевиков, Краснодарский край......
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
мы в купе все равно ехали с открытыми дверями- ребёнок бегал постоянно, иногда закрывали на обратном пути,а так на половину открыта дверь была. и все равно не сравнить с плацкартом, ведь в любой момент закрыть можно. а то что там нет кондея и теплее будет в купе- не было такого,по крайней мере мне теплее не стало. спала сама в теплющей кофте и под одеялом с головой. как муж бедный на верхней полке выжил сама не поняла. а ребёнку внизу делала "стену из простыней",получалось как в люльке,у него было тепленько даже. правда с середины ночи накрывала и пледом(с собой тащила) и одеялом.
ну незнаю,мы частенько дверь закрывали,потому что устаешь от беготни по вагону
мы на остановках гуляли, немного днем и основную часть вечером,потому что почему-то все родители выпускали детей вечером из купе и начинался ТАКОЙ бедлам и ор,что ребенку нереально уснуть,хотя моя уже и готова была заснуть, но пришлось выпустить,в итоге она разбесилась и потом еле улеглась
__________________
Давай поделим целый мир. Солнце - тебе, свет мне. Волны - тебе, море мне. Звезды - тебе, небо мне. А лучше давай так: все - тебе, а ты-МНЕ!!!

мамбалина is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 18:46
ответ для TаHик , на сообщение « пошла смотреть фотки:008: вообще... »
  #4700
TаHик
Старожил
 
Аватар для TаHик
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Спб., ул П. Германа
Сообщений: 1 033


Вот одна из пальм...

вот кинотеатр и что то пальмы тут вообще не вижу....
ну наверно были и такие как у вас на картинке, мы мало гуляли по Анапе - в основном на пляже...и может я сравнивала с турецкими, египетскими, тунискими пальмами...
__________________

Последний раз редактировалось TаHик; 25.08.2011 в 00:26.
TаHик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena